Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:17

Данный курс достаточно мощный и эффективный, поэтому рекомендуем провести соло курсы с каждым из препаратов, посмотреть на реакцию собственного организма и только после этого использовать их вместе. Дозировку оксандролона необходимо разделить на две равных части в течение дня, например 10 мг утром и 10 мг вечером, а одного укола примоболана в неделю будет вполне достаточно.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс 5.png
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
ТёмыЧ
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Керя » 08 июл 2017, 19:06

Уже заказал своей малышке такой курс, в планах набрать 2-3 килограмма мышечной массы и немного повысить выносливость с силовыми показателями, уж очень хочет выступить на городских соревнованиях по кроссфиту, думаю такой курс идеально ей в этом поможет :D
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Славик » 21 фев 2022, 13:07

Ещё девушки кстати могут использовать такой классный препарат как мастерон, у меня знакомая ним курсила, получила очень хорошие результаты, поднабрала мышечной массы, увеличила силовые показатели, а под конец курса стала выглядеть даже более рельефней чем до начала курса. :good: Мастерон впринципе и создавался изначально для использования женским полом в медицинских целях для предотвращения рака молочной железы, так что он должен быть полностью безопасен для женского пола. Я бы его советовал использовать как в комбинации с оксандролоном или примоболаном, так и соло, можно вообще чередовать курсы на оксандролоне, приме и мастероне и получать очень хорошие результаты :pump:
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение ТёмыЧ » 09 июн 2022, 15:09

Славик писал(а):Ещё девушки кстати могут использовать такой классный препарат как мастерон, у меня знакомая ним курсила, получила очень хорошие результаты, поднабрала мышечной массы, увеличила силовые показатели, а под конец курса стала выглядеть даже более рельефней чем до начала курса. :good: Мастерон впринципе и создавался изначально для использования женским полом в медицинских целях для предотвращения рака молочной железы, так что он должен быть полностью безопасен для женского пола. Я бы его советовал использовать как в комбинации с оксандролоном или примоболаном, так и соло, можно вообще чередовать курсы на оксандролоне, приме и мастероне и получать очень хорошие результаты :pump:

Я думаю что этот препарат можно использовать уже на достаточно серьёзном уровне, им впринципе и так не надо обладать большой мышечной массой, вполне достаточную можно накачать и без использования фармакологии, ну в крайнем случае использовать приму или оксандролон чтобы ускорить восстановление и рост мышечной массы. А вот на сушку да, можно совместить и два препарата, мне кажется этого набора из примы и оксаны точно хватит чтобы просушиться и при этом сохранить мышечную массу на уровне бикини)) ну и ещё можно добавить гормон роста, куда же без него)) вот она золотая троица для женщин, а добавлять маст и остальные стероиды я думаю надо только на очень продвинутом уровне)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Славик » 09 июн 2022, 16:22

ТёмыЧ писал(а):Я думаю что этот препарат можно использовать уже на достаточно серьёзном уровне, им впринципе и так не надо обладать большой мышечной массой, вполне достаточную можно накачать и без использования фармакологии, ну в крайнем случае использовать приму или оксандролон чтобы ускорить восстановление и рост мышечной массы. А вот на сушку да, можно совместить и два препарата, мне кажется этого набора из примы и оксаны точно хватит чтобы просушиться и при этом сохранить мышечную массу на уровне бикини)) ну и ещё можно добавить гормон роста, куда же без него)) вот она золотая троица для женщин, а добавлять маст и остальные стероиды я думаю надо только на очень продвинутом уровне)

Ну она вообще использовала его в соло, подхододили к курсу с умом :rake:, вначале использовала оксандролон, потом примоболан, потом оксана с примой и уже только потом мастерон, результат на всех курсах был более чем отличный и правильно ты говоришь, им много не надо, можно обходиться и определёнными препаратами в небольшом количестве. Но, не забывай что у каждого своя генетика и свои цели, кому то нужно больше, а кому то меньше. Она сейчас кстати думает о том, чтобы попробовать комбо из примы и мастерона, она сама худощавая, и набирать ей тяжеловато, но зато всё что не приростает, всё качественное мясо и в основном там где это нужно, так что без использования фармы я думаю даже близкого результата по мышечной массе ей было бы добиться ой как тяжело и ой как долго...
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение ТёмыЧ » 21 июн 2022, 14:19

Славик писал(а):Ну она вообще использовала его в соло, подхододили к курсу с умом :rake:, вначале использовала оксандролон, потом примоболан, потом оксана с примой и уже только потом мастерон, результат на всех курсах был более чем отличный и правильно ты говоришь, им много не надо, можно обходиться и определёнными препаратами в небольшом количестве. Но, не забывай что у каждого своя генетика и свои цели, кому то нужно больше, а кому то меньше. Она сейчас кстати думает о том, чтобы попробовать комбо из примы и мастерона, она сама худощавая, и набирать ей тяжеловато, но зато всё что не приростает, всё качественное мясо и в основном там где это нужно, так что без использования фармы я думаю даже близкого результата по мышечной массе ей было бы добиться ой как тяжело и ой как долго...

Аааа :roll:, ну если так подходить к курсам и делать всё постепенно, от более слабых препаратов, переходить к более сильным, то конечно, а то есть некоторые просто не понимают что делают и просто так используют достаточно мощные препараты, а тем более девушки, здесь уже точно необходимо быть аккуратным. Я вот тоже думаю, что оксандролон, примоболан и гормон роста должны быть их основными препаратами (на сушке + Т3 или клён), и использовать их можно постоянно, просто необходимо правильно подбирать дозировки и отдых между курсами, а все остальные препараты уже необходимо использовать когда ставятся какие то сверхзадачи в спорте....
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Мадам Бурлакова » 02 июн 2023, 09:06

Мальчики !! А отзывы есть у кого нибудь после этого курса ? :hard:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Vlad » 02 июн 2023, 10:20

Мадам Бурлакова писал(а):Мальчики !! А отзывы есть у кого нибудь после этого курса ? :hard:

Мальчики редко делают подобные курсы, потому что они малорезультативные и при это требуют относительно высоких финансовых затрат, проще уже взять тестостерона с гормоном роста. :D
Вот для девушек :kiss:, этот курс актуален как никогда, на нём можно получить качественные приросты мышечной массы :pump: и при этом избежать большинства побочных эффектов. :hospital:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧМадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Мадам Бурлакова » 02 июн 2023, 10:25

Ну это логично !
Значит я буду здесь первая !? Ой ! Вот я тааак люблю быть первой ! :D :D
Надо фоток наделать до и после !!!
:easy:

Я спросила то так как прочитала , что некоторые мальчики покупали сей курс своим девочкам !
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 3):
VladКатлерАнтон
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Vlad » 02 июн 2023, 10:32

Мадам Бурлакова писал(а):Ну это логично !
Значит я буду здесь первая !? Ой ! Вот я тааак люблю быть первой ! :D :D
Надо фоток наделать до и после !!!
:easy:

Вот это отличная идея :good:, кстати, будет многим полезно :fan:, выкладывай свой прогресс с фотками, по возможности даже с замерами и другими результатами, будет интересно наблюдать как улучшается твоя форма на данном курсе :pump:, да и может к нам в итоге ещё девчонки подтянутся, увидев твой прогресс. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
КатлерМадам БурлаковаАнтон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для девушек»