Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 27 ноя 2018, 12:52

Liya писал(а):Вес начал падать после подключения метформина (ну, это мне так показалось) или же организм просто устал быть в режиме энергосбережения.
А теперь, очень хотела бы получить совет! :?
Примерно через дней 10 от начала курса стало сводить ноги ночью. Мне посоветовали аспаркам и детралекс

Привет! :glad:, потеря веса у тебя очень хорошая! :good: про падение веса и метформин, это скорее всего совпадение, ты просто создала все необходимые условия для потери веса, вот поэтому он и начал уходить.
Советы по поводу устранения спазмов следующие:
В первую очередь уменьшай дозировку кленбутерола до двух таблеток в день, если не поможет, то вообще до одной таблетки в день.
Увеличивай количество воды, выпиваемое в течение дня.
Увеличивай количество соли в рационе.
Продолжай и дальше принимать панангин.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 27 ноя 2018, 13:01

Liya писал(а):Что можете посоветовать? :cry:

по ночам тянись не носками ног вперед, а пятками. :(
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Liya
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 27 ноя 2018, 13:33

Vlad писал(а):Советы по поводу устранения спазмов следующие:
В первую очередь уменьшай дозировку кленбутерола до двух таблеток в день, если не поможет, то вообще до одной таблетки в день.
Увеличивай количество воды, выпиваемое в течение дня.
Увеличивай количество соли в рационе.
Продолжай и дальше принимать панангин.

Спасибо большое, Влад! :)
Т.е. это клен такое дает...Поняла

TRYXA писал(а):по ночам тянись не носками ног вперед, а пятками. :(

Кстати, вот и смешно и по правде - все время хочется тянуться :roll:
Но, ночью это не очень контролируется - носки/пятки, но, попробую...
Таких судорог у меня никогда в жизни не было!
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 27 ноя 2018, 14:13

Еще вот хочу спросить, только не забрасывайте помидорами-)))
Я вычитала про Динитрофенол ( сокращенно ДНП, DNP, ДНФ...) ну и заказала себе.
Хочу сейчас после этого курса восстановиться (8 недель будет 11 декабря) и после нового года попробовать свою покупку.
Кто-то жив остался после него/есть рекомендации (для девушек)?-))
Просто смотрю сейчас на себя - результат есть и он очевиден, но, уже хочется бОльшего :oops:
курс_25_11.png
Последний раз редактировалось Liya 27 ноя 2018, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Liya поблагодарили (всего 3):
VladАлёшаКнязь
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 27 ноя 2018, 14:21

Liya писал(а):Еще вот хочу спросить, только не забрасывайте помидорами-)))
Я вычитала про Динитрофенол ( сокращенно ДНП, DNP, ДНФ...) ну и заказала себе.
Хочу сейчас после этого курса восстановиться (8 недель будет 11 декабря) и после нового года попробовать свою покупку.
Кто-то жив остался после него/есть рекомендации (для девушек)?-))
Просто смотрю сейчас на себя - результат есть и он очевиден, но, уже хочется бОльшего :oops:

:shock: Забудь вообще об этом препарате, отложи его куда подальше, а лучше отдай врагу :jokingly:... Этот препарат принимают даже не все профессиональные бодибилдеры, речь сейчас о мужиках, которые весят 90+ кг, и при этом делают отличную форму и без него, я уже молчу о девушках :evil:. Я просто не понимаю, ты используешь два очень мощных "жиросжигателя", результат у тебя уже отличный, куда ты так спешишь... Судя по фото форма у тебя уже ощутимо улучшилась! :good: Забудь о ДНП, кленбутерол и Т3 это твой максимум для жиросжигания, которого всегда будет достаточно. Динитрофенол это препарат для профессиональных спортсменов, и то, можно легко обойтись без него.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 27 ноя 2018, 14:41

Vlad писал(а): :shock: Забудь вообще об этом препарате, отложи его куда подальше, а лучше отдай врагу :jokingly:... Этот препарат принимают даже не все профессиональные бодибилдеры, речь сейчас о мужиках, которые весят 90+ кг, и при этом делают отличную форму и без него, я уже молчу о девушках :evil:. Я просто не понимаю, ты используешь два очень мощных "жиросжигателя", результат у тебя уже отличный, куда ты так спешишь... Забудь о ДНП, кленбутерол и Т3 это твой максимум для жиросжигания, которого всегда будет достаточно. Динитрофенол это препарат для профессиональных спортсменов, и то, можно легко обойтись без него.

Ох уж этот запретный плод-))
Но, если честно, то сейчас я не хочу никакой отравы. Устала от этого курса, хочу свои силы и выносливость вернуть.
Но, зная себя, понимаю, что после НГ начну думать о том, что бы такое "вкусное" съесть :jokingly:

Кстати, вычитала вот такой еще курс для девушек:
примоболан 200-300 в нед
тамоксифен 20-40
оксандролон 20-30
гр 2,5
вычитала у Сергея Ткаченко, я правда не знаю кто он :oops: , но пишет статьи на эту тему и является тренером.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 27 ноя 2018, 14:54

Liya писал(а):Ох уж этот запретный плод-))
Но, если честно, то сейчас я не хочу никакой отравы. Устала от этого курса, хочу свои силы и выносливость вернуть.
Но, зная себя, понимаю, что после НГ начну думать о том, что бы такое "вкусное" съесть :jokingly:

Кстати, вычитала вот такой еще курс для девушек:
примоболан 200-300 в нед
тамоксифен 20-40
оксандролон 20-30
гр 2,5
вычитала у Сергея Ткаченко, я правда не знаю кто он :oops: , но пишет статьи на эту тему и является тренером.

После НГ, уже лучше думать над новым курсом, а не о таком мощном препарате как ДНП, который тебе совсем ни к чему ;). Вполне себе хороший курс, но лучше не спеши, и сделай следующий курс Примоболан 200-300 мг в неделю, недель на 10-12 с Гормоном Роста, чтобы ты понимала как на тебя действует Прима и выжать максимум с соло курсов, а уже следующий курс сделаешь Примоболан вместе с Оксандролоном и Гормоном Роста. Тамоксифен во время курса не нужен.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
LiyaАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 27 ноя 2018, 15:20

Vlad писал(а):После НГ, уже лучше думать над новым курсом, а не о таком мощном препарате как ДНП, который тебе совсем ни к чему ;). Вполне себе хороший курс, но лучше не спеши, и сделай следующий курс Примоболан 200-300 мг в неделю, недель на 10-12 с Гормоном Роста, чтобы ты понимала как на тебя действует Прима и выжать максимум с соло курсов, а уже следующий курс сделаешь Примоболан вместе с Оксандролоном и Гормоном Роста. Тамоксифен во время курса не нужен.

Хорошо, после НГ тогда еще раз поднимем эту тему-)
Спасибо!
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Алёша » 27 ноя 2018, 18:21

Liya писал(а):Всем привет! :hi:
:glad:Опа, Liya, а я думал ты уже "отмучилась" :hang: Думал во всю уже на концерты Кобзона ходишь :crazy: :cry:
Злодей.png
Злодей.png (43.28 КБ) 235 просмотров

Liya писал(а):Примерно через дней 10 от начала курса стало сводить ноги ночью. Мне посоветовали аспаркам и детралекс
Лучше бы тебе посоветовали кленбутерол убрать. Уже за 6 недель курса могла бы и на собственном опыте понять, что кленбутерол это мерзкий препарат, препарат "побочка" :mrgreen:

Liya писал(а):Что можете посоветовать? :cry:
Нужно изначально было принимать только один оксандролон по 20 мг. в день и всё :good:Снижать калорийность постепенно, до разумных значений, и лишнее постепенно уходило бы без единого побочного эффекта, и на тренировках всё было бы в порядке :good:

Liya писал(а):Я вычитала про Динитрофенол ( сокращенно ДНП, DNP, ДНФ...) ну и заказала себе.
:suicide:Передавай привет Кобзону и Евгению Осину :crazy: :hang:
Кстати, лучше на концерты Осина ходи, у него много хороших песен :good:А мерзкий еврей Кобзон вообще хер знает почему известным певцом стал, не одной песни его не знаю :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 27 ноя 2018, 18:39

Алёша писал(а): :suicide:Передавай привет Кобзону и Евгению Осину :crazy: :hang:
Кстати, лучше на концерты Осина ходи, у него много хороших песен :good:А мерзкий еврей Кобзон вообще хер знает почему известным певцом стал, не одной песни его не знаю :unknown:

Да нет, не отмучилась :glad:
Вот и на концерт никак не выберусь поэтому.
Куда я такая могу пойти?)
И уже что сделано то сделано. Курс получился не лёгким. Хотя, я не знаю с чем сравнивать особо то :oops:
Ещё 2 недели мне отмучиться и... концерт меня ждёт)
Кстати, когда начинать снижать дозировки?
Или уже есть до последнего такие?
P. S. Если честно про Кобзона и Осина ничего не поняла)
Лучше бы на депеш мод сходила

Вернуться в «Курсы для девушек»