Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:08

Данный курс на сушку поможет быстрее сжигать подкожный жир, а главное сохранить мышечную массу. Кленбутерол значительно ускорит процесс жиросжигания, а кетотифен усилит действие кленбутерола и поможет избежать побочных эффектов от препарата. Если принять кофеин за 30-60 минут до начала тренировки, он даст дополнительный заряд энергии и можно тренироваться более интенсивно, соответственно расход калорий будет больше. Дозировку кленбутерола и оксандролона необходимо разделить на несколько равных частей в течение всего дня.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
курс на сушку 2.png
курс на сушку 2.png (13.74 КБ) 6093 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Катлер » 01 июл 2017, 12:29

Подготавливал знакомую девчонку к пляжному сезону, использовали такую схему, только оксандролон был по 30 мг ежедневно. В общем результаты: вес до начала курса был 58 килограмм, а после курса стал 50 кг, при этом весь ушедший вес пришелся на подкожный жир, тело стало более подтянутым, даже пресс выделяться начал, что многие пузатые мужики позавидовать смогут :D дополнительно увеличилась выносливость и силовые показатели, хотя это было не главной задачей, в общем курсом и проделанной работой мы остались довольны :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Атлет » 29 ноя 2017, 16:06

Отличный курс на сушку для девушек-новичков! но я бы к этой схеме ещё йохимбина гидрохлорид добавил, эффективность от такого "курса" сушки значительно вырастит, проверенно уже не один раз, жир будет уходить с проблемных мест у женщин ещё быстрее! а йохимбин в сочетании с кленбутеролом создаст синергический эффект, кленбутерол усиливает бета 2 рецепторы, а йохимбин блокирует альфа рецепторы, отсюда жир начинает "сгорать" намного быстрее. Тем более йохимбин недорогой, безопасный, и его можно купить в любой аптеке
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Viking » 20 фев 2018, 18:39

Парни подскажите! ко мне знакомоя девочка обратилась за советом, просит помочь составить ей какой нибудь лёгенький курс на сушку, но чтобы при этом он был эффективным, для первого раза инъекции делать вообще не хочет, но я думаю что это временно!)) нормально будет сразу начать с такого курса? или лучше для начала только лишь один оксандролон попринимать?? рост у неё 170, вес 64 килограмма!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 20 фев 2018, 19:07

Ну при таком росте, вес то у неё небольшой, да все так говорят, уколы не хочу, а потом на второй курс уже просят что-то "инъекционное" добавить :D для первого раза этот курс будет более чем эффективным, конечно нормально начинать сразу с этого курса, остальные же препараты нестероидные, а в основном чистые жиросжигатели, а оксандролон здесь будет играть ключевую роль для удержания мышечной массы, ну и естественно также ускорит процесс жиросжигания.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Viking » 20 фев 2018, 20:57

Спасибо! вот только что оформили ей заказ оксандролон с клёнчиком, а кофеин наверное в аптеке докупим, не вижу смысла покупать его в магазине спортивного питания, о достижении результата после курса потом отпишусь в теме, а то самому интересно уже посмотреть какой будет эффект :)
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 16 окт 2018, 22:59

:glad: всех приветствую!
Как и обещала в другой ветке форума - отписываюсь:
Сегодня прошёл первый день курса -
Оксандролон и кленбутерол (без кофеина). Суточную дозу разделила на 2 приёма.
Вычитала, что кетотифен принимают на ночь. Позавчера так и сделала, но, приняв утром препараты курса поняла, что с таким тремором и сердцебиение будет тяжко... Выпила кетотифен и бисопролол.
Перед тренировкой, примерно за час, выпила вторую половину препаратов. Тренировка была продуктивной, особенно её первая половина. Немного беспокоило сердцебиение, но, у меня это бывает часто и без курса.
Прошу поправить, если что-то не так делаю. :roll:
За это сообщение автора Liya поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Алёша » 17 окт 2018, 07:46

Liya писал(а):Сегодня прошёл первый день курса -
Оксандролон и кленбутерол (без кофеина). Суточную дозу разделила на 2 приёма.
:glad:Дозировки, как в таблице первого сообщения этой темы? Ты чего таблетку кленбутерола разделила на четыре части? :?


Liya писал(а):Выпила кетотифен и бисопролол.
Перед тренировкой, примерно за час, выпила вторую половину препаратов. Тренировка была продуктивной, особенно её первая половина. Немного беспокоило сердцебиение, но, у меня это бывает часто и без курса.
Какая дозировка бисопролола? :?Он же эффективно снижает пульс и давление.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 17 окт 2018, 08:01

Алёша писал(а): :glad:Дозировки, как в таблице первого сообщения этой темы? Ты чего таблетку кленбутерола разделила на четыре части? :?

Алёша писал(а): Какая дозировка бисопролола? :?Он же эффективно снижает пульс и давление.

Ещё раз приветствую!
Нет, кленбутерол вчера на 2 части. Чтобы было 2 приёма. Сегодня уже доза же повышается и будет 2 табл. по 1 на каждый приём. Если я все правильно поняла.
Бисопролол 5мг. Сегодня нет пока таких побочек как вчера
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 17 окт 2018, 09:36

Liya писал(а):Нет, кленбутерол вчера на 2 части. Чтобы было 2 приёма. Сегодня уже доза же повышается и будет 2 табл. по 1 на каждый приём. Если я все правильно поняла.
Бисопролол 5мг. Сегодня нет пока таких побочек как вчера

:hi: СУдя по таблице, дозировка увеличиваться должна со 2 недели, а вообще смотри по самочувствию, если на тебя и 1 таблетка действует, то занимайся пока на 1, как только почувствуешь что эффект снижается или вообще пропал можешь увеличивать дозировку клена )) я в этом деле проффи 8-) :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Курсы для девушек»