Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 15 янв 2024, 21:35

Владушка ! Добрый вечер ! У меня вопрос странный немного .. А от турика ,как же выразится … :D :D ПРЁТ ? Или мне показалось … :easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 16 янв 2024, 12:01

Мадам Бурлакова писал(а):Владушка ! Добрый вечер ! У меня вопрос странный немного .. А от турика ,как же выразится … :D :D ПРЁТ ? Или мне показалось … :easy:

Приветствую! :hi:. Всё относительно :), для кого-то туринабол как витаминки, а кого-то может и "переть" :D, так что всё индивидуально, но, то что он так действует в начале приёма, это вполне нормальное явление, организм по новому воспринимает новый для него препарат. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 17 янв 2024, 11:36

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё относительно :), для кого-то туринабол как витаминки, а кого-то может и "переть" :D, так что всё индивидуально, но, то что он так действует в начале приёма, это вполне нормальное явление, организм по новому воспринимает новый для него препарат. ;)

Турик + цитрулин + бета аланин+ креатин = Веселуха неописуемая ! Богиней себя чувствую просто ! :rofl:
Прям лавки из под дрыщей хотелось ногой вышибать со словами : " Исчезни, мамуля пришла " .... :easy:
И это я ещё балду не ставила .... :twisted:
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 17 янв 2024, 19:37

Мадам Бурлакова писал(а):Турик + цитрулин + бета аланин+ креатин = Веселуха неописуемая ! Богиней себя чувствую просто ! :rofl:
Прям лавки из под дрыщей хотелось ногой вышибать со словами : " Исчезни, мамуля пришла " .... :easy:
И это я ещё балду не ставила .... :twisted:

Да, это отличная связка, она кстати и без фармы достаточно неплохо работает :good:, но, с фармой конечно же поярче эффект. :D Представь что будет если поставить того же тестостерона или тренболона :fighter:, дрыщи сами при виде тебя начнут разбегаться :D :jokingly:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 17 янв 2024, 19:54

Кстати ! Трен попробовала на прошлой неделе. У парня моего лишняя ампулка нашлась. А я девочка любопытная :D :D Думаю ,а что будет ..ну и ширнулась :jokingly: :jokingly: В горле першить стало практически через 2 дня . Видимо трен девочкам не очень подходит.
Сегодня поставила первую дозу Болды. Посмотрим как пойдет. НО ! От турика голова немножко побаливает. Тяжелая. Надеюсь адаптируюсь .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 18 янв 2024, 11:13

Мадам Бурлакова писал(а):Кстати ! Трен попробовала на прошлой неделе. У парня моего лишняя ампулка нашлась. А я девочка любопытная :D :D Думаю ,а что будет ..ну и ширнулась :jokingly: :jokingly: В горле першить стало практически через 2 дня . Видимо трен девочкам не очень подходит.
Сегодня поставила первую дозу Болды. Посмотрим как пойдет. НО ! От турика голова немножко побаливает. Тяжелая. Надеюсь адаптируюсь .

Тогда неудивительно почему у тебя появилось такое желание :D, какой эфир был? если энантат, то он у тебя скорее всего ещё присутствует в крови и оказывает определенные эффекты :D. Если и пробовать тренболон, то только ацетат и в самых минимальных дозировках, хотя опять же, для его использования должны быть серьёзные цели, а не просто походить красивой на пляже или в зале. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 18 янв 2024, 11:21

Vlad писал(а):Тогда неудивительно почему у тебя появилось такое желание :D, какой эфир был? если энантат, то он у тебя скорее всего ещё присутствует в крови и оказывает определенные эффекты :D. Если и пробовать тренболон, то только ацетат и в самых минимальных дозировках, хотя опять же, для его использования должны быть серьёзные цели, а не просто походить красивой на пляже или в зале. ;)

Ширнулась я Энантатом 250 мг . всего разочек ...
Но прочувствовала весь эффект ! :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 18 янв 2024, 12:09

Мадам Бурлакова писал(а):Ширнулась я Энантатом 250 мг . всего разочек ...
Но прочувствовала весь эффект ! :rofl: :rofl: :rofl:

Я так понимаю ты пробуешь всё что есть в наличии у мужа :D, поаккуратней с такими экспериментами, а то можно запросто наломать дров, если уже и решила что-то попробовать из мощных андрогенов, в таком случае всегда это должен быть максимально короткий эфир и использовать его необходимо в небольшой дозировке. :rake: Вот только после того, как ты поймёшь как препарат действует конкретно на твой организм, какие могут быть побочные эффекты :hospital:, уже тогда можно будет задумываться об использовании более длинного эфира, да и вообще, сможешь сделать выводы подходит тебе препарат или лучше его вообще не использовать. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 18 янв 2024, 12:13

Vlad писал(а):Я так понимаю ты пробуешь всё что есть в наличии у мужа :D, поаккуратней с такими экспериментами, а то можно запросто наломать дров, если уже и решила что-то попробовать из мощных андрогенов, в таком случае всегда это должен быть максимально короткий эфир и использовать его необходимо в небольшой дозировке. :rake: Вот только после того, как ты поймёшь как препарат действует конкретно на твой организм, какие могут быть побочные эффекты :hospital:, уже тогда можно будет задумываться об использовании более длинного эфира, да и вообще, сможешь сделать выводы подходит тебе препарат или лучше его вообще не использовать. :unknown:

Да я только разочек , капушку. Чисто для разогрева. :oops: Так то я очень аккуратно подхожу к этому вопросу. Без консульяции - ни ни !!
Сечас только турик 20 мг и болда 200 мг в неделю.
Сегодня нафоткаюсь для сравнения. Очень уж интерессно как это курс сработает. :glad:
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 05 мар 2024, 14:26

Ребятки ! Доброго всем времени суток !
Ну посидела на турике с балденоном . Ну тааак себе. Побочек вообще никаких, от слова совсем. Ни одного прыщичка даже нигде не выскочило ( а я предрасположена, очень жирная кожа ), с голосом то<хе всё нормуль. Но и эффект - так себе. Что то набрала. Силовые подросли. Очень мягкий курс.
У меня вот какой вопрос возник !
Если я по анализам в менопаузе, еще и стероиды, то какого лешего я себя так замечательно чувствую ? :? :?

Вернуться в «Курсы для девушек»