Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Александр » 09 ноя 2018, 22:36

А знаете как я борюсь с голодом? Когда ты сидишь у телека или компа или тупо просто валяешься на диване всегда хочется жрать когда ты на дефиците калорий! Мне помогает активность! Захотел жрать, пошел на улицу аудиокнигу в уши и вперед км 10! Это как один из вариантов, мне помогает активность! А вот если очень очень очень хочется чего то скушать ну просто пздц как хочется, то я кардио-тренинг увеличиваю раза в 2 в этот день, потом кушаю ,что хотел! Но только после того как я сделал кардио, а не наоборот! Как то так! Здесь главное отвлечься) :swim: :jump: :ride: :speed: :stars:
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 3):
АнтонLiyaАлёша
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 10 ноя 2018, 18:58

Vlad писал(а): :good: Ждём результаты :)

Всем доброго вечера!
Утром выпила на тощак (как обычно):
Цитомед 50
Кленбутерол 40
Оксандролон 10
Йохимбин 10
ВСАА 6гр
Закинулась половинкой бисопролола и Аспаркамом и поехала на анализы.
Через час после приёма сдала:
прогестерон, эстрадиол, пролактин, тестостерон и Т3
Результат: все в референсных значениях. Даже чёртов Т3! Я пью цитомед 100мг в день и он в норме и никакого разгона значит и нет вовсе. :unknown:
Но при этом все балкановские препараты я проверяла по кодам...
Пустышки или что думать?
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 10 ноя 2018, 18:59

Александр писал(а):А знаете как я борюсь с голодом? Когда ты сидишь у телека или компа или тупо просто валяешься на диване всегда хочется жрать когда ты на дефиците калорий! Мне помогает активность! Захотел жрать, пошел на улицу аудиокнигу в уши и вперед км 10! Это как один из вариантов, мне помогает активность! А вот если очень очень очень хочется чего то скушать ну просто пздц как хочется, то я кардио-тренинг увеличиваю раза в 2 в этот день, потом кушаю ,что хотел! Но только после того как я сделал кардио, а не наоборот! Как то так! Здесь главное отвлечься) :swim: :jump: :ride: :speed: :stars:


Мне обычно есть на работе хочется....
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 10 ноя 2018, 19:06

Атлет писал(а):Для меня это звучит немного странно :pardon: что ты столько потеряла, на пептидах, которые вроде как работают, и вроде как нет, потому что многих кого я знаю, от петидов без дополнительного использования АС не получают никакого ощутимого эффекта. Ты потеряла 7 килограмм на пептидах, а на курсе оксандролона с кленбутеролом и т3, ты даже близко к этой цифре не приблизилась, хотя кленбутерол и т3 считаются самыми мощными "жиросжигателями", скорее всего в этот раз что то делаешь не так... :unknown:

Привет
Вот честно - я на пептидах даже не напрягалась с диетой так как сейчас. Сидела на своих котлета, жареном мясе, супах и тд. Т.е обычная пища просто без мучного и сладкого. Но я не ела вообще после 18.00
Посмотрела свои записи недавно и увидела что вес тоже сначала упал слегка на 2 кг и встал на 2.5 недели. Потом пошёл активный сброс.
Фиг знает... Я стараюсь :roll:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 11 ноя 2018, 00:19

Liya писал(а):Всем доброго вечера!
Результат: все в референсных значениях. Даже чёртов Т3! Я пью цитомед 100мг в день и он в норме и никакого разгона значит и нет вовсе. :unknown:
Но при этом все балкановские препараты я проверяла по кодам...
Пустышки или что думать?

Привет! а до курса, какие показатели, по Т3 у тебя были? Вообще выложи фото всех анализов, тогда и будем разбираться, а то может ты что то напутала.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 11 ноя 2018, 23:40

Vlad писал(а):Привет! а до курса, какие показатели, по Т3 у тебя были? Вообще выложи фото всех анализов, тогда и будем разбираться, а то может ты что то напутала.

Доброй ночи!
Т3 не сдавала. Только Т4 и ТТГ
Завтра выложу
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 12 ноя 2018, 12:47

Liya писал(а):Доброй ночи!
Т3 не сдавала. Только Т4 и ТТГ
Завтра выложу

Вот видишь, до курса ты его не сдавала, так что не известно какой он у тебя был, вдруг он у тебя изначально был понижен, а сейчас находится в референсных значениях :), тем более ты же его не так давно начала принимать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 12 ноя 2018, 13:02

Vlad писал(а):Вот видишь, до курса ты его не сдавала, так что не известно какой он у тебя был, вдруг он у тебя изначально был понижен, а сейчас находится в референсных значениях :), тем более ты же его не так давно начала принимать.

Привет! :hi:
Ну как же, я его принимаю уже 17-й день...
Когда мне эндокринолог назначала анализы, то сказала, что Т сдавать не надо, потому что якобы он зависит от Т4 и ТТГ, что это все как-то высчитывается что ли... (я не вникла, корче-) но, поняла, что если эти в норме, то и Т3 тоже в норме.
Во вложении анализы
Планирую цитомед поднять с дозировки 100 до 200
Клен поднять со 120 до 160
нормально? или еще надо оксандролон поднимать?
анализы_ДО_курса.png

анализы_курс.png
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 12 ноя 2018, 13:24

Liya писал(а):Ну как же, я его принимаю уже 17-й день...

17 дней это даже не 3 недели. этого очень мало чтобы судить, за 3 недели препараты только начинают разгоняться. Результат ощутимый будет выражен я думаю так к концу 6 недели и то не факт, чтобы буде ярко выражен. Я сушился в этом году 3,5 месяца, и то не добился желаемого результата, но все же результат был не самый худший, просто я сам загнался.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 12 ноя 2018, 13:26

TRYXA писал(а):17 дней это даже не 3 недели. этого очень мало чтобы судить, за 3 недели препараты только начинают разгоняться. Результат ощутимый будет выражен я думаю так к концу 6 недели и то не факт, чтобы буде ярко выражен. Я сушился в этом году 3,5 месяца, и то не добился желаемого результата, но все же результат был не самый худший, просто я сам загнался.

Дозировка поднимать?
Я к этим уже привыкла...

Вернуться в «Курсы для девушек»