Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Антон » 04 апр 2018, 21:16

Это отличный курс на сушку, для тех спортсменов, которые не хотят часто ставить тестостерон пропионат, он поможет снизить жировую прослойку и сохранить мышечную массу, к тому же такой курс достаточно экономный. Не стоит переживать за суставы из-за использования станозолола, сустанон будет задерживать воду и поможет избежать болезненных ощущений в них, но если есть предрасположенность к травмам, то необходимо хорошо разминаться перед тренировкой и использовать небольшой вес. Анастрозол помогает избежать побочных эффектов от ароматизации сустанона и ускорить процесс жиросжигания. Недельную дозировку сустанона, желательно разделить на несколько раз в неделю, например первая инъекция 250 мг сустанона делается в понедельник, а вторая инъекция 250 мг в четверг. Общую дневную дозировку станозолола, желательно разделить на 2-3 части и принимать в течение дня. Если у вас есть проблемы с жкт, то таблетированный станозолол, можно заменить на инъекционный (винстрол), но сустанон и винстрол нельзя смешивать в одном шприце и желательно не делать уколы в одно и тоже место, чтобы не было шишек, уплотнений и других негативных последствий после укола.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс на сушку 3.png
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
VladShef
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Катлер » 05 апр 2018, 13:10

Достаточно эффективный курс для сушки! отличная альтернатива курсу пропика со станазой, сам раньше часто делал подобные курсы, когда не было денег и надоедало ставить пропик через день, просто переходил на сустанон, дозировку не разделял, а ставил все 500 мг за один раз, и благодаря сустанону давал себе отдохнуть от частых инъекций :). Сейчас уже мышечная масса не маленькая, и приходится добавлять к подобному курсу болденон или тренболон, эффект отличный, но новичкам и спортсменам с небольшим стажем, отлично подойдёт и такой курс, к тому же будет отличный результат за низкую стоимость! :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
ShefАлёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Shef » 16 июн 2018, 17:55

Проходил я такой курс на сушку. мне он очень понравился :good:, считаю что это один из самых дешевых и в то же время действенных курсов! :) если сравнивать его с таким же вполне стандартным курсом тестостерона пропионата со станозололом, то этот вариант выигрывает только в одном параметре, это - более низкая частота инъекций, потому что при такой дозировке, у сустанона она может быть всего один раз в неделю, а пропик как ни крути придётся колоть через день :(. А в остальном это уже больше дело привычки, кто -то пропик лучше чувствует, а кому то больше нравиться использовать смесь четырёх эфиров тестостерона
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Атлет » 10 июл 2018, 19:23

Shef писал(а):этот вариант выигрывает только в одном параметре, это - более низкая частота инъекций, потому что при такой дозировке, у сустанона она может быть всего один раз в неделю, а пропик как ни крути придётся колоть через день :(. А в остальном это уже больше дело привычки, кто -то пропик лучше чувствует, а кому то больше нравиться использовать смесь четырёх эфиров тестостерона

Мне самому раньше очень нравились курсы тестостерона пропионата со станозололом, всё таки большая концентрация тестостерона быстрее включается в работу. Но вариант с сустанон намного удобнее, сделал инъекцию раз в неделю и забыл :) а если контролировать ароматизацию, и не давать повышатьтся эстрадиолу, то разницы в сушке при использовании одного эфира или смеси, никакой не будет, те кто говорят что сустанон сильно задерживает воду, видимо использовали его без анастрозола, я бы не сказал что в одинаковой дозировке будет какая-то ощутимая разница...
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Shef » 11 июл 2018, 15:23

Да я согласен с тобой, но сустанон уже редко ставят один раз в неделю, разве что если дозировка небольшая, но когда ставят 500 мг и выше, то в основном его сейчас как минимум два раза в неделю ставят, а есть такие, которые и по три раза в неделю его колют, правда мне не очень понятно зачем так часто... может из-за пропика в составе, потому что хотят поддерживать ровный фон :unknown:, но с таким успехом можно пропик отдельно колоть :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Maks » 05 окт 2018, 17:21

опробовал недавно этот курс, до сустанона пользовался пропионатом, впринципе частые инъекции меня вообще не напрягали, для некоторых это может быть большой плюс, что колоть его можно реже, но я решил просто ради разнообразия попробовать сустанон со станазой вместо пропика. меня от него вообще не заливало, даже несмотря на то, что в препарате есть длинные эфиры, главное это как тут часто говорят, следить за питанием и контролировать ароматизацию анастрозолом :) вот благодаря этому простому и недорогому курсу))) в прошлый раз у меня получилось просушиться, и сохранить при этом драгоценную мышечную массу :good:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Домкрат » 24 мар 2019, 23:38

Хочу замутить этот курс, такой вопрос.

Если заменить Стромбафорт от балкан на Стромбаджект от балкан доза остается такая же 50 мг в день? Если так, получается 1000 раз в пять дней (только Станозолол будет 11000 стоить) в таблетках 1000 раз в двадцать дней в четыре раза дешевле и еще колоть каждый день. :suicide:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 25 мар 2019, 12:54

Домкрат писал(а):Хочу замутить этот курс, такой вопрос.

Если заменить Стромбафорт от балкан на Стромбаджект от балкан доза остается такая же 50 мг в день? Если так, получается 1000 раз в пять дней (только Станозолол будет 11000 стоить) в таблетках 1000 раз в двадцать дней в четыре раза дешевле и еще колоть каждый день. :suicide:

Да, дозировка от формы станозолола не изменяется, также и остаётся 50 мг в день. Конечно, таблетированный станозолол по стоимости выходит значительно дешевле инъекционного. Если у тебя нет изжоги от таблетированных препаратов, и других проблем с жкт, то можешь смело использовать станозолол в таблетированной форме, таким образом ты сможешь ощутимо сэкономить, но качество курса от этого не ухудшится.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
СлавикАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Славик » 25 мар 2019, 16:05

Домкрат писал(а):Хочу замутить этот курс, такой вопрос.

Если заменить Стромбафорт от балкан на Стромбаджект от балкан доза остается такая же 50 мг в день? Если так, получается 1000 раз в пять дней (только Станозолол будет 11000 стоить) в таблетках 1000 раз в двадцать дней в четыре раза дешевле и еще колоть каждый день. :suicide:

Малого того что курс с винстролом выйдет ощутимо дороже чем с таблетками, так ещё ставить ежедневные болючие уколы не выступающему атлету, это уже мазохизм какой то :jokingly: ладно бы ещё его можно было смешивать с другими препаратами, было бы немного проще, но вся проблема в том что он на водной основе и его нельзя смешивать с "маслом"… имхо винстрол это препарат для продвинутых атлетов и под определённые цели, обычным любителям можно обойтись и таблетированной станазой, так что на сушке вряд ли большую разницу заметишь :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Домкрат » 26 мар 2019, 11:09

какой курс лучше и в чем различия между Сустанон Станозолол и Тестостероне Пропионат Станозолол?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Курсы для сушки»