Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 13 ноя 2018, 14:28

Liya писал(а):Спасибо, Влад!
А какой мне ГР надо взять?
Их тьма....

Пожалуйста! ;). Ну не такая уж их и тьма... Выберай из этих двух, они оба отличного качества! Hygetropin и SP Tropin.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 13 ноя 2018, 14:40

Vlad писал(а):Пожалуйста! ;). Ну не такая уж их и тьма... Выберай из этих двух, они оба отличного качества! Hygetropin и SP Tropin.

Дорогой он, блин...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 13 ноя 2018, 15:47

Liya писал(а):Дорогой он, блин...

Согласен... но это единственный его минус, в сравнении с теми же пептидами, гормон роста намного лучше и эффективнее для сушки, если ты говоришь что пептиды на тебе нормально работали, то гормон роста будет работать намного лучше, и результат тебя очень сильно порадует :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 14 ноя 2018, 11:56

Vlad писал(а):Пожалуйста! ;). Ну не такая уж их и тьма... Выберай из этих двух, они оба отличного качества! Hygetropin и SP Tropin.

Привет! :hi:
По Hygetropin-у читала, что у него было много подделок год назад и сейчас он вроде как нормальный, но, былая слава многих останавливает от покупки :? Хотя, по цене он, конечно, бюджетнее..
Мне тогда Оксандролон допивать тот что остался и все? или же его не надо отменять и надо совместно с ГР его применять?
и для ГР не мало 2-3ед? Вроде 5 пишут, что надо... :|
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 14 ноя 2018, 12:21

Liya писал(а):Привет! :hi:
По Hygetropin-у читала, что у него было много подделок год назад и сейчас он вроде как нормальный, но, былая слава многих останавливает от покупки :? Хотя, по цене он, конечно, бюджетнее..
Мне тогда Оксандролон допивать тот что остался и все? или же его не надо отменять и надо совместно с ГР его применять?
и для ГР не мало 2-3ед? Вроде 5 пишут, что надо... :|

Привет :glad:. Подделки видимо продавались в недобросовестных магазинах, я не знаю, никогда с этим не сталкивался, потому что все препараты, которые я заказывал на farma-sport.com все были рабочие. Если у тебя есть какие то сомнения, то бери СП Тропин, он только недавно появился в магазине, но могу сказать сразу, оба препарата качественные и рабочие. Конечно оксандролон лучше принимать с гормоном роста. Такой дозировки 2-3 ме в день, для первого раза тебе должно хватить, во первых потому что ты девушка, да и получится достаточно бюджетно, потому что длительность курса должна быть от трёх месяцев, в крайнем случае повысить дозировку всегда успеешь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 14 ноя 2018, 12:29

Vlad писал(а):Привет :glad:. Подделки видимо продавались в недобросовестных магазинах, я не знаю, никогда с этим не сталкивался, потому что все препараты, которые я заказывал на farma-sport.com все были рабочие. Если у тебя есть какие то сомнения, то бери СП Тропин, он только недавно появился в магазине, но могу сказать сразу, оба препарата качественные и рабочие. Конечно оксандролон лучше принимать с гормоном роста. Такой дозировки 2-3 ме в день, для первого раза тебе должно хватить, во первых потому что ты девушка, да и получится достаточно бюджетно, потому что длительность курса должна быть от трёх месяцев, в крайнем случае повысить дозировку всегда успеешь.

Хорошо! Спасибо Влад
Вес немного тронулся, но боюсь сглазить :yahoo:
Я вот смотрю есть оксандролон от LYKA Labs Ltd, EPF (Golden Dragon), British Dragon - по цене все одинаковые
Какой лучше взять вместо балкана (дорого выходит он)?
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 14 ноя 2018, 13:11

Liya писал(а):Хорошо! Спасибо Влад
Вес немного тронулся, но боюсь сглазить :yahoo:
Я вот смотрю есть оксандролон от LYKA Labs Ltd, EPF (Golden Dragon), British Dragon - по цене все одинаковые
Какой лучше взять вместо балкана (дорого выходит он)?

На счёт веса это отлично, поздравляю :). Вообще не принципиально какого производителя покупать оксандролон, какой тебе больше приглянется, такой бери, все они рабочие. Только учти, что у Лука Лабс и Бритиш Драгон 50 таблеток в упаковке, а у ЕПФ 100 таблеток, вот и вся разница. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 14 ноя 2018, 13:15

Vlad писал(а):На счёт веса это отлично, поздравляю :). Вообще не принципиально какого производителя покупать оксандролон, какой тебе больше приглянется, такой бери, все они рабочие. Только учти, что у Лука Лабс и Бритиш Драгон 50 таблеток в упаковке, а у ЕПФ 100 таблеток, вот и вся разница. :)

Короче, и клен и цитомед брать любой можно тоже?
Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 14 ноя 2018, 13:48

Liya писал(а):Короче, и клен и цитомед брать любой можно тоже?
Спасибо за помощь!

Да, разницы никакой не будет, та же самая ситуация что и с оксандролоном, но мне если честно клен балканский нравится больше всего, сам не знаю почему, просто постоянно использую его на сушке, и эффектом очень доволен. :) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 27 ноя 2018, 11:21

Всем привет! :hi:
Решила немного отписаться и посоветоваться.
Сегодня ровно 6 недель курса прошло.
В общей сложности потеряла 8 кг, но, первые 3 не считаю, т.к. у меня вес всегда плавает. Итак, минус 5кг.
Еще осталось 2 недели курса.
напоминаю, что по препаратам принимаю:
Oxandrolon 30 мг
Clenbuterol 120 мг
Citomed 150 мг
йохимбин 30мг
МЕТФОРМИН 1500мг
Из дополнительного: бисопролол (5мг утром), кетотифен (1мг на ночь), ВСАА (4 раза в день по 6гр)+Витамины+детралекс+аспаркам (позже заменила на магнерот см.ниже)

Вес начал падать после подключения метформина (ну, это мне так показалось) или же организм просто устал быть в режиме энергосбережения.

Спортивные показатели, особенно последние 2 недели, сильно упали (вместе с весом :unknown: ).
На тренировках в группе почти не занимаюсь - задыхаюсь и сердце заходится!!! Поэтому, перешла на тренировки в стиле "лишь бы не сдохнуть"-)
Больше 2х раундов на ринге вообще не выдерживаю (для сравнения, до курса - 5 работала на ура).

А теперь, очень хотела бы получить совет! :?
Примерно через дней 10 от начала курса стало сводить ноги ночью. Мне посоветовали аспаркам и детралекс
Все купила и пила (аспаркам 3рд по 2т)
3 дня назад ночью были такие судороги (икронож.) что аж взвыла! Ничего не могла сделать несколько минут вообще!
После того, как судороги прекратились, нога не прошла и болит до сих пор.
Утром того же дня купила в аптеке
Панангин форте и Магнерот - начала заталкиваться им по полной, но!
Сегодня ночью свело с такой же силой и вторую ногу.
В итоге - обе ноги в тейпах и прихрамываю, т.к. спазм держится уже 3 дня на одной ноге и сегодня уже пол дня на другой.
Это пугает, т.к. у меня был надрыв икроножной мышцы 2 года назад и я долго восстанавливала ногу.
Что можете посоветовать? :cry:

Вернуться в «Курсы для девушек»