Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:00

Данный курс на сушку, рассчитан для продвинутых спортсменов, он поможет снизить жировую прослойку и сохранить мышечную массу. Эта связка препаратов является очень эффективной, все препараты короткие, а значит отлично подходят для сушки, каждый препарат усиливает действие друг друга и создаёт синергический эффект. Анастрозол помогает избежать побочных эффектов от ароматизации тестостерона и ускорить процесс жиросжигания. Очень важно!!! тестостерон и мастерон можно смешивать в одном шприце и колоть вместе, а винстрол нельзя и желательно не делать уколы в одно и тоже место, чтобы не было шишек, уплотнений и других негативных последствий после укола.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс на сушку 6.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Maks » 23 май 2017, 12:25

скажите а на таком курсе можно заменить винстрол в уколах на таблетированный станозолол?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Антон » 23 май 2017, 12:37

Да, можно, это одно и то же действующее вещество, просто в разной форме.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Керя » 24 май 2017, 13:52

Да и таблетированный станозолол даже дешевле выйдет, правда в инъекциях как по мне немного сильнее эффект
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Алёша » 25 май 2017, 18:48

Maks писал(а):скажите а на таком курсе можно заменить винстрол в уколах на таблетированный станозолол?

У меня на подобных курсах всегда станозолол в таблетках идет. Мастерон с пропионатом мешаю в одном шприце и ставлю через день в разные ягодицы и бедра поочередно. Станозолол на воде в этот шприц с маслом уже не замешаешь, нужно отдельно ставить и инъекции довольно болючие. Поэтому у кого нет проблем с желудком можно смело принимать станозолол в таблетках. Разницы между эффективностью инъекций и таблетками станозолола я у себя не замечал.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Славик » 27 июн 2017, 16:15

Уже как две недели сижу на этом курсе, сало уходит достаточно быстро, нравится что вес уходит постепенно, нет резкого спада по массе, мышечная масса держится, а силовые в базовых движениях даже немного выросли, на этом курсе чувствую себя бодрячком, тренируюсь пять раз в неделю, по два раза в день, одна тренировка - силовая, вторая - кардио. Но думаю что надо было брать стан в таблетках, а то уколы болючие и к тому же немного дороже
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Катлер » 04 июл 2017, 15:39

уколы хоть и болючие, но в них биодоступность препарата немного выше, соответственно и эффект будет лучше, но если основной вопрос в деньгах, то станозолол в таблетках естественно выгодней брать, а если на первом месте результат, то и болезненные инъекции можно вытерпеть
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Underdog » 12 дек 2017, 14:26

Я на этом курсе умудрялся ещё нормально поднабирать мышечной массы и скажу что она была качественной, а не просто жиро-водо набор как на длинных эфирах, хотя понятно же что от этого не слишком зависит, а больше от питания, но всё равно разница есть и она заметная, да и несомненной преимущество у этих препаратов в том, что можно обойтись без ингибиторов ароматазы во время курса
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 12 дек 2017, 14:56

Ну винстрол и мастерон всё таки производные дигидротестостерона, благодаря этому и воду они не задерживают, а даже наоборот её выгоняют, к тому же основная причина почему ты не используешь ингибиторы ароматазы во время этого курса, это присутствие в нём мастерона, вот и всё, прибавка сухой массы на этих препаратах 3-4 килограмма уже будет достаточно ощутимой, а так мне больше нравится сушиться на нём.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Shef » 21 апр 2018, 10:59

наконец то уже настал момент, когда пора думать не только о мышечной массе, а в первую очередь о качестве мышц, и хочется прорисовать кубики к пляжному сезону :) мне очень приглянулся этот курс, но сразу возникает вопрос! а если я хочу взять тестостерона пропионат за основу, и к нему уже выбрать какой то один препарат, какой лучше добавить??? станозолол или мастерон??? чем они вообще отличаются между собой???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Курсы для сушки»