Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 17 окт 2018, 10:32

TRYXA писал(а): :hi: СУдя по таблице, дозировка увеличиваться должна со 2 недели, а вообще смотри по самочувствию, если на тебя и 1 таблетка действует, то занимайся пока на 1, как только почувствуешь что эффект снижается или вообще пропал можешь увеличивать дозировку клена )) я в этом деле проффи 8-) :D

ОМГ я все перепутала... :wall:
Это же не дни, а недели :shock:
А я бы начала увеличивать дозу сейчас, с каждым днем! Хорошо, что вовремя осекли меня!
Спасибо!!!
Так мне цитомед добавлять или не надо?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 17 окт 2018, 10:40

Liya писал(а):Так мне цитомед добавлять или не надо?

:hi:. Сейчас тебе точно цитомед не нужен, твоему организму к кленбутеролу бы вначале привыкнуть, а уже потом можно думать о цитомиде, и то не все мужики во время сушки принимают эти два препарата сразу вместе, я уже не говорю про девушек. Пока ничего добавлять не нужно точно, посмотри как на тебя действует кленбутерол, как тебе уже сказали, не спеши увеличивать дозировку, если видишь что и так результат идёт, то пока оставайся на прежней дозировке, если видишь что замедлился, то можешь немного поднять дозировку, но для первого раза желательно не выходить за пределы дозировок, которые указанные в таблице.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 17 окт 2018, 11:25

Vlad писал(а): :hi:. Сейчас тебе точно цитомед не нужен, твоему организму к кленбутеролу бы вначале привыкнуть, а уже потом можно думать о цитомиде, и то не все мужики во время сушки принимают эти два препарата сразу вместе, я уже не говорю про девушек. Пока ничего добавлять не нужно точно, посмотри как на тебя действует кленбутерол, как тебе уже сказали, не спеши увеличивать дозировку, если видишь что и так результат идёт, то пока оставайся на прежней дозировке, если видишь что замедлился, то можешь немного поднять дозировку, но для первого раза желательно не выходить за пределы дозировок, которые указанные в таблице.

Всё уяснила! Спасибо большое!
За пределы дозировок я точно выходить не планирую... Не мой вариант, и так подколачивает:)
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 18 окт 2018, 10:05

Всем доброго утра!
Если почти нет побочек с клёна это что-то означает?
Первые 2 дня колотило не слабо, а сегодня слегка руки дрожат. ..
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 18 окт 2018, 11:20

Liya писал(а):Всем доброго утра!
Если почти нет побочек с клёна это что-то означает?
Первые 2 дня колотило не слабо, а сегодня слегка руки дрожат. ..

Доброе утро :glad:. Это означает что всё хорошо, и твой организм привыкает к использованию кленбутерола, через некоторое время, если тебя не будет устраивать результат, то можно будет немного повысить дозировку кленбутерола :).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 18 окт 2018, 15:24

Vlad писал(а):Доброе утро :glad:. Это означает что всё хорошо, и твой организм привыкает к использованию кленбутерола, через некоторое время, если тебя не будет устраивать результат, то можно будет немного повысить дозировку кленбутерола :).

Хорошо, пусть привыкает тогда)
Через 4 дня и так по схеме повышение пойдёт.
Я просто подумала, вдруг это означает что он не действует :roll:
Спасибо, Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 18 окт 2018, 16:53

Да нет конечно, то что пропадают побочные эффекты, это же не значит что препарат не действует, тем более ты его совсем недавно только начала принимать, и ты же принимаешь кетотифен, а он усиливает действие кленбутерола, а также помогает снизить побочные эффекты. Так что сейчас тебе необходимо смотреть на свою форму в зеркало и на весы, а дальше делать выводы, стоит увеличивать дозировку кленбутерола, или пока в этом нет необходимости. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 19 окт 2018, 09:00

Vlad писал(а):Да нет конечно, то что пропадают побочные эффекты, это же не значит что препарат не действует, тем более ты его совсем недавно только начала принимать, и ты же принимаешь кетотифен, а он усиливает действие кленбутерола, а также помогает снизить побочные эффекты. Так что сейчас тебе необходимо смотреть на свою форму в зеркало и на весы, а дальше делать выводы, стоит увеличивать дозировку кленбутерола, или пока в этом нет необходимости. :)

Доброе утро, Vlad, форумчане!
Привыкание к препаратам какое-то нестабильное :cry:
Вчера днем был просто лёгкий тремор
Перед тренировкой закинулась второй половиной дозы ( Оксан. + клен.) и началоооось-мотор думала вылетит!
Пришлось выпить бисопролол, эффекта ноль
Выпила кетотифен - силы вообще пропали
Короче последний раунд я вообще еле на ногах стояла и в оконцовку тренировки думала не выйду без помощи из зала :(
Обычно, мне хватает сил позаниматься до общей тренировки минут 40 и остаться после тренировки что-то доделать, т.е.часа 2,5 - 3 я спокойно тренируюсь и силы ещё есть...
Может быть клен надо принимать в течение дня, но не перед тренировкой?
Сегодня с утра приняла половину дневной дозы клен + оксан. и витамины (солгар: мультивитамины и отдельно хром, чтобы не тянуло на сладкое) пребываю в каком-то омебном состоянии. Нет уверенности в движениях, слабость, заторможенность, но при этом нервоз.
Я все это описываю не только для того, чтобы посоветоваться с кем-то, но, и для того чтобы тем, кто начинает этот курс без опыта было проще ориентироваться. Информации о том, как проходят курс девочки мало, а у мальчиков другая физиология...
:)
Последний раз редактировалось Liya 19 окт 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 19 окт 2018, 09:48

Liya писал(а):и началоооось-мотор думала вылетит!

Привет! Попробуй поделить дневную дозу на большее количество приемов, т.е. принимай таблетку не за 2 раза, а, скажем, за 4. Если состояние не улучшится, перейди на пол таблетки клена в день.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 19 окт 2018, 10:00

TRYXA писал(а):Привет! Попробуй поделить дневную дозу на большее количество приемов, т.е. принимай таблетку не за 2 раза, а, скажем, за 4. Если состояние не улучшится, перейди на пол таблетки клена в день.

Привет! Спасибо за совет!
Попробую так.
А вообще надо принимать перед тренировкой кленбутерол?
Зависит ли приём препаратов от приёма пищи, т.е. как правильно принимать: до, во время или после еды или вообще на голодный желудок?

Вернуться в «Курсы для девушек»