Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 26 июн 2023, 15:40

Всем всем добрый день ! Надеюсь всё у всех замечательно и лето радует и заряжает !! У меня вот какой вопрос возник !
Я вторую неделю на приме и оксане ! Оксану принимаю уже давно . Приму подключила две недели назад .
Оксана заканчивется ! Может мне стоит что нибудь другое подключить к приме ? и отдохнуть от оксаны.
Или ? Планирую ещё недель 6-8 посидеть на приме.
:?
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 26 июн 2023, 15:53

Мадам Бурлакова писал(а):Всем всем добрый день ! Надеюсь всё у всех замечательно и лето радует и заряжает !! У меня вот какой вопрос возник !
Я вторую неделю на приме и оксане ! Оксану принимаю уже давно . Приму подключила две недели назад .
Оксана заканчивется ! Может мне стоит что нибудь другое подключить к приме ? и отдохнуть от оксаны.
Или ? Планирую ещё недель 6-8 посидеть на приме.
:?

Приветствую! :hi:. Если получится найти хороший гормон роста, можно добавить его, по 2-3ед перед сном, либо можно добавить Т3 по 25мкг в день для лучшего жиросжигания, от таблетированных стероидов я бы советовал немного отдохнуть, или если хочешь поднабрать побольше :pump:, можно сюда добавить нандролон фенилпропионат по 50мг раз в 3 дня.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 26 июн 2023, 16:02

У меня ещё бока жирноваты ! Надо ещйё капушку согнать !!
А вот верх тела просто начинает радовать ! Ручки становятся такими твёрденькими и рельефненькими - загляденье просто !!! И спинка радует глаз !! :D

Владушка! А " Т3 " - это что ?

Я бы видосик свой сюда закинула , что б Вы , друг мой , посмотрели ! Может посоветывали бы что ! Только не знаю как ....
Последний раз редактировалось Мадам Бурлакова 26 июн 2023, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MeduzaGorgona
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 14:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение MeduzaGorgona » 26 июн 2023, 16:03

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Каждые полтора месяца программу тренировок менять не обязательно, и постоянно тренироваться в базе, это такое себе занятие, необходимо делать изоляцию и работать над отстающими мышечными группами, ты же не пауэрлифтер. :unknown:

Спасибо за ответ! Не счет смены тренера не вариант, у нас в области выбор совсем невелик… с этим тренером я добилась результата в плане формы, плечи секутся на мышцы, бицепс и квадры стали более выделенными, силовые подросли. Если только посоветоваться с ним, чтобы он мне побольше добавил изоляцию на ягодицы ( они как раз отстают). Я подошла однажды к нему с таким вопросом, он сказал, что тогда я не смогу прогрессировать в весах и в форме, если базу он уменьшит… Тут либо мне самой программу писать, либо просить его пересмотреть мои тренировки. Он , кстати готовит народ в совревнованиях по пауэрлифтингу. Кленбутерол побаиваюсь пить, боюсь тремора и бессонницы, я однажды пила жирлсжигатель дикоросы бабочка… да, я худела, но абсолютно без сна, аппетита и еще меня сильно трясло. Может есть какие-то более мягкие жиросжигатели? Кардио добавила по 30 мин 3 раза в неделю, бег на дорожке. А вы не составляете программы тренировок, может платно? Питание скорректирую обязательно
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 26 июн 2023, 16:42

Мадам Бурлакова писал(а):У меня ещё бока жирноваты ! Надо ещйё капушку согнать !!
А вот верх тела просто начинает радовать ! Ручки становятся такими твёрденькими и рельефненькими - загляденье просто !!! И спинка радует глаз !! :D

Владушка! А " Т3 " - это что ?
Я бы видосик свой сюда закинула , что б Вы , друг мой , посмотрели ! Может посоветывали бы что ! Только не знаю как ....

Т3 - это трийодтиронин, гормон щитовидной железы, как раз поможет раскрутить обмен веществ во время сушки. :ride: :good:
Загрузи его на свой ютуб канал, потом нажми кнопку "media" сверху справа, в самом конце и вставь ссылку по центру, между скобочками двух слов.
media.jpg


MeduzaGorgona писал(а):Спасибо за ответ! Не счет смены тренера не вариант, у нас в области выбор совсем невелик… с этим тренером я добилась результата в плане формы, плечи секутся на мышцы, бицепс и квадры стали более выделенными, силовые подросли. Если только посоветоваться с ним, чтобы он мне побольше добавил изоляцию на ягодицы ( они как раз отстают). Я подошла однажды к нему с таким вопросом, он сказал, что тогда я не смогу прогрессировать в весах и в форме, если базу он уменьшит… Тут либо мне самой программу писать, либо просить его пересмотреть мои тренировки. Он , кстати готовит народ в совревнованиях по пауэрлифтингу. Кленбутерол побаиваюсь пить, боюсь тремора и бессонницы, я однажды пила жирлсжигатель дикоросы бабочка… да, я худела, но абсолютно без сна, аппетита и еще меня сильно трясло. Может есть какие-то более мягкие жиросжигатели? Кардио добавила по 30 мин 3 раза в неделю, бег на дорожке. А вы не составляете программы тренировок, может платно? Питание скорректирую обязательно

На ягодицы как раз должна быть максимальная изоляция, чисто базовые движения не подойдут, даже тот же присед должен выполняться максимально изолировано с правильной техникой с акцентом на ягодичные. :rake: С изоляцией, будешь прогрессировать, и что самое главное, прогресс будет там где это нужно :good:, нормальных онлайн тренеров полно, советую поискать, они и программу нормальную составят и без проблем поставят технику даже онлайн по видеосвязи. Из более мягких жиросжигателей, только спортпитовские, смотри какие-то комплексы с надписью thermo, чтобы там был в составе кофеин, синефрин, тирозин и подобные добавки, без экстракта эфедры. По поводу программы тренировок, попробуй посмотреть что есть на форуме из тренировок для девушек, либо посмотри на ютубе известных спортсменок, думаю без проблем сможешь что-то под себя подобрать, но лучше конечно индивидуальный подход, поэтому и посоветовал поискать более грамотного тренера. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
ОмичМадам БурлаковаShefАнтон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 28 июн 2023, 08:44

MeduzaGorgona писал(а):Спасибо за ответ! Не счет смены тренера не вариант, у нас в области выбор совсем невелик… с этим тренером я добилась результата в плане формы, плечи секутся на мышцы, бицепс и квадры стали более выделенными, силовые подросли. Если только посоветоваться с ним, чтобы он мне побольше добавил изоляцию на ягодицы ( они как раз отстают). Я подошла однажды к нему с таким вопросом, он сказал, что тогда я не смогу прогрессировать в весах и в форме, если базу он уменьшит… Тут либо мне самой программу писать, либо просить его пересмотреть мои тренировки. Он , кстати готовит народ в совревнованиях по пауэрлифтингу. Кленбутерол побаиваюсь пить, боюсь тремора и бессонницы, я однажды пила жирлсжигатель дикоросы бабочка… да, я худела, но абсолютно без сна, аппетита и еще меня сильно трясло. Может есть какие-то более мягкие жиросжигатели? Кардио добавила по 30 мин 3 раза в неделю, бег на дорожке. А вы не составляете программы тренировок, может платно? Питание скорректирую обязательно

Всем добрый день ! Ой как здорово , что в нашем полку прибыло ! Просто замечательно !
Я по поводу попы !!
Я могу посоветывать Машу Бархударову . Она есть и в инсте и в ютубе. У неё много чего хорошего можно черпнуть для попы !
У неё есть замечательный курс KICKASS . Очень недорогой с разборами упражнений и советами по питанию. Форум в телеге . Я делала осенью , много чего полезного черпнула !
Очень советую ! :glad:
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
АнтонMeduzaGorgona
Аватара пользователя
Andrey GTL 1100
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 19:08
Благодарил (а): 4 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Andrey GTL 1100 » 03 авг 2023, 15:16

Влад приветствую! Моя девушка решилась нарастить мышечной массы. Физические параметры очень скромные, при росте 155, весит 38 кг. Посоветуй пжж курс на набор массы для девочки (с питанием все понятно). Мои познания ограничиваются только на том, что можно применять для мужчин.
Буду признателен.
Спасибо!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 03 авг 2023, 17:18

Andrey GTL 1100 писал(а):Влад приветствую! Моя девушка решилась нарастить мышечной массы. Физические параметры очень скромные, при росте 155, весит 38 кг. Посоветуй пжж курс на набор массы для девочки (с питанием все понятно). Мои познания ограничиваются только на том, что можно применять для мужчин.
Буду признателен.
Спасибо!

Приветствую! :hi:. Вес и вправду очень маленький, однозначно надо в первую очередь поработать с питанием :eat: :eat: :eat:. Если уж так хочется что-то добавить для анаболизма, могу посоветовать добавить 5-10мг оксандролона в день, начать с минимальной дозировки и при необходимости повысить её через вермя. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andrey GTL 1100
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 19:08
Благодарил (а): 4 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Andrey GTL 1100 » 03 авг 2023, 22:47

Оксана есть, может еще что ни будь добавить? Занимается в домашних условиях, на следующей неделе начинает ходить в зал.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 04 авг 2023, 09:55

Andrey GTL 1100 писал(а):Оксана есть, может еще что ни будь добавить? Занимается в домашних условиях, на следующей неделе начинает ходить в зал.

Можно добавить протеин или гейнер + креатин, больше из фармподдержки, кроме оксандролона, пока точно ничего не нужно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andrey GTL 1100
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для девушек»