Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 07 ноя 2018, 20:13

Liya писал(а):Хорошо, котлеты все равно закончились :jokingly:

:D :rofl: :good:
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 08 ноя 2018, 09:38

Всем доброе утро!
Кто как справляется с голодом?
Еще жутко хочется сладкого, хотя пью хром
Я уже готова убивать за еду :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 08 ноя 2018, 12:23

Liya писал(а):Всем доброе утро!
Кто как справляется с голодом?
Еще жутко хочется сладкого, хотя пью хром
Я уже готова убивать за еду :?

Доброе утро! у меня наоборот кленбутерол и Т3 отбивают аппетит напрочь, есть вообще не хочется, становится намного легче соблюдать диету. Попробуй перекусывать какими то белковыми продуктами, чтобы избавится от голода и не было избытка калорий. А вообще, думаю что Труха или Александр тебе смогут дать более дельный совет, потому что сушатся они часто, и думаю что у них есть свои фишки, по борьбе с голодом :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXALiya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 08 ноя 2018, 12:39

Vlad писал(а):Доброе утро! у меня наоборот кленбутерол и Т3 отбивают аппетит напрочь, есть вообще не хочется, становится намного легче соблюдать диету. Попробуй перекусывать какими то белковыми продуктами, чтобы избавится от голода и не было избытка калорий. А вообще, думаю что Труха или Александр тебе смогут дать более дельный совет, потому что сушатся они часто, и думаю что у них есть свои фишки, по борьбе с голодом :).

Привет, Влад!
Ну у меня неделя прошлая была нормальная, есть не так уж и хотелось.
А сейчас просто ужас... :unknown:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 08 ноя 2018, 13:35

Liya писал(а):Кто как справляется с голодом?
Привет. :hi:
Метформин попробуй, у меня от него по началу было "такое себе" :mrgreen: состояние, но аппетит он перебивал не плохо, только не переборщи с дозировками, попробуй вообще изначально с 250 мг. и посмотри как он действует на тебя. Вообще в принципе возьми за правило когда начинаешь принимать какой-либо препарат дели таблетку или инъекцию на как можно меньшие дозировки и принимай просто чаще.

Так вот, примерное мое меню на сушке в тот момент когда мой вес "встал" и пришлось корректировать питание ну практически до "идеала", ты можешь использовать все тоже самое только в меньших порциях:
450-550 гр. филе минтая или трески. (главное здесь есть НЕжирную рыбу)
150-200 гр. куриной печени. (лучше всего тушеная)
350-400 гр. салата летний без какой-либо заправки.
омлет белковой из 4 яиц, и в течении дня от 6 до 8 яичных белков.
Из углеводов, ем 80-90 гр. чечевицы, 80-90 гр. бурого риса или гороха. Т.е. в общей сложности около 160-170 гр. гарнира (в приготовленном состоянии) за 3-4 присеста.
Все вышеописанное съедается за 5-6 раз, основная доля до 18.00, после салаты, белки яиц.
Выходит около 180 гр. белка, 65-80 гр. углей. ну и жиров от 35 до 50. Калораж от 1100 ккал в день до 1300-1400.

Перекусы: белки яиц, вода, чай, салат предпочтительнее из зеленых овощей, креветки, морской коктейль.

И еще, когда я сел на сушку с использованием фармакологии, я думал, что все, через 2 месяца хоть на обложку журнала можно будет фотографироваться. НЕТ! Все вокруг сплошь и рядом думают, что "под фармой любой сможет" бла-бла-бла, идиоты мать их, да не тут то было. РАботать надо не покладая рук, ног, головы и всего остального, впахивать по полной. Не строй иллюзий и не надейся на фарму как "на волшебную таблетку", она помогает и помогает не плохо, но могу сказать точно, что не столько в жиросжигании, сколько в сохранении мышечной массы. Ты можешь почти также худеть и в натурашку, но только у тебя и мышц не останется и вернешься ты к тому с чего начинала, а при использовании оксандролона мышечная масса будет сохранена, а клен поможет стопить именно жир. Наберись терпения и смотри на это проще, не загоняйся по этому поводу, потому как моральное состояние также может влиять на застой в весе, наслаждайся ))) все что не сможешь скинуть в этом году, скинешь в следующем, главное на наборе обратно не заплыть :D :D :D Удачи!
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
LiyaАнтон
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 08 ноя 2018, 14:06

Привет, TRYXA!
Спасибо огромное за подробности!
на самом деле так и есть - я уже много раз думала, что давно бы скинула эти 5 кг просто на диете, при чем именно на той, которой сейчас (ну которая на котлетах :rofl: :jokingly: ) Просто, по сравнению с моим обычным питанием ( 0,5кг мороженого или столько же торта в день и плюс обычная еда), котлеты - это реально диета :oops: :)
Но, я перестала загоняться когда поняла, что у меня стали более тугие мышцы! В прошлом году колола пептиды для похудения (фраг+сджс), но, после того курса я не знала как восстановить упругость, т.к. все было какое-то слишком мягкое (я потеряла на курсе без особых усилий 7кг)!
Сейчас перекинусь на совсем правильное питание и, надеюсь, что все получится. Впереди еще месяц.... :|
Блин, метформин по рецептам :cry:
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 09 ноя 2018, 14:53

Liya писал(а):Блин, метформин по рецептам :cry:

Привет, спрашивай препарат глюкофаж, там действующее вещество метформин, по качеству очень хороший препарат :good:, пройдись по нескольким аптекам, уверен что где-то его точно продадут без рецепта.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 09 ноя 2018, 15:04

Vlad писал(а):Привет, спрашивай препарат глюкофаж, там действующее вещество метформин, по качеству очень хороший препарат :good:, пройдись по нескольким аптекам, уверен что где-то его точно продадут без рецепта.

Привет!
Вчера купила-)))) :good:
Но эффекта пока не почувствовала :unknown:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 09 ноя 2018, 17:29

Liya писал(а):Но эффекта пока не почувствовала :unknown:

почувствуешь)) не торопись с большими дозировками, прибавляй потихоньку. :good:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Атлет » 09 ноя 2018, 18:21

Liya писал(а):В прошлом году колола пептиды для похудения (фраг+сджс), но, после того курса я не знала как восстановить упругость, т.к. все было какое-то слишком мягкое (я потеряла на курсе без особых усилий 7кг)!
Для меня это звучит немного странно :pardon: что ты столько потеряла, на пептидах, которые вроде как работают, и вроде как нет, потому что многих кого я знаю, от петидов без дополнительного использования АС не получают никакого ощутимого эффекта. Ты потеряла 7 килограмм на пептидах, а на курсе оксандролона с кленбутеролом и т3, ты даже близко к этой цифре не приблизилась, хотя кленбутерол и т3 считаются самыми мощными "жиросжигателями", скорее всего в этот раз что то делаешь не так... :unknown:

Вернуться в «Курсы для девушек»