Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 27 ноя 2018, 21:26

Liya писал(а):P. S. Если честно про Кобзона и Осина ничего не поняла)
Лучше бы на депеш мод сходила

:rofl: Наверное Алёша имел в виду то, что Динитрофенол очень опасный препарат, и от неправильного его применения, можно легко оказаться на том свете, то есть скорее всего там, где сейчас находятся Кобзон и Осин. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 27 ноя 2018, 21:36

Vlad писал(а): :rofl: Наверное Алёша имел в виду то, что Динитрофенол очень опасный препарат, и от неправильного его применения, можно легко оказаться на том свете, то есть скорее всего там, где сейчас находятся Кобзон и Осин. :)

Я просто не знала что они там :oops:
Не фанат...
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 28 ноя 2018, 09:17

Всем привет! :hi:
Подскажите все же - что с дозировками делать?
до конца курса на моих дозировках быть или снижать, если снижать то когда начинать?
(осталось 2 недели до 8 :) )
PS про клен поняла, что снижать/отменять, если судороги :shock: будут продолжаться
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 28 ноя 2018, 12:37

Liya писал(а):Всем привет! :hi:
Подскажите все же - что с дозировками делать?
до конца курса на моих дозировках быть или снижать, если снижать то когда начинать?
(осталось 2 недели до 8 :) )
PS про клен поняла, что снижать/отменять, если судороги :shock: будут продолжаться

Привет! :hi: :hi:. Думаю что снижать дозировки не имеет никакого смысла, потому что побочные эффекты у тебя только от использования Кленбутерола, а значит снижай дозировку только его, остальные препараты как принимала так и принимай до конца всего курса. :) Да и у тебя сейчас все препараты работают максимально эффективно, если начнешь понижать дозировку Оксандролона или Т3, то и эффект уже будет не такой сильный как сейчас.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 28 ноя 2018, 12:47

Vlad писал(а):Привет! :hi: :hi:. Думаю что снижать дозировки не имеет никакого смысла, потому что побочные эффекты у тебя только от использования Кленбутерола, а значит снижай дозировку только его, остальные препараты как принимала так и принимай до конца всего курса. :) Да и у тебя сейчас все препараты работают максимально эффективно, если начнешь понижать дозировку Оксандролона или Т3, то и эффект уже будет не такой сильный как сейчас.

Хорошо Влад, спасибо!
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 28 ноя 2018, 22:58

Всем доброй ночи!
Что-то я заметила какую то дряблость кожи.Она будто повисла :unknown:
Может быть оксандролона уже мало в дозировке 30?
Или потом на гр сразу пересесть и восстановится?
Вначале наоборот все подтянулось и было упругим, а сейчас... :hang:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 29 ноя 2018, 13:18

Liya писал(а):Всем доброй ночи!
Что-то я заметила какую то дряблость кожи.Она будто повисла :unknown:
Может быть оксандролона уже мало в дозировке 30?
Или потом на гр сразу пересесть и восстановится?
Вначале наоборот все подтянулось и было упругим, а сейчас... :hang:

Привет :hi:. Никогда с подобным не сталкивался. Но могу посоветовать пить очень много воды в течение дня, добавь ещё 1-2 литра сверх того, что выпиваешь сейчас. Добавить коллаген, он очень хорошо влияет на кожу. Если есть возможность, то дополнительно походить на массаж. Оксандролона достаточно, увеличение дозировки ситуацию вряд ли исправит, а вот Гормон Роста действительно в этом плане пойдёт на пользу. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Алёша » 30 ноя 2018, 06:41

Liya писал(а):напоминаю, что по препаратам принимаю:
Oxandrolon 30 мг
Clenbuterol 120 мг
Citomed 150 мг
йохимбин 30мг
МЕТФОРМИН 1500мг
Liya писал(а):Я вычитала про Динитрофенол ( сокращенно ДНП, DNP, ДНФ...) ну и заказала себе.
Я где-то всё это уже видел :?Ты TRYXA в юбке :jokingly: Он с весны по конец лета всё тоже самое писал, что и ты :write:
Разница в том, что ты в одной теме пишешь, а он во все "бомбил" :write: :crazy: И в том, что он котлеты вроде не подъедал, но это не точно :D
У тебя тоже 10 квартир имеется? :dancing:


Liya писал(а):Ещё 2 недели мне отмучиться и... концерт меня ждёт)
P. S. Если честно про Кобзона и Осина ничего не поняла)
:rofl: На концерт к Кобзону не торопись, всегда успеешь сходить :jokingly: :rofl:
Я имел ввиду "отмучилась", не в смысле закончила приём своей кучи препаратов, а в смысле умерла :hang: Смайлики же соответствующие стоят и общий контекст того сообщения вроде понятен :unknown:Не слышала чтоли ни разу подобного - "всё, Петрович отмучался"? Явно это не означает, что Петрович закончил курс гормональных препаратов :jokingly: :rofl:
Ты писала про кучу препаратов, про то что сердце выскакивает на тренировках, пропала на две недели, думал "отмучилась" :crazy:


Liya писал(а):Что-то я заметила какую то дряблость кожи.Она будто повисла :unknown:
Вначале наоборот все подтянулось и было упругим, а сейчас... :hang:
Завязывай выдумывать и самовнушать :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 30 ноя 2018, 09:45

Алёша писал(а): :rofl: На концерт к Кобзону не торопись, всегда успеешь сходить :jokingly: :rofl:
Я имел ввиду "отмучилась", не в смысле закончила приём своей кучи препаратов, а в смысле умерла :hang: Смайлики же соответствующие стоят и общий контекст того сообщения вроде понятен :unknown:Не слышала чтоли ни разу подобного - "всё, Петрович отмучался"? Явно это не означает, что Петрович закончил курс гормональных препаратов :jokingly: :rofl:
Ты писала про кучу препаратов, про то что сердце выскакивает на тренировках, пропала на две недели, думал "отмучилась" :crazy:

Привет! :hi:
Ну, твой юмор мне разъяснил Влад :rofl:
Не отмучилась еще :pardon: . Я ж не на динитрофеноле :crazy: . Да и то многие пишут, что его можно применять, но, грамотно :?
Кстати, я не смогла на вареном сидеть. Тошнит меня от отварного мяса, рыбы и тд. Все жарила.
Эх,10 квартир у меня, к сожалению, нет :cry:

Ну а на счет кожи... хз. Действительно присматриваюсь к себе. Интересно же как и что меняется.

И вот еще мне кажется, что фарма от ZPHC какая-то слабоватая. Балкан ощутимее заходил...
но, сейчас опять мне скажут не выдумывать :P

Vlad писал(а):Привет :hi:. Никогда с подобным не сталкивался. Но могу посоветовать пить очень много воды в течение дня, добавь ещё 1-2 литра сверх того, что выпиваешь сейчас. Добавить коллаген, он очень хорошо влияет на кожу. Если есть возможность, то дополнительно походить на массаж. Оксандролона достаточно, увеличение дозировки ситуацию вряд ли исправит, а вот Гормон Роста действительно в этом плане пойдёт на пользу. :)

Привет, Влад! :glad:
ГР на месяц, думаю, мне надо 2 уп. Т.к. боюсь, что дозировка 2.5-3 - это ни о чем и придется поднимать уже на след неделе по 5 :roll:
После нового года, в конце января, начну ГР
Смотрю на фарматропин - по цене привлекательнее остальных...
Массаж клево, конечно, но, нет возможности сейчас (даже по времени)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2018, 12:49

Liya писал(а):И вот еще мне кажется, что фарма от ZPHC какая-то слабоватая. Балкан ощутимее заходил...
но, сейчас опять мне скажут не выдумывать :P

Вот ты говоришь фарма от ZPHC слабоватая, заказываешь непонятно где, а потом удивляешься что она слабоватая. Насколько я знаю, то все здесь, кто заказывает препараты на farma-sport.com, и не важно какого производителя, все довольны качеством.

Liya писал(а):Привет, Влад! :glad:
ГР на месяц, думаю, мне надо 2 уп. Т.к. боюсь, что дозировка 2.5-3 - это ни о чем и придется поднимать уже на след неделе по 5 :roll:
После нового года, в конце января, начну ГР
Смотрю на фарматропин - по цене привлекательнее остальных...
Массаж клево, конечно, но, нет возможности сейчас (даже по времени)

Привет! :hi:. Ну конечно же если финансы позволяют, то лучше взять больше, гормона роста много не бывает :jokingly:, но вначале даже 2.5-3 единицы будет достаточно. Фарматропин... зачем и где ты это вообще смотришь мне непонятно, хочешь снова заказать непонятно где, тем более такой дорогой препарат как гормон роста, и потом не получить от него необходимого эффекта? :evil:. Я же тебе уже скидывал ссылки на реально эффективные гормоны роста, но видимо придётся повториться, выбирай из этих двух. Hygetropin и SP Tropin.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для девушек»