Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:07

Данный курс на сушку рассчитан для девушек, которые по каким либо причинам не хотят использовать анаболические стероиды. Кленбутерол значительно ускорит процесс жиросжигания, а кетотифен усилит действие кленбутерола и поможет избежать побочных эффектов от препарата. Если принять кофеин за 30-60 минут до начала тренировки, он даст дополнительный заряд энергии и можно тренироваться более интенсивно, соответственно расход калорий будет больше. Дозировку кленбутерола необходимо разделить на несколько равных частей в течение всего дня.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Clenbuterol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Clenbuterol
Курс 1.png
Курс 1.png (9.8 КБ) 2671 просмотр
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Евгений » 17 авг 2017, 15:02

У меня в зале много девчёнок начинают с такого курса, буквально за 1-2 месяца в стройных фитоняшек превращаются, очень хорошая схема, тем более для тех девушек, которые не хотят принимать стероиды по каким либо причинам, но если сюда ещё добавить хотя бы оксандролон, то вообще ништяк будет :good:
За это сообщение автора Евгений поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлёша
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Керя » 28 сен 2020, 17:37

Да это супернестероидный курс для девушек)) у меня подруга сушилась на такой связке, стероиды использовать не хотела, да и реально результат был такой, какой некоторые даже на стероидах не могут сделать, просушилась отлично, при этом формы стали намного лучше, жир ушел со всего тела, но больше всего именно с талии. После этого курса, закрепляла результаты метилдреном от клома фарм, принимала его по 1 капсуле в день, на фоне диеты, удалось поддержать и даже немного улучшить достигнутые результаты :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Underdog » 28 июн 2021, 17:22

Евгений писал(а):У меня в зале много девчёнок начинают с такого курса, буквально за 1-2 месяца в стройных фитоняшек превращаются, очень хорошая схема, тем более для тех девушек, которые не хотят принимать стероиды по каким либо причинам, но если сюда ещё добавить хотя бы оксандролон, то вообще ништяк будет :good:

да что тут говорить за девчёнок, если у меня друг сушился на таком курсе, я ему советовал конечно использовать тестостерон или хотя бы турик, но он вообще не хотел испоьзовать стероиды для первого раза, в итоге решил сделать такую нестероидную сушку, только по длительности она была 2.5 месяца, потерял за это время 9 килограмм, с 90 просушился до 81 кг, даже пресс появился. так что девушкам провести сушку на таком курсе будет ещё проще, правда надо быть готовым что может потряхивать от клёна, не каждая такое выдержит :stars:, но думаю если не превышать дозировки из таблицы, то и проблем быть не должно, тем более за такой короткий период времени))
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Евгений » 27 июл 2021, 20:05

Underdog писал(а):да что тут говорить за девчёнок, если у меня друг сушился на таком курсе, я ему советовал конечно использовать тестостерон или хотя бы турик, но он вообще не хотел испоьзовать стероиды для первого раза, в итоге решил сделать такую нестероидную сушку, только по длительности она была 2.5 месяца, потерял за это время 9 килограмм, с 90 просушился до 81 кг, даже пресс появился. так что девушкам провести сушку на таком курсе будет ещё проще, правда надо быть готовым что может потряхивать от клёна, не каждая такое выдержит :stars:, но думаю если не превышать дозировки из таблицы, то и проблем быть не должно, тем более за такой короткий период времени))

Блин, да что мужику бояться использовать стероиды... не понимаю... как по мне, то тот же кленбутерол в качестве первого раза гораздо более вредный препарат с большим количеством побочных эффектов в сравнении с тем же станозололом к примеру или с туринаболом. Мало того что новичёк на них сможет очень хорошо просушиться, так ещё и сможет прибавить в чистых мышцах и в силовых показателях, а на кленбутероле соло можно и мясо пожечь и словить неприятные побочные эффекты, но для девушек конечно проще его использовать, там и дозировки меньше, и побочек меньше, да и не всем гормоны нужны... так что там выбор не особо большой :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Underdog » 15 сен 2021, 19:38

Евгений писал(а):Блин, да что мужику бояться использовать стероиды... не понимаю... как по мне, то тот же кленбутерол в качестве первого раза гораздо более вредный препарат с большим количеством побочных эффектов в сравнении с тем же станозололом к примеру или с туринаболом. Мало того что новичёк на них сможет очень хорошо просушиться, так ещё и сможет прибавить в чистых мышцах и в силовых показателях, а на кленбутероле соло можно и мясо пожечь и словить неприятные побочные эффекты, но для девушек конечно проще его использовать, там и дозировки меньше, и побочек меньше, да и не всем гормоны нужны... так что там выбор не особо большой :)

ну понимаешь как это часто бывает, стероиды на слуху, а кленбутерол нет, много кто демонизирует стероиды, вот неопытные новички и бояться их использовать, а про кленбутерол настолько сильно в широком доступе не говорят, вот и начал сушиться только лишь на кленбутероле)) поверь мне, я его всеми способами пытался уговорить начинать со стероидов, мол и мышцы сохранишь, и силовые увеличишь, да и жир будет сгорать даже лучше, но он ни в какую :wall: думаю скоро начнёт все таки курсить, уже пару раз спрашивал и удивлялся как я так быстро росту :pump: :)
Аватара пользователя
дядя Федор
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 23:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение дядя Федор » 14 мар 2023, 23:28

Можно этот курс применять вместе с гормоном роста? Девушка применяет ГР по 4 ед/день уже как 2 месяца, исключительно ради сушки, но результат ооочень медленный.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Vlad » 15 мар 2023, 11:21

дядя Федор писал(а):Можно этот курс применять вместе с гормоном роста? Девушка применяет ГР по 4 ед/день уже как 2 месяца, исключительно ради сушки, но результат ооочень медленный.

Приветствую! :hi:. Если цель только сушка, можно конечно, но, если хочется удержать и даже нарастить какие-то мышцы, можно задуматься о том, чтобы добавить небольшие дозировки оксандролона, в сочетании с гормоном роста он будет работать очень даже хорошо. :good: Но, для сушки, вполне хватит и препаратов из данного курса. Не стоит ожидать от гормона роста прям таки быстрого эффекта, чтобы он полностью раскрылся, его желательно использовать дольше и в комплексе с другими препаратами, тогда будет максимальный эффект. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
дядя Федор
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 23:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение дядя Федор » 15 мар 2023, 14:48

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если цель только сушка, можно конечно, но, если хочется удержать и даже нарастить какие-то мышцы, можно задуматься о том, чтобы добавить небольшие дозировки оксандролона, в сочетании с гормоном роста он будет работать очень даже хорошо. :good: Но, для сушки, вполне хватит и препаратов из данного курса. Не стоит ожидать от гормона роста прям таки быстрого эффекта, чтобы он полностью раскрылся, его желательно использовать дольше и в комплексе с другими препаратами, тогда будет максимальный эффект. :good:

Нет, мышцы нарастить не хочет. Мышцы есть под слоем воды и жира, который нарастила за счет неправильного питания.Спасибо!
Аватара пользователя
Кай
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:47

Re: Курс на сушку №1 (Кленбутерол + Кетотифен + Кофеин)

Сообщение Кай » 19 июн 2023, 14:36

Добрый день, а для мужиков подойдёт данный курс?

Вернуться в «Курсы для девушек»