Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 12 июл 2018, 23:32

заканчиваю свою сушку, после будут 2 месяца отдыха от фармы (через неделю после курса начну прием кломида). Подскажите, как правильно провести эти 2 месяца в зале и за столом.
Как тренироваться и питаться, чтобы не растерять форму?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 13 июл 2018, 11:09

Во время пкт необходимо снизить интенсивность тренировок, выполняй 2-3 упражнения на одну группу мышц, попробуй уменьшить количество подходов до трёх в каждом упражнении, старайся работать на небольшое количество повторений - 8-10, добавь немного больше отдыха между подходами. По поводу питания, если ты склонен к набору лишнего веса, то немного снизь количество углеводов, потому что обмен веществ сильно замедляется, и можно легко заплыть жиром, а количество белка в рационе наоборот следует повысить.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 13 июл 2018, 11:47

Рабочие веса также снизить?
8-10 не до отказа я так понимаю, т.е. что-то похожее на пампинг?
Спасибо!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 13 июл 2018, 12:08

Рабочие веса старайся удержать по максимуму, но естественно без фанатизма, чтобы это не привело к травме. В каждом упражнении в последнем подходе, можешь делать до отказа, но не более, чтобы не вырабатывалось избыточного количества молочной кислоты и не было сильного закисления мышц.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 13 июл 2018, 12:36

Понял! Спасибо!
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 23 сен 2018, 02:19

Всем привет!
В общем как говорили, решил выложить фото примерно в том же месте в той же стойке, как говорится "до и после".
Перед курсом Станазолол + Тестостерон пропионат + Мастерон (где-то на 3 недели добавил клен) сидел на туринаболе соло, после туринабол+тесто ципионат в общем набрал около 15 кг. но питался ужасно. На данном курсе (Станазолол + Тестостерон пропионат + Мастерон) сушки мой результат около -11 кг. Впереди Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол), буду сушиться пока не просушусь до полного пресса (ну или как получится :D уже хочется на набор сесть, а то как то "холодно" жирным дрищем ходить :D ), в отпуске пока колесил по матушке России форма конечно ухудшилась :D но вскоре восстановимся :dance: :yahoo: главное отдохнул и физически и морально и уже жду не дождусь когда начну ХРЕНАЧИТЬ ПО ПОЛНОЙ В ЗАЛЕ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :D Всем добра и удачи ;)
gVrEgEpLRDg.jpg
До
9iraV2iWzkA.jpg
После
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АлёшаАнтонКеряАтлет
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Керя » 24 сен 2018, 13:12

Привет! Отличная у тебя форма! да нафига тебе эта сушка надо, ты же не к соревнованиям готовишься, у тебя и так четыре кубика пресса видно :good:, как по мне, то для обычной жизни этого более чем достаточно :unknown:. Давай лучше топи на массу, а уже с начала весны, начнёшь к лету сушиться, так зато у тебя за счёт прибавки мышечной массы внешне будет совсем другая картина, дело конечно твоё, но я бы лучше использовал этот период времени с целью набора, взял бы деку с тестом и туриком, а уже весной бы лучше просушился на том курсе :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 24 сен 2018, 13:42

Тоже подумываю об этом )) (о массонаборе), а то я пока в отпуске был еще подскинул мальца.
Я вот тока одного побаиваюсь, что считай где-то до середины марта будет массонабор, за 5,5-6 месяцев я наберу стока массы мама не горюй))
Но я подумаю... :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Керя » 24 сен 2018, 15:21

Так а чего побаиваешься то, наоборот радоваться надо, другие, например такие как я мечтают набрать побольше массы, а ты наоборот не хочешь :? Вот как раз бы за пол годика был бы у тебя ощутимый прогресс, а лишак скинул бы за три месяца запросто, курс на сушку № 8 тебе бы в этом отлично помог :) осень-зима на то и создана, чтобы набирать в этот период, а уже весной можно и просушиться, чтобы летом походить на пляже с прессом :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 25 сен 2018, 21:49

В общем на ПКТ скинул 2,5 кг, в основном из-за того что плохо питался в отпуске, т.к. не было возможности норм есть, то на пляже че-нить захаваешь, то еще че-нить :D , ну и тренировок как таковых особо не было. Сегодня после отпуска 1 раз пошел на треню, одел форму спортивную - висит как на дрище из первого класса :D , но прессуха не пропала, это главное. Но быстра-быстра сбегал за Курсом на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат), жду не дождусь и сажусь обратно на набор. В мая я был 92, сейчас 78.
Всем удачи, побольше мяса и качественного набора :dance: :yahoo:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Антон

Вернуться в «Курсы для сушки»