Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Алёша » 18 авг 2018, 15:27

TRYXA писал(а):туринабол или оксандролон разве не для массонабора препарат? Разве Без станазолола Курс на сушку будет так эффективен как с ним?
Есть ответ на этот вопрос выше:
Vlad писал(а):не надо рассчитывать на анаболические стероиды как на чистый жиросжигатель, для это цели используется Кленбутерол, и можно подключить Т3
Оксандролон вообще не вижу смысла рассматривать в подобном курсе, станозолол самый "сухой" из этих трёх препаратов, но всё равно можешь заменить его спокойно на туринабол, а можешь и не менять, дело твоё. Ты лучше за ароматизацией от тестостерона следи и анастрозол используй, если это необходимо.

TRYXA писал(а):Не страшно для сушки, что в миксах есть и «длинные» препараты?
:wall:Вообще без разницы.

TRYXA писал(а):Я так понял, что станазолол(винстрол) и кленбутерол - это основные и «самые сильные» препараты для жиросжигания, поэтому, при выборе препаратов для курса на сушку отталкиваюсь в качестве основы от них, остальное беру в дополнение.
:?Кленбутерол жиросжигатель, но ты его заменишь на гормон щитовидки. В качестве основы отталкиваться нужно от тестостерона, для сохранения мышечной массы, а станозолол уже после идёт.

TRYXA писал(а):Курс мастерона+пропионат+станазолол+кленбутерол закончился, сейчас сижу чисто на тироксине и анастразоле (т.к. Эстрадиол слегка завышен) хотел поднять т4 до нормальных показаний, и снизить эстрадиол
:wall:На тироксине он сидит и анастрозоле :evil:Даже без станозолола? :crazy: Стандартная основа, не использовать гормоны щитовидки без тестостерона, один станозолол не факт, что сможет удержать мышечную массу, а если ты вообще без стероидов принимаешь тироксин, то это вообще пиздец :evil:

TRYXA писал(а):Как сказал выше, полумываю взять данный курс и в дополнение к курсу хотел добавить т3 или мезоморф, но скорее т3, теперь и не знаю, что и делать после твоих слов.
Каких слов? :?Просто написал, что можешь заменить на длинные препараты для удобства и всё, сути никакой не меняется. Замена станозолола на туринабол из этой же оперы, никакой сути не меняется. Из жиросжигателей используй Т3 или Т4, вместо кленбутерола, а не вместе с ним.
Какой нахрен Мезоморф? :evil:Это вообще не жиросжигатель, а предтрен, про него речь шла в другом контексте абсолютно, про "хорошее настроение" на низкоуглеводке.

TRYXA писал(а):Не нашел мезорморфа в своем городе :unknown: попробовал заказать, говорят "ваще хз когда может приехать". Будем экспериментировать с Т3
Повторяю, про Мезоморф речь шла в другом контексте абсолютно. И сам Мезоморф был приведён в пример, как популярный предтрен с геранью, а не то что нужен именно он. Полно других предтренов с геранью, в теме предтренов почитай. Также герань отдельно продаётся в капсулах.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 18 авг 2018, 22:08

Не представляю какого труда стоило тебе, но теперь все в моей голове по полочкам, спасибо тебе Алексей :pardon:

Мужики, я хочу, чтобы вы понимали, те кто соображают в этой теме лучше моего и других новичков, большой вам "респект и уважуха" :good: за то что вы делаете, огромных трудов стоит донести, лично до меня, какую-либо инфу, я как старый дед, которому подарили айфон))

Спасибо огромное всем кто нам, мне помогает :drinks: :good:

Алёша писал(а):В качестве основы отталкиваться нужно от тестостерона, для сохранения мышечной массы, а станозолол уже после идёт.

Честно, для меня уже совсем без разницы сколько я сохраню мышечной массы, и сохраню ли ее вообще, цель просушиться до максимально возможного, чтобы на след. наборах можно было уже по собственному телу определять на сколько качественно идет набор. А если во время сушки удастся сохранить еще и какую то мышечную массу, вообще будет отлично :yahoo:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Алёша » 30 авг 2018, 06:02

TRYXA писал(а):Не представляю какого труда стоило тебе, но теперь все в моей голове по полочкам, спасибо тебе Алексей :pardon:
Да ничего в твоей голове не по полочкам, как занимался непонятно чем, так и продолжаешь, а большинство советов мимо ушей :evil:

Ты писал, что станозолола у тебя ещё примерно на весь август хватает. Конкретного вопроса не видишь что ли в моём предыдущем сообщении? :evil:Повторяю:
Алёша писал(а): :wall:На тироксине он сидит и анастрозоле :evil:Даже без станозолола? :crazy: Стандартная основа, не использовать гормоны щитовидки без тестостерона, один станозолол не факт, что сможет удержать мышечную массу, а если ты вообще без стероидов принимаешь тироксин, то это вообще пиздец :evil:

TRYXA писал(а):Честно, для меня уже совсем без разницы сколько я сохраню мышечной массы, и сохраню ли ее вообще, цель просушиться до максимально возможного, чтобы на след. наборах можно было уже по собственному телу определять на сколько качественно идет набор.
:wall:Бред полнейший :evil:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 30 авг 2018, 11:06

Алёша писал(а):Да ничего в твоей голове не по полочкам

Дай бог, чтобы ты ошибался)))

Алёша писал(а):Ты писал, что станозолола у тебя ещё примерно на весь август хватает. :evil:

Алёша писал(а): Даже без станозолола? :crazy: Стандартная основа, не использовать гормоны щитовидки без тестостерона, один станозолол не факт, что сможет удержать мышечную массу, а если ты вообще без стероидов принимаешь тироксин, то это вообще пиздец :evil:

Закупил данный курс на сушку, плюс были еще остатки станазолола, так что станазолола, клена, Т3, тироксина, тесто пропионата, тренболона ацетата у меня предостаточно.
Повторюсь, сижу на тироксине и анастрозоле, клен убирал постепенно, сейчас убрал полностью, собираюсь перейти на кломид и сделать полноценное ПКТ, после сяду на данный курс сушки, а далее на набор.

Реально жир стал уходить, скорее всего конечно и мышцы :pardon: но форма становится лучше, хотя я нарушаю диету куда сильнее чем во время курса, также улучшилось состояние. Сильно увеличился аппетит, вот это напрягает :x На тироксине сижу уже 4ую неделю, думаю убрать его также постепенно и попробовать метформин, вроде как говорят уменьшает аппетит и также способствует похудению.

Алёша писал(а):Бред полнейший :evil:

т.е. ты хочешь сказать, что при соблюдении диеты, качественного спортивного питания во время набора невозможно качественно набирать? Или после каждого набора придется бороться с "нижним поясом" на животе? :x мать его :evil:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Алёша » 01 сен 2018, 18:49

TRYXA писал(а):Закупил данный курс на сушку, плюс были еще остатки станазолола, так что станазолола, клена, Т3, тироксина, тесто пропионата, тренболона ацетата у меня предостаточно.
То что ты закупил этот курс я видел в других темах, дело в другом.
Заказ № 00012123.jpg

TRYXA писал(а):Повторюсь, сижу на тироксине и анастрозоле, клен убирал постепенно, сейчас убрал полностью, собираюсь перейти на кломид и сделать полноценное ПКТ, после сяду на данный курс сушки, а далее на набор.
:cry: :shock: Это пиздец просто, так до сих пор и не разобрался с базовыми вещами :cry:
Ты реально не понимаешь, что ты уже месяц сидишь на ПКТ на тироксине и анастрозоле? :wall:Тебе сто раз сказано, что тироксин не используется без стероидов, а на ПКТ тем более, когда мышечный катаболизм будет в разы выше чем при использовании тироксина без стероидов в обычное время :wall:
Если тебе тироксин так не терпелось начать принимать, то нужно было станозолол оставить, он же у тебя оставался, а вообще нужно было ждать этот курс, и только тогда начинать принимать тироксин.
Анастрозол он принимает, его нужно было принимать когда использовался тестостерон пропионат, а не после. На кломид перейти и сделать полноценное ПКТ :rofl: Ты его уже сделал, на тироксине :wall:

TRYXA писал(а):Реально жир стал уходить, скорее всего конечно и мышцы :pardon: но форма становится лучше, хотя я нарушаю диету куда сильнее чем во время курса, также улучшилось состояние.
Да у тебя всё уходит, а мышцы в первую очередь, на ПКТ тироксин принимает и доволен :wall: :cry:

TRYXA писал(а):На тироксине сижу уже 4ую неделю, думаю убрать его также постепенно и попробовать метформин, вроде как говорят уменьшает аппетит и также способствует похудению.
Не сравнивай метформин с гормонами щитовидки, на нём будешь худеть, если только из-за того, что с толчка не будешь слезать из-за диареи :rofl:
В теме метформина напиши обязательно после, как тебе этот препарат :?

TRYXA писал(а):т.е. ты хочешь сказать, что при соблюдении диеты, качественного спортивного питания во время набора невозможно качественно набирать?
Возможно конечно набирать достаточно качественно, но для этого не надо тупить и жечь мышцы, используя тироксин на ПКТ :cry:
У тебя сейчас какое-то количество жира, ты чего не понимаешь чтоли, что если набрать большое количество мышц почти без жира, то процент жира на тебе совсем будет другой, и смотреться будет это же количество жира на большей массе совсем по другому.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 01 сен 2018, 20:06

Привет :hi:
Алёша писал(а):тироксин не используется без стероидов, а на ПКТ тем более, когда мышечный катаболизм будет в разы выше чем при использовании тироксина без стероидов в обычное время :wall:

Честно, я больше испугался за гормон щитовидки :( , а именно за результаты анализов, поэтому включил тироксин, дабы немного приподнять показания, как мне посоветовали на форуме.
Алёша писал(а):Если тебе тироксин так не терпелось начать принимать, то нужно было станозолол оставить, он же у тебя оставался, а вообще нужно было ждать этот курс, и только тогда начинать принимать тироксин.

Как по мне так организм привык к станазололу/мастерону/клену мне нужно было либо увеличивать дозировку, либо менять препараты. Наверное :unknown: , но на 2 я не решился, а на 1 у меня кроме станазолола и кленбутерола ни чего не осталось, убрал клен/добавил тироксин, организм отозвался положительно в плане похудения, вес пошел вниз, но у меня ни чего не осталось (повторюсь) только станазолол.
У меня то с мастероном и тесто. пропионатом суставы хрустели от станазолола, убрал станазолол из-за того что кончились инъекции мастерона с тесто, чтобы совсем суставы не развалились, тироксин сразу не убрал, т.к. нужно начинать и заканчивать его постепенно.
Именно поэтому сидел без стероидов только на т4, потому что во время не успел его убрать.
Алёша писал(а):Анастрозол он принимает, его нужно было принимать когда использовался тестостерон пропионат, а не после. На кломид перейти и сделать полноценное ПКТ :rofl:

Анастрозол я принимал постоянно во время набора/сушки, но оставил из-за повышенного эстрадиола. Прочитал в одной из тем про гонаду, м.б. из-за того что сидел без пкт около 10-11 месяцев нужно было добавить в конце курса тоже, но узнал про нее поздновато. :write: но на будущее уже тоже закупил, как и урсодез.
Без фармы сейчас началась 4 неделя, я принимаю берголак (по пол таблетки в 5 дней, пропил 4 таблетки за 20 дней) анастрозол (по пол таблетки раз в 2 дня) и тироксин подвожу к концу (по 1 таблетки в день). Планирую:
- еще через 5 дней 0,5 берголак;
- анастрозол заменил на тамоксифен;
- через 5 дней слезть с тироксина;
- через 5 дней на недели 3-4 включить кломид.
Алёша писал(а):Ты его уже сделал, на тироксине :wall:

Т.е. можно к кломиду не переходить? На тироксине тоже ПКТ проводится? ПКТ за 4 недели будет достаточно для организма? Сейчас качу в отпуск поближе к Владу, в Сочи :dance: , по приезду буду сдавать анализы, там как раз и видно будет, что к чему. Кстати перед Сочи, еду в Питер, куда лучше всего сгонять? ты же вроде из Питера :) :write:
Алёша писал(а):Да у тебя всё уходит, а мышцы в первую очередь, на ПКТ тироксин принимает и доволен :wall: :cry:

Таких результатов в плане сушки я еще не наблюдал на себе никогда, и раз дело идет, останавливаться не хочу, хочу довести дело до конца, и если мне придется сжечь хоть все мышцы для того чтобы сделать полный пресс, то я это сделаю :stars: :crazy: :wall: . Повторюсь, в этом году цель максимальная сушка :crazy:
Алёша писал(а):Не сравнивай метформин с гормонами щитовидки, на нём будешь худеть, если только из-за того, что с толчка не будешь слезать из-за диареи :rofl:

У меня от Тироксина тоже была диарея по началу :D но лоперамид меня реально спас, и спасает до сих пор :yahoo:
Алёша писал(а):В теме метформина напиши обязательно после, как тебе этот препарат :?

Обязательно :)
Алёша писал(а):У тебя сейчас какое-то количество жира, ты чего не понимаешь чтоли, что если набрать большое количество мышц почти без жира, то процент жира на тебе совсем будет другой, и смотреться будет это же количество жира на большей массе совсем по другому.

В этом ты прав безусловно :good:

И еще самое главное, я сейчас не могу сесть на курс, т.к. у меня предстоит долгие поездки и неизвестно что будет с моим режимом питания/тренировок и смогу ли я вовремя ставить себе инъекции. Сам честно говоря уже хотел бы сесть на курс, стоят родненькие ждут меня, но решил воздержаться, ибо без должного режима и результата не будет, а выкидывать деньги на ветер не хотелось бы. Попытаюсь в питании особо не нарушать за оставшиеся 3-4 недели В конце сентября сяду на курс, надеюсь, что поставленные цели выполню. Также для себя решил немного отпустить все эти дела, и хочу постараться немного полегче стать к этому относиться, потому как загнался летом капитально, что даже родным стало неудобно со мной находится в одном доме, голова кипела постоянно по этому поводу, заодно скоро должен подкатить мезоморф, как раз самое оно на низкоуглеводке, также думаю добавить его не сразу на курсе, а постепенно :crazy: :stars: :wall: :hang:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 11 ноя 2018, 14:48

:glad: Если данный курс использовать не 8 недель, а скажем 12 и добавить к нему ГР, то какие дозировки будут оптимальные? И еще использование ГР будет достаточно 12 недель, или придется продлить его использование после курса? Во время ПКТ поможет ли ГР не растерять мышечную массу? И если да, то в какой дозировке? Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 11 ноя 2018, 16:24

TRYXA писал(а): :glad: Если данный курс использовать не 8 недель, а скажем 12 и добавить к нему ГР, то какие дозировки будут оптимальные? И еще использование ГР будет достаточно 12 недель, или придется продлить его использование после курса? Во время ПКТ поможет ли ГР не растерять мышечную массу? И если да, то в какой дозировке? Спасибо.

:hi: 5 МЕ в день будет достаточно, если позволяет финансовая возможность продлить курс гормона роста, то лучше его продлить, потому что максимально эффективный курс гормона роста считается от трёх месяцев и выше. Конечно во время ПКТ, ГР поможет сохранить часть мышечной массы, но сильно на него рассчитывать не стоит, как уже говорилось неоднократно, мышечную массу построенную на тестостероне, поможет удержать только тестостерон, так что делай мост. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Катлер » 08 янв 2019, 21:48

Делал похожий курс, вот только у меня вместо винстрола , был гормон роста, а вместо кленбутерола, использовал Т3. Уже скоро будет новый курс, скорее всего буду делать точно такой же курс на сушку, как написано в названии темы, вот только дополнительно подключу гормон роста, и если честно, то не уверен на счёт винстрола, может возьму таблетированный станозолол, или снова обойдусь без него. Посмотрим....
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 10 апр 2019, 10:46

:hi:
Всем привет!
На этой неделе заканчивается курс на массу, который длился чуть более 2-ух месяцев (после моста).
В связи с тем, что ни хотелось бы терять мышечную массу и времени есть желание сесть на курс незамедлительно, но также есть желание дать организму отдохнуть. Возник ряд вопросов :unknown: :
1. Возможен ли вариант после курса на массу незамедлительно сесть на данный курс для сушки с применением вместо винстрола станазолола, а далее по необходимости добавить клен или т3, или все таки лучше сесть на пропионат-тренболон ацетат, а по истечении недель 4 подключить станазолол-клен-т3?
2. Чем грозит применение таблетированных стероидов более 2-ух месяцев?
3. Вне зависимости от добавления таблеток к курсу нужно ли подключить уросез/урдоксу? На какие-то еще препараты для печени дополнительно нужно обратить внимание?
Для справки сообщу, последнюю неделю-полторы не спасает ни омез, ни фосфалюгель от изжоги, на пару-тройку часов ренни позволяет забыть про нее, но после опять начинается жжение, я так понимаю, что применение таблетированного метана идет уже более 8 недель в дозировках 80 мг. в день.
Я понимаю, что на часть вопросов, возможно на все позволят однозначно ответить результаты анализов, но может кто сталкивался с подобным и бывало что после курса на массу с таблетками сразу же садился на курс для сушки также с таблетированными стероидами, как спасался и какие были сложности, может какие побочки?
И последнее: эстрадиол, пролактин, тесто, ОАК, индекс атерогенности, биохимия будет достаточно или перед сушкой добавить еще ттг, т3, т4? Необходимо ли добавить еще какие-либо анализы?
В общем объясню русским языком, хочу сесть на сушку сразу со станазололом/кленом или т3 и ГР-ом :stars: :crazy: :wall: :hospital: но ссу, т.к. от таблеток такая изжога что мама не горюй, поэтому, возникли такие вопросы :pardon: :D Хотя изжога может это и не от таблеток, но ни на что другое я особо то и подумать не могу, т.к. питание у меня без излишек и на протяжении всего курса практически одинаковое, и в начале курса изжоги не было.

Вернуться в «Курсы для сушки»