Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 11 дек 2018, 21:11

Liya писал(а):уже выпила))
снова у меня лето, а у всех зима :jokingly:
спасибо, Влад!

Ну почему же, не только у тебя)) вон на форуме видел, что некоторые сейчас тоже сушаться, ну или просто хотят привести себя в хорошую форму, и используют Кленбутерол, Т3 и "короткие препараты". Всё таки лучше это делать за ранее и не спеша, тогда и на организме это никак не скажется в худшую сторону, и самочувствие будет хорошее, а главное мышечную массу можно полностью сохранить, за счёт постепенного урезания калорий, и не важно зимой это делать или летом. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 12 дек 2018, 09:31

Vlad писал(а):Ну почему же, не только у тебя)) вон на форуме видел, что некоторые сейчас тоже сушаться, ну или просто хотят привести себя в хорошую форму, и используют Кленбутерол, Т3 и "короткие препараты". Всё таки лучше это делать за ранее и не спеша, тогда и на организме это никак не скажется в худшую сторону, и самочувствие будет хорошее, а главное мышечную массу можно полностью сохранить, за счёт постепенного урезания калорий, и не важно зимой это делать или летом. ;)

Доброе утро, Влад!
Да я имела ввиду про лето это то, что мне жарко от Т3 :jokingly:
Все мерзнут, зима на улице. А я под кондиционером сижу -)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 12 дек 2018, 18:56

Liya писал(а):Доброе утро, Влад!
Да я имела ввиду про лето это то, что мне жарко от Т3 :jokingly:
Все мерзнут, зима на улице. А я под кондиционером сижу -)))

Привет :glad:. Ну дозировка Т3 в этот раз у тебя уже будет поменьше, да и Кленбутерол сейчас дополнительно принимать не будешь, поэтому скорее всего жарко уже от использования Т3 не должно быть, хотя конечно же всё индивидуально :unknown:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Алёша » 13 дек 2018, 18:33

Vlad писал(а):и результат очень даже неплохой :good:, на следующей сушке вообще себя не узнаешь :good:
Не льсти ей, с подобным подходом, на следующей сушке она точно себя не узнает, потому что окажется на концерте у Кобзона :suicide:

Liya писал(а):Я сейчас взяла на пробу у местного дила синефрин, гуарану, ДМАА, кофеин и АМР
Это у меня типа ПКТ будет-)
Пока еще не решила что с чем компоновать, но, зная себя - это будет винегрет :jokingly:
А, ну другое дело тогда, на концерт к Кобзону ты попадаешь ещё до следующей сушки :hang:

Liya писал(а):А я под кондиционером сижу -)))
Радуйся, что не на концерте у Кобзона :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 14 дек 2018, 11:14

Алёша писал(а):Не льсти ей, с подобным подходом, на следующей сушке она точно себя не узнает, потому что окажется на концерте у Кобзона :suicide:

Да что ж ты меня все к нему сватаешь-то?-)

С каким подходом? много фармы закидываю? Ну что делать-то хз, то год вес стоял, еле скинула (и как оказалось, еще не все). То теперь сил нет и сплю :cry: :hang:
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 17 дек 2018, 11:36

Всем привет! :hi:
это какой-то ужас - я не могу ни о чем думать, кроме как о еде! :cry:
Я все время хочу есть. Даже, если только что поела, то все равно хочу снова есть!
Для меня нормально, если я ем 3 раза в день. Но сейчас я ем целый день!
Чем сбить этот голод?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Алёша » 17 дек 2018, 12:19

Liya писал(а):С каким подходом? много фармы закидываю?
Неадекватно много :education:

Liya писал(а):это какой-то ужас - я не могу ни о чем думать, кроме как о еде! :cry:
Я все время хочу есть. Даже, если только что поела, то все равно хочу снова есть!
Тоже мне удивила :unknown:Думаешь у кого-то по другому чтоли?

Liya писал(а):Для меня нормально, если я ем 3 раза в день. Но сейчас я ем целый день!
3 раза в день, соболезную :cry:Если учитывать спортпит, то есть нужно по 6-8 раз в день :eat:И тогда ты может быть наконец-то будешь в форме :pump:, но это не точно :D
Алёша 99 кг..jpg

Liya писал(а):Чем сбить этот голод?
Мне бы твои проблемы :D
Торты.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladКнязь
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 17 дек 2018, 12:56

Алёша писал(а):3 раза в день, соболезную :cry:Если учитывать спортпит, то есть нужно по 6-8 раз в день :eat:И тогда ты может быть наконец-то будешь в форме :pump:, но это не точно :D

Да я сейчас разъемся больше чем была. Я оооочень стараюсь. Но, в итоге ем ведрами! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 17 дек 2018, 13:11

:hi: На сушке ел раз 6-7 в день, сейчас с учетом всех перекусов и коктейлей выходит 8 раз в день, бывает больше.
Если у тебя после сушки цель не набрать мышечную массу а держать то что получилось после сушки, то конечно же не нужно "борщить" с быстрыми углями, но и то, в этом все индивидуальны. И слово "борщить" не нужно воспринимать так, типа 1 квадратик с плитки черного шоколада или пол зефира в день. Ты можешь почти под каждый присест с кофем или чаем съедать сладкое. Питайся нормально, в каждой порции должны преобладать медленные угли (если ты на массе, то в принципе и белый рис подойдет или пшенка, картоха, фунчоза), а так гречка, бурый рис, можно чечевицу, горох, мясо (мой тебе совет просто икслючить свинину, употреблять ее реже), добавляй к каждому приему пищи, скажем витаминный салат, свеклу, морковь, летний салат, т.е. чтобы сухое мясо и гарнир проталкивать не вредными майонезами или кетчупами, а овощами. Также в качестве быстрых углей к блюдам можешь добавить фунчозу, я пожрать люблю и готовить тоже, могу тебя тут залечить на пару дней :D короче ешь чаще, но не до обжиралова каждый раз.
В общем:
1. Считай БЖУ и калории в рационе, смотри по форме. Не устраивает форма корректируй БЖУ.
2. Определись, что ты хочешь дальше набор или сохранение формы, повышение выносливости и т.д. и т.п., далее уже будешь думать о дальнейших планах.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонLiya
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 17 дек 2018, 14:07

TRYXA писал(а): :hi: На сушке ел раз 6-7 в день, сейчас с учетом всех перекусов и коктейлей выходит 8 раз в день, бывает больше.
Если у тебя после сушки цель не набрать мышечную массу а держать то что получилось после сушки, то конечно же не нужно "борщить" с быстрыми углями, но и то, в этом все индивидуальны. И слово "борщить" не нужно воспринимать так, типа 1 квадратик с плитки черного шоколада или пол зефира в день. Ты можешь почти под каждый присест с кофем или чаем съедать сладкое. Питайся нормально, в каждой порции должны преобладать медленные угли (если ты на массе, то в принципе и белый рис подойдет или пшенка, картоха, фунчоза), а так гречка, бурый рис, можно чечевицу, горох, мясо (мой тебе совет просто икслючить свинину, употреблять ее реже), добавляй к каждому приему пищи, скажем витаминный салат, свеклу, морковь, летний салат, т.е. чтобы сухое мясо и гарнир проталкивать не вредными майонезами или кетчупами, а овощами. Также в качестве быстрых углей к блюдам можешь добавить фунчозу, я пожрать люблю и готовить тоже, могу тебя тут залечить на пару дней :D короче ешь чаще, но не до обжиралова каждый раз.
В общем:
1. Считай БЖУ и калории в рационе, смотри по форме. Не устраивает форма корректируй БЖУ.
2. Определись, что ты хочешь дальше набор или сохранение формы, повышение выносливости и т.д. и т.п., далее уже будешь думать о дальнейших планах.

Привет, TRYXA! :hi:
Сейчас у меня задача - не набрать снова вес.
салаты ем, хоть и не люблю их. Каши, хоть на диете хоть без нее не ем - не люблю, ни рис не ем, никакие другие каши. крайне редко хочется гороховой каши или тыквенной. Свинина тоже редко употребляется - жирная очень.
В основном говядина и курица. Все всегда жарю. Отварное для меня :mrgreen:
В итоге у меня рацион получается как и на сушке, только боооольше еды-)
Стала очень много есть творога. Просто постоянно его хочу. Желательно со сладеньким-)))
Купила в спортпите джем какой-то низкоуглеводный. До этого добавляла немного меда или спортпитовской шоколадной пасты. Еще йогурта хочется, но, он же тоже с углями от 9 и выше.
Вот и получается, что 3 раза в день поешь и все - лимит углей исчерпан :(
Купленный в спортпите порошок для приготовления пирожного в кружке почти доела-)) неделя и все

!!!Меня мучает чувство голода - оно ненормальное у меня :crazy: :crazy:

PS Может скинешь каких-то рецептов? Чтобы и питательно и сладко-)) На протеине как-то готовят...
Я просто повар тот еще... :oops: Щи да котлеты умею-)

Вернуться в «Курсы для девушек»