Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:05

Данный курс отлично подходит для увеличения силы, эта связка поможет значительно повысить силовые показатели, за короткий промежуток времени. Это достаточно мощный курс, рассчитан на продвинутых спортсменов. Дозировку оксиметолона необходимо разделить на несколько равных частей в течение всего дня, чтобы гормональный фон был постоянно высоким.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс на силу 3.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Vlad » 09 июн 2017, 13:22

Когда готовился к соревнованиям по жиму лёжа, делал такой курс, килограммы на штанге прибавил очень быстро и ощутимо, но и масса увеличилась за счёт задержки жидкости от оксиметолона. Так что если кому то надо сохранить вес или даже снизить его, при этом увеличить силовые показатели, то оксиметолон не самый лучший выбор, но если нет ограничений по весовой, то можно спокойно курсить оксиком, силы он конечно даёт немерено :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Евгений » 01 ноя 2017, 15:08

Мне вот очень интересно, а не будет ли сильной нагрузки для печени если одновременно использовать винстрол и оксиметолон??? они же на сколько я знаю оба обладают алькильной группой в 17-альфа положении, а это поидее будет достаточно токсично воздействовать на печень если принимать их одновременно, исправьте если я не прав
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Vlad » 01 ноя 2017, 16:07

Ты немного не прав, винстрол хоть и алкилирован по 17-альфа, но необходимо учитывать тот момент, что он инъекционный, а не таблетированный, соответственно в инъекционном виде он сразу попадает в кровоток и лишь небольшая его часть метаболизируется в печени. А на счёт оксиметолона, то я изучал последние исследования и в них было указано что пациенты страдающие синдромом иммунодефицита, принимали оксиметолон для сохранения мышечной массы по 100-150 мг ежедневно на протяжении 30 недель, у них не было зафиксировано каких бы то ни было побочных эффектов, даже явлений вирилизации (среди пациентов были и женщины), также не было зафиксировано и нарушений в работе печени.
После этого исследования необходимо задуматься насколько это безопасный препарат, а не думать что он самый вредный и ужасный как пишут многие теоретики.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Евгений » 01 ноя 2017, 18:01

Спасибо что разъяснил этот момент, достаточно полезная для меня информация, но я даже и не думал что оксиметолон самый вредный и ужасный препарат, а наоборот мне понятно что он относительно безопасный, учитывая тот момент, что его минимальная эффективная дозировка начинается от 50 мг и выше, единственное были сомнения по поводу того, можно ли сочитать его с другими препаратами 17 альфа метильной группы, но теперь все сомнения отпали :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Viking » 02 ноя 2017, 17:47

Вот это поворооот :shock:, теперь точно знаю какой скорее всего курс на сушку буду использовать перед началом лета, это будет сочетание оксандролона с винстролом и тестостерона пропионатом :), а на силу мне пока такие комбинации с использованием винстрола и окисметолона ни к чему, силовые показатели и так хорошо растут на одном метане с тестостероном, правда и в массе прибавил, но для меня это только плюс :)
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 01 дек 2017, 18:29

парни, подскажите пожалуйста! в данном случае винстрол- это оральная форма станозалола? И может мне стоит вместо пропионата использовать сустанон? его можно ставить пореже.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Vlad » 01 дек 2017, 18:50

В данном случае винстрол - это инъекционная форма станозолола, принципиальной разницы какой эфир тестостерона ставишь - не будет, в данном случае все зависит от удобства применения :) ещё один нюанс у пропионата эфирный остаток меньше, то есть в 100 мг пропика будет больше чистого тестостерона чем в 100 мг сустанона, поэтому используй не меньше 500 мг сустанона в неделю
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 01 дек 2017, 19:07

Влад спасибо! А станозолол и сустанон можно смешивать? ну чтоб лишних дырок не делать. :D :D :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Vlad » 01 дек 2017, 20:20

Этого делать категорически нельзя! сустанон на масляной основе, а винстрол это водная суспензия, а их как известно смешивать друг с другом нельзя. Коли их раздельно и желательно даже в разные мышцы, например винстрол в плечи, а сустанон в ягодичные или квадрицепсы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»