Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Катлер
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 31 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Катлер » 08 ноя 2017, 19:42

Да чё вы гадаете, возможно просто не повезло с партией, отсюда и попался такой болючий пропик, я конечно всё таки тоже поддерживаю чтобы использовать только проверенных производителей и естественно у проверенных поставщиков, беру всегда на фарма-спорт и никаких проблем, а когда-то когда ещё не знал об этом магазине, тоже часто мучался с шишками после укола и некачественными препаратами
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Underdog
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Underdog » 12 июл 2018, 18:21

меня не перестаёт удивлять простота этого курса. потому что используются два самых дешевых препарата, и при этом они оказывают отличный эффект как для жиросжигания, так и для удержания мышечной массы. всё таки, когда во время сушки появляются кубики на животе, это очень сильно мотивирует! :good: силовые показатели на таком курсе не то что не падают, а наоборот повышаются, иногда приходиться себя сдерживать чтобы не взять штангу по тяжелее и не выполнить 2-3 повторения с большим весом :) потому что энергии и сил на таком курсе достаточно, а вот связки с суставами не железные, приходится больше в режиме пампинга работать, чтобы не получить травму :(
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Серж
Серж
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Серж » 12 июл 2018, 19:16

Дмитрий писал(а):Здравствйте,принимаю пропионат от олим лабс,очень болезненные ощущение и поднимается температура...Кто нить сталкивался с таким?и можно как то это минимизировать?Читал в инете,мол масло плохое,но не знаю так ли это((не знаю что дальше делать,как колоть(((

Привет,,,,,,,а зачем ты тогда берёшь эту дрянь и наверняка не на этом сайте ,,farma-sport.com ,, если знаешь что этот плохой пропик :unknown: не бери, а по береги свое здоровье ;) бог знает что туда наливают? ??????ты лучше здесь заказывай фарму, ,,,,здесь всё в норме :good: проверено, :good: здесь отличная фарма ,,,farma-sport.com, ,
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Антон

Вернуться в «Курсы для сушки»