Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 20 дек 2017, 16:43

спасибо за подсказку. я пока в отпуске а потом придется побегать. но у меня такая фигня была с мета. может со станом так не будет?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Славик » 20 дек 2017, 17:43

Если такое с метана было, то со стана скорее всего тем более будет, попробуй просто дозировку снизить как советует Алёша, до 20-ти миллиграмм в день, или вместо станозолола используй мастерон, эффект в плане роста силовых показателей будет далеко не хуже.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Алёша » 24 дек 2017, 21:10

Дмитрий79 писал(а):я пока в отпуске а потом придется побегать.
:? А чего есть работы где нужно бегать?

Дмитрий79 писал(а):но у меня такая фигня была с мета. может со станом так не будет?
Деревенение мышц чаще всего от станозолола и мастерона, то есть сильных ДГТ стероидов, которые выводят воду. Многие на тренболон и туринабол жалуются, но у меня от туринабола никогда ничего не деревенело. У тебя, в случае с метаном скорее всего другая природа этого деревенения, набрал вес в том числе и за счёт воды, а мышцы просто не успели адаптироваться к большей массе тела чем была.

Славик писал(а):или вместо станозолола используй мастерон, эффект в плане роста силовых показателей будет далеко не хуже.
Это очень похожие по действию, мощные ДГТ препараты, которые выводят воду. Думаю от мастерона будет тоже самое, но я когда пару раз мастерон пробовал, активными видами спорта не занимался, так что на своём опыте ничего сказать не могу, в отличии от станозолола.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 26 дек 2017, 16:55

Леха! Не поверишь. есть такая работа где не только бегать надо, но прямо во время работы можно пахать в зале, жать, приседать, вообще качаться, работать на лапах и в спарринге... правда иногда приходится не только бегать но и прыгать и ползать..... :D :yahoo:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 26 дек 2017, 18:09

Хорошо когда улучшение спортивных качеств это твоя основная работа, такое возможно только у тренеров, но если тебе приходится одновременно совмещать интенсивную тренировку с другой работой, то сочувствую :jokingly:, благо фармакология помогает прогрессировать и восстанавливаться даже при таком режиме, когда необходимо делать несколько дел одновременно и при этом ещё набирать мышечную массу :)
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 26 дек 2017, 19:23

Да не, у нас другой профиль, мы не педагоги. :jokingly: У меня другая проблема, мне нравится штанга, я ей вроде бы тоже нравлюсь. :rofl: , а иногда нужна не просто сила но и выносливость, а при моих 102 кг, бегун из меня аховый, а преодоление препятствий отдельная тема, мне иногда легче снести с разбегу, чем перепрыгнуть. :twisted:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 26 дек 2017, 20:03

А, ну тогда понятно для чего тебе курс на силу :D, не ищешь лёгких путей... тогда ещё тренболончика добавить можно, чтобы агрессии и силы побольше было, заодно немного подсушишься и выносливости прибавится :)
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 26 дек 2017, 20:08

то есть тренболон нужен для увеличения силовой выносливости? А излишняя агрессивность это может стать проблемой, :crazy: добрее надо быть к людям :jokingly:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 26 дек 2017, 20:31

От тренболона много положительных эффектов, в том числе повышение силовых и выносливости, это наверное самый мощный анаболический стероид из всех существующих, в этот курс он вписывается идеально, но это уже потом, когда выжмешь максимум из остальных препаратов :) В принципе вот он этот курс Курс на силу №4
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 27 дек 2017, 14:06

спасибо! я пока заказал курс на силу №3. в дальнейшем попробую. спасибо за подсказку, а то мне спросить не у кого, а ставить на себе эксперименты как-то страшненько, я ж блин не собака Павлова. :D

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»