Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 19 окт 2018, 13:29

Liya писал(а):Доброе утро, Vlad, форумчане!
Привыкание к препаратам какое-то нестабильное :cry:
Вчера днем был просто лёгкий тремор
Перед тренировкой закинулась второй половиной дозы ( Оксан. + клен.) и началоооось-мотор думала вылетит!
Пришлось выпить бисопролол, эффекта ноль
Выпила кетотифен - силы вообще пропали
Короче последний раунд я вообще еле на ногах стояла и в оконцовку тренировки думала не выйду без помощи из зала :(
Обычно, мне хватает сил позаниматься до общей тренировки минут 40 и остаться после тренировки что-то доделать, т.е.часа 2,5 - 3 я спокойно тренируюсь и силы ещё есть...
Может быть клен надо принимать в течение дня, но не перед тренировкой?
Сегодня с утра приняла половину дневной дозы клен + оксан. и витамины (солгар: мультивитамины и отдельно хром, чтобы не тянуло на сладкое) пребываю в каком-то омебном состоянии. Нет уверенности в движениях, слабость, заторможенность, но при этом нервоз.
Я все это описываю не только для того, чтобы посоветоваться с кем-то, но, и для того чтобы тем, кто начинает этот курс без опыта было проще ориентироваться. Информации о том, как проходят курс девочки мало, а у мальчиков другая физиология...
:)

Приветствую! :hi:. Да, правильно, раздели приём кленбутерола на большее количество приёмов в течение дня, попробуй принимать его не до тренировки, а независимо от тренировки, и сравни как тебе будет лучше, потому что некоторые специально используют его до тренировки, для повышения энергии и выносливости. Лучше принимать его между приёмами пищи, если будешь принимать его на голодный желудок, то эффект может быть гораздо сильнее. И попробуй принимать кетотифен только на ночь.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 19 окт 2018, 17:25

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, правильно, раздели приём кленбутерола на большее количество приёмов в течение дня, попробуй принимать его не до тренировки, а независимо от тренировки, и сравни как тебе будет лучше, потому что некоторые специально используют его до тренировки, для повышения энергии и выносливости. Лучше принимать его между приёмами пищи, если будешь принимать его на голодный желудок, то эффект может быть гораздо сильнее. И попробуй принимать кетотифен только на ночь.

Спасибо за рекомендации!
Что-то мне препараты не придают пока выносливости)
Но, судя по весу, действуют...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 19 окт 2018, 20:11

Liya писал(а):Спасибо за рекомендации!
Что-то мне препараты не придают пока выносливости)
Но, судя по весу, действуют...

Пожалуйста! ;) Так ты ведь их совсем недавно только начала принимать, препараты толком ещё не успели подействовать так, как должны, вот спустя 1-2 недели регулярного применения, уже начнёшь замечать ощутимый эффект как в повышении выносливости, так и в жиросжигании, да и воостанавливаться после тренировок будешь намного быстрее чем обычно, благодаря конечно же оксандролону. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 20 окт 2018, 09:36

Vlad писал(а):Пожалуйста! ;) Так ты ведь их совсем недавно только начала принимать, препараты толком ещё не успели подействовать так, как должны, вот спустя 1-2 недели регулярного применения, уже начнёшь замечать ощутимый эффект как в повышении выносливости, так и в жиросжигании, да и воостанавливаться после тренировок будешь намного быстрее чем обычно, благодаря конечно же оксандролону. :)

Доброе утро! :hi:
Отзывы о курсе обнадеживают :)
Терпение и труд....
Спасибо!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Алёша » 20 окт 2018, 18:28

Liya писал(а):Перед тренировкой закинулась второй половиной дозы ( Оксан. + клен.) и началоооось-мотор думала вылетит!
Что значит думала вылетит мотор? :unknown:Нужно не думать, а измерять пульс. Ты пишешь общими словами, когда нужно писать точные данные - пульс такой-то ... :education:

Liya писал(а):Бисопролол 5мг.
Liya писал(а):Пришлось выпить бисопролол, эффекта ноль. Выпила кетотифен - силы вообще пропали
Короче последний раунд я вообще еле на ногах стояла и в оконцовку тренировки думала не выйду без помощи из зала :(
:wall:Ты не правильно используешь вспомогательные препараты, силы пропали скорее всего не из-за Кетотифена, а Бисопролол начал работать.
Пишешь толку ноль от 5 мг. Бисопролола, это же пиздец полный :wall:Это серьёзный препарат, а ты про него пишешь, как про БАДы какие-то :unknown:
Помню экспериментировал с Бисопрололом год назад где-то последний раз, правда без кленбутерола, но со стероидами. Так у меня 2,5 мг. в сутки Бисопролола в спокойном состоянии опускали пульс до 45-50 ударов в минуту :crazy: Это на 100 кг. массы мужского организма, а у тебя 70 кг. женского и ты 5 мг. принимаешь :hospital:
Да и вообще Бисопролол препарат достаточно мерзкий, побочек от него не мало, особенно по началу приёма. Слабость от Бисопролола у всех, голова первые дни у многих трещит, пульс на тренировке на нём очень сложно разогнать даже с учетом стероидов+мощного предтрена.

Liya писал(а):Обычно, мне хватает сил позаниматься до общей тренировки минут 40 и остаться после тренировки что-то доделать, т.е.часа 2,5 - 3 я спокойно тренируюсь и силы ещё есть...
Это всё значит, что общая тренировка у тебя халтурная :easy:

Liya писал(а):Что-то мне препараты не придают пока выносливости)
О каком повышении выносливости речь при недостатке калорий? :unknown:Если примитивно писать, то выносливость можно, как минимум на три части разбить: мышечную, дыхательную, сердечно-сосудистую. На недостатке калорий ты общую выносливость сможешь повысить разве, что за счёт сброса веса, то есть понятно, что 70 кг. намного тяжелее таскать чем 60 кг. :easy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 20 окт 2018, 20:50

Добрый вечер :oops:
Ну... Что сказать...
Пульс я вообще никогда не изменяла. Мне это даже в голову не пришло. Просто я чувствовала, что очень сильное сердцебиение и решила что надо выпить бисопролол. А по скольку я не знаю какие должны быть дозировки то выпила целую таблетку :roll:
Я не знала, что он такой жёсткий.
Кстати, после той тренировки я его больше не пила вообще.
Кетотифен я тоже поняла что пьют вообще на ночь, а не во время тренировки))
Просто получилось так, что я не знала как мне восстановить самочувствие и поэтому напилась всего подряд. Теперь то понимаю, что зря... :crackpot:

По поводу халтурной тренировки, конечно, не могу согласиться. Я именно в этом зале и у этого тренера 1.5года, поэтому тренировка для меня уже не такая сложная. Конечно, если прийти с улицы то не выползешь) Я люблю заниматься до момента, когда остается дрожь в ногах, руках и чувствовалось, что была нагрузка.
Ну про выносливость тут не поспоришь. Видимо, действительно, ей не откуда браться. Я надеялась, что оксандролон придаст. :unknown:

Всё приняла к сведению, спасибо!)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Александр » 21 окт 2018, 09:07

Liya писал(а):Добрый вечер :oops:
Ну... Что сказать...
Пульс я вообще никогда не изменяла. Мне это даже в голову не пришло. Просто я чувствовала, что очень сильное сердцебиение и решила что надо выпить бисопролол. А по скольку я не знаю какие должны быть дозировки то выпила целую таблетку :roll:
Я не знала, что он такой жёсткий.
Кстати, после той тренировки я его больше не пила вообще.
Кетотифен я тоже поняла что пьют вообще на ночь, а не во время тренировки))
Просто получилось так, что я не знала как мне восстановить самочувствие и поэтому напилась всего подряд. Теперь то понимаю, что зря... :crackpot:

По поводу халтурной тренировки, конечно, не могу согласиться. Я именно в этом зале и у этого тренера 1.5года, поэтому тренировка для меня уже не такая сложная. Конечно, если прийти с улицы то не выползешь) Я люблю заниматься до момента, когда остается дрожь в ногах, руках и чувствовалось, что была нагрузка.
Ну про выносливость тут не поспоришь. Видимо, действительно, ей не откуда браться. Я надеялась, что оксандролон придаст. :unknown:

Всё приняла к сведению, спасибо!)

Привет .а можно узнать какого рода у тебя тренировки,что тебе нужна выносливость? :hi:
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 22 окт 2018, 09:58

Александр писал(а):Привет .а можно узнать какого рода у тебя тренировки,что тебе нужна выносливость? :hi:

Привет!
Я боксом занимаюсь. И для своего роста (164) я многовато вешу (70)
С тем весом, который у меня сейчас, конечно, можно выступать, но это сложнее, т.к. все соперницы в этом весе выше меня ростом.
И выносливость это очень важный момент....
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Александр » 22 окт 2018, 14:28

Liya писал(а):Привет!
Я боксом занимаюсь. И для своего роста (164) я многовато вешу (70)
С тем весом, который у меня сейчас, конечно, можно выступать, но это сложнее, т.к. все соперницы в этом весе выше меня ростом.
И выносливость это очень важный момент....

Ясно! Я тоже сейчас заниматься боксом стал,но так для себя чисто, без выступлений! Стар я уже для этого дела!) Но для начала конечно тебе вес сбросить нужно.Удачи!
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 22 окт 2018, 17:48

Александр писал(а):Ясно! Я тоже сейчас заниматься боксом стал,но так для себя чисто, без выступлений! Стар я уже для этого дела!) Но для начала конечно тебе вес сбросить нужно.Удачи!

Спасибо за пожелания! Тоже желаю успехов!
Я тоже далеко не юная, но выступать желание и силы есть...
За это сообщение автора Liya поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша

Вернуться в «Курсы для девушек»