Анализы для девушек

Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 16 окт 2018, 22:41

Vlad писал(а):Оксандролон так и принимай, первый месяц по 10 мг в день, а потом можно перейти на 20 мг в день.
Схему приёма кленбутерола можешь найти здесь.
Начать лучше с кленбутерола, а потом можно заменить на цитомед, но я бы лучше оставил цитомед для следующего курса вместе с примоболаном.
Тамоксифен не понадобиться, у девушек ПКТ как такового нет. После курса необходимо следить за питанием, употреблять достаточное количество белка и полезных жиров (омега-3), витаминно-минеральный комплекс, просто больше отдыхать между тренировками, упражнениями, и также необходимо снизить тренировочную нагрузку. :)

Добрый вечер, Vlad, форумчане! :glad:
Хотела уточнить по поводу витаминов - можно ли их принимать во время курса? Или же это не опечатка и надо оставить на потом?
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 16 окт 2018, 22:58

Liya писал(а):Хотела уточнить по поводу витаминов - можно ли их принимать во время курса? Или же это не опечатка и надо оставить на потом?

Добрый вечер! :hi: не просто можно, но и нужно, это скорее не опечатка, а рекомендация что после курса они должны быть можно сказать обязательно, но если позволяют финансы, то конечно же их будет лучше использовать также и во время курса вместе с омегой-3. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 16 окт 2018, 23:02

Vlad писал(а):Добрый вечер! :hi: не просто можно, но и нужно, это скорее не опечатка, а рекомендация что после курса они должны быть можно сказать обязательно, но если позволяют финансы, то конечно же их будет лучше использовать также и во время курса вместе с омегой-3. :)

Спасибо, Vlad, за разъяснения! Я затарилась перед курсом Солгаровскими мультивитаминами, начну принимать!
Сегодня первый день курса. Отписалась в соответствующей ветке форума, как и обещала :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анализы для девушек

Сообщение Алёша » 17 окт 2018, 07:03

Liya писал(а):Oxandrolon (100 TAB 10mg/Tab) - 1 уп - планирую 1 месяц по 10мг в день, второй по 20мг
:unknown:10 мг. оксандролона в день для веса 70 кг. скорее всего будет мало, поэтому лучше на 20 мг. в день быстрее переходи, а не через месяц.
Если с цитомедом принимать, то вообще сразу нужно с 20 мг. начинать, а то мне кажется погорят у тебя все мышцы от цитомеда при такой слабой поддержке, как 10 мг. оксандролона.
Девушки, которые весят килограммов на 10 меньше тебя, щёлкают этот оксандролон, как семечки, по 20 мг. в день спокойно :easy:

Liya писал(а):Приветствую, Алёша
Юмор оценила
:hi:В том сообщении всё по пунктам и по делу написано, а шутка про "Вечер в хату братва" это уже дополнение к тому, что нельзя заказывать сильнодействующие препараты из-за пределов своей страны, потому что это может привести к серьёзнейшим проблемам :help: :suicide:

Liya писал(а):Обещаю отписаться! :write:
:good:В идеале это сделать также, как Домкрат в курсе сустанона соло :fan:
"Фото сравнения до курса и на пятой неделе курса сустанон соло с разных сторон":
Сустанон соло 1.jpg
Сустанон соло 2.jpg
Сустанон соло 3.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 17 окт 2018, 07:58

Доброе утро, Алёша, форумчане :glad:
Про оксандролон спасибо за совет! Перейду с сегодняшнего дня на 20.
Цитомед мне посоветовали заменить на кленбутерол. Могу ли я тогда и Цитомед и кленбутерол вместе с оксандролоном принимать? Что-то я запуталась... :|
Про фото тоже поняла. Сделаю.
Предыдущее ваше сообщение просто расценила неправильно... :roll:
Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анализы для девушек

Сообщение Алёша » 20 окт 2018, 16:27

Liya писал(а):Цитомед мне посоветовали заменить на кленбутерол. Могу ли я тогда и Цитомед и кленбутерол вместе с оксандролоном принимать? Что-то я запуталась... :|

:hi:Не нужно конечно же начинающему принимать вместе цитомед и кленбутерол, тебе Влад правильно писал:
Vlad писал(а):Начать лучше с кленбутерола, а потом можно заменить на цитомед, но я бы лучше оставил цитомед для следующего курса вместе с примоболаном.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Анализы для девушек

Сообщение Атлет » 26 мар 2021, 16:11

На счёт анализов для девушек, я вообще считаю что им пролактин и эстрадиол сдавать не имеет смысла, потому что если женщина будет их снижать препаратами, может быть только хуже как для организма, так и для прогресса, потому что те же пролактин и эстрадиол оказывают анаболическое действие в женском организме. Думаю что основные гормоны, которые необходимо контролировать, это тиреоидные, а именно Т3, Т4 и ТТГ, ну и клинический анализ крови с биохимическим само собой необходимо сдавать. Вообще по такой системе и делала одна моя знакомая, но всегда бывают исключения, если сильно заливает, то тогда придётся снижать пролактин с эстрадиолом, либо переходить на другие препараты, чаще всего от оксандролона и примы нет таких проблем
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Антон » 18 мар 2024, 14:38

ПОЛНЫЙ РАЗБОР АНАЛИЗОВ ДАРЬИ ПЛУЖНИКОВОЙ
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Курсы для девушек»