Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 23 мар 2018, 16:18

Серьёзных побочных эффектов от использования 20 мг в день вообще не будет! единственное что может быть, это снижение уровня собственного тестостерона, которого и так очень мало, а так же раздражение ЖКТ, которое может проявляться в виде болей, спазмов, изжоги, тошноты, диареи. Наиболее часто, наблюдается последняя проблема. Но как я уже сказал при использовании такой мизерной дозировки, вероятность возникновения побочных эффектов - минимальная!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Славик » 23 мар 2018, 18:35

Наверное тогда начнём с 20 мг в день, а там если всё будет нормально, то со второй недели пойдём горкой вверх до 30 мг, а потом и до 40 мг в день, думаю этого хватит чтобы отлично просушиться и при этом удержать мышечную массу, а главное без побочных эффектов, кстати от него же не будет задержки жидкости??? а то я всегда использовал его в связке с другими АС, и водой немного заливало, но это наверное был эффект от тестостерона!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 23 мар 2018, 19:03

Ну 20 мг для первого курса будет вполне достаточно чтобы просушиться и сохранить мышцы, а вот если более высокие цели, нарастить мясо и прилично увеличить силовые показатели, тогда уже придётся повышать дозировку до 40 мг в день. Качественный оксандролон никогда не вызывает заметную задержку жидкости в организме, это у тебя было от тестостерона. Если подобное произойдёт, то скорее всего проблемы с печенью или надпочечниками.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Мадам Бурлакова » 30 май 2023, 11:04

Всем огромный привет !
Поделюсь своим опытом ! Мало ли кому будет интерессно ! Отзывов от деушек здесь я не нешла !
Пропила Оксанку 7 недель. Начинала с малых доз . Да и вообще это мой первый хим курс ! Работает Оксанка замечатеьно ! Не так быстро как хотелось бы , но и Москва не сразу строилась ! Самый ненавистный район живота и талии просто растворяется , и это радует не на шутку. Ручки окрепли. Ляшечки выравниваются на глазах прям ! Выносливость и сила подросла хорошо ! Единственный недостаток , что повысилась работа сальных желёз. Блестю как подросток ! )))
Вот не знаю что делать ! Слезать не охота вообще. А надо ли ? Я девочка пожилая , восcтанавливать мне особо нечего . А вот желание иметь хорошее и крепкое тело растёт в геометрической прогрессии !! Тем более когда увидела первые результаты ! :D
Последний раз редактировалось Мадам Бурлакова 30 май 2023, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАтлет
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 30 май 2023, 12:12

Мадам Бурлакова писал(а):Всем огромный привет !
Поделюсь своим опытом ! Мало ли кому будет интерессно ! Отзывов от деушек здесь я не нешла !
Пропила Оксанку 7 недель. Начинала с малых доз . Да и вообще это мой первый хим курс ! Работает Оксанка замечатеьно ! Не так быстро как хотелось бы , но и Москва не сразу строилась ! Самый ненавистный рай он живота и талии просто растворяется , и это радует не на шутку. Ручки окрепли. Ляшечки выравниваются на глазах прям ! Выносливость и сила подросла хорошо ! Единственный недостаток , что повысилась работа сальных желёз. Блестю как подросток ! )))
Вот не знаю что делать ! Слезать не охота вообще. А надо ли ? Я девочка пожилая , восcтанавливать мне особо нечего . А вот желание иметь хорошее и крепкое тело растёт в геометрической прогрессии !! Тем более когда увидела первые результаты ! :D

Приветствую! :hi:. Да, оксандролон сам по себе один из немногих, самых подходящих стероидов для девушек, его можно с успехом использовать как соло препарат в курсе, так и в комбинации с примоболаном или гормоном роста. :good:
Как мы уже говорили, необходимо немного подсушивать кожу, в этом поможет солярий и повышенные дозировки витамина А.
Постоянно сидеть на оксандролоне не нужно, если хочется делать вечный курс, лучше уже чередовать его приём с примоболаном, к примеру два месяца курс на оксане и потом два месяца курс на приме и так чередовать. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АтлетМадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Мадам Бурлакова » 30 май 2023, 13:22

Понято ! Огромное спасибо ! Попробую Примоболан !
А витаминчик А повышу обязательно !!

Мальчики ! А где у вас все девочки ?? :?
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Viking » 30 май 2023, 15:56

Мадам Бурлакова писал(а):Мальчики ! А где у вас все девочки ?? :?

привет :glad:, кстати, а девочки раньше были, правда не много, но всё же, пару девчёнок точно, одно время достаточно активно отписывались на форуме, а потом и вовсе куда то пропали :unknown: :(. вот хорошо что ты появилась, проявляй активность, пиши побольше, может кто то ещё подтянется, будет интересно узнать много моментов по женскому тренингу, питанию и фармакологии. может у тебя есть подруги по железу :easy: приглашай их тоже на форум :fan:
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
ОмичМадам Бурлакова
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Мадам Бурлакова » 31 май 2023, 08:04

Я новичок в этом деле ! В зал то ходила регулярно и давно , а вот к серьёзным тренировкам приступила только год назад. ( Чем вообще я в зале занималась раньше все эти годы - не понимаю ) Весной решила перейти на темную сторону и поробывать фарму. ))) И ни капильки не жалею ! Результат просто радует. Маленький , но многообещающий !! Первый этап был похудеть . Оксана показала себя с самой лучшей стороны ! И , как я уже писала, тело крепчает и трансформируется прям на глазах. Вес практически не уменьшился , а вот в обьёмах просто классные изменения. Достала все старые щтаны , в которые раньше не влазила ! Главное , что стала хорошо чувствовать целевые мышцы ! Для меня это стало прям открытием . Хочу двигаться дальше ! Теперь хочу мяска нарастить. Так чтоб рельефненько было ! Прекрассно понимаю , что в моём возрасте пахать надо будет за 5-х, но хочется и мечтается ! Так что готова к любым экспериментам над собой ! ;) :D

Если кому будет интерессно , можете глянуть на меня в инсте. Len_sint
Может у кого какие рекоммендации, советы и наставлёения будут ! Я послушная ученица и буду рада услышать мнения !!
Только вот в моих краях с учетелями толковыми просто беда ! Здесь живут по принципу " Как бог даст " и " лишь бы не навредить" ! :D У нас даже пептиды запрещены !!

Кстати на счет треноровок ! В зале я 5 раз в неделю . Чередую : плечи/бицепс , ноги/попа, спина/трицепс. Попа даётся хуже всех ! Сопротивляется изо всех сил , сволочь ! :jokingly:
Последний раз редактировалось Мадам Бурлакова 31 май 2023, 08:27, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 3):
АнтонVladТёмыЧ
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Мадам Бурлакова » 03 июн 2023, 11:47

Ребята !! Должна сказать , Оксанка в 40 мг работает как бомба ! После недельного приёма 40 мг, начала чувствовать , что мышцы просто каменеют ! Становятся твёрдыми не на шутку ! Вчера был день отдыха , а сегодня проснулась с чувством , как будто руки качала до одури. Просто сделала кардио прогулку 12 км , а попец и ноги налились бетоном !! Не на 20 мг , не на 30 такого ощущения не было !! Кайфуша ! :easy: :hard:
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 05 июн 2023, 20:12

Мадам Бурлакова писал(а):Ребята !! Должна сказать , Оксанка в 40 мг работает как бомба ! После недельного приёма 40 мг, начала чувствовать , что мышцы просто каменеют ! Становятся твёрдыми не на шутку ! Вчера был день отдыха , а сегодня проснулась с чувством , как будто руки качала до одури. Просто сделала кардио прогулку 12 км , а попец и ноги налились бетоном !! Не на 20 мг , не на 30 такого ощущения не было !! Кайфуша ! :easy: :hard:

Приветствую! :hi:. В этом вся прелесть производных дигидротестостерона, особенно на фоне низкого % подкожного жира, их эффект проявляется в полной мере, вот если сюда добавить ГР и приму, эффект будет в разы лучше. :good:

Мадам Бурлакова писал(а):Только вот в моих краях с учетелями толковыми просто беда ! Здесь живут по принципу " Как бог даст " и " лишь бы не навредить" ! :D У нас даже пептиды запрещены !!

Кстати на счет треноровок ! В зале я 5 раз в неделю . Чередую : плечи/бицепс , ноги/попа, спина/трицепс. Попа даётся хуже всех ! Сопротивляется изо всех сил , сволочь ! :jokingly:

Думаю что при желании, везде можно найти нормального тренера, разве что если это не какой-то посёлок или глушь :D, в крайнем случае, всегда есть хорошие онлайн тренера, но это если стоит цель максимально быстрый прогресс :pump: и возможно подготовка к соревнованиям. Если ягодичные отстают, в таком случае необходимо работать над техникой, правильно подобрать упражнения, количество повторений и тренировать ягодичные можно немного чаще, до трёх-четырёх раз в неделю, просто грамотно подобрав объём и тренировочную нагрузку. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для девушек»