Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Viking » 18 июл 2023, 20:18

Мадам Бурлакова писал(а):Сегодня сделала стек 100 примы + 50 нандролона. Посмотрим ! :) Огромное спасибо за советы, Влад !!
Кстати от примы не высыпает так как от Оксаны . Очень она мне зашла . :)
Оксана сделала свою работу , но начиная с 30-40 мг. В меньших дозах и принимать нет особо никакого смысла. Ну мне так показалось.

я тоже такое заметил, что от примоболана нет акне вообще, даже от использования больших дозировок, в отличии от оксандролона, хотя примоболан вроде бы как считается немного более андрогенный препарат чем оксандролон, но вообще они оба слабоандрогенные, может такая побочка потому что оксандролон это таблетированный препарат с 17 альфа метильной группой :?
вот кстати интересно будет посмотреть как нандролон работает на женщин, про приму с оксаной видел много отзывов и форму :pump: а вот прогресс на нандролоне не видел, так что будет очень интересно посмотреть что будет дальше по форме :roll:
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаVlad
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Мадам Бурлакова » 19 июл 2023, 11:27

Ой !! Пацаныыыы!!! :glad: ;) Красивею прямо на глазах !! Не курсик, а мечта !! Никаких высыпаний , твердею аки скульптура , попа начала чувствоваться отлично , ручки наливаются ! Никаких негативных ощущений , жирок просто горит !! Целлюлит как корова слизала ! Еще 4 недельки !

Ну хвалите меня , хвалите !!! :easy: :hard:
IMG_2299.jpg
IMG_2318.jpg

Только получается , что это уже другая тема . Примаболон 100 + 50 нандролон 2 раза в неделю.
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 3):
АнтонVladViking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Viking » 19 июл 2023, 19:16

Мадам Бурлакова писал(а):Ой !! Пацаныыыы!!! :glad: ;) Красивею прямо на глазах !! Не курсик, а мечта !! Никаких высыпаний , твердею аки скульптура , попа начала чувствоваться отлично , ручки наливаются ! Никаких негативных ощущений , жирок просто горит !! Целлюлит как корова слизала ! Еще 4 недельки !
Ну хвалите меня , хвалите !!! :easy: :hard:
Только получается , что это уже другая тема . Примаболон 100 + 50 нандролон 2 раза в неделю.

да, результат прям на глазах, молодец, форма улучшается очень быстро :pump: :good:. можешь кстати создать отдельную тему по этому курсу и отписываться туда, даже будет интересно как он в сравнении с прошлым. нандролон сам по себе достаточно мощный препарат, так что я думаю что результат будет даже лучше чем от прошлого курса, тем более что впереди ещё 4 недели курса, я думаю его спокойно можно делать все двенадцать недель, тем более если нет никаких побочных эффектов, можно будет его даже немного продлить :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Мадам Бурлакова » 19 июл 2023, 20:03

Viking писал(а):да, результат прям на глазах, молодец, форма улучшается очень быстро :pump: :good:. можешь кстати создать отдельную тему по этому курсу и отписываться туда, даже будет интересно как он в сравнении с прошлым. нандролон сам по себе достаточно мощный препарат, так что я думаю что результат будет даже лучше чем от прошлого курса, тем более что впереди ещё 4 недели курса, я думаю его спокойно можно делать все двенадцать недель, тем более если нет никаких побочных эффектов, можно будет его даже немного продлить :)

Спасибо ! :yahoo: Да ! Эффект от этого курса действительно быстро приходит .
Я хочу после 4 недели сделать перерыв. А потом уже на 12 недели садиться . Но пока не решила , сделать соло или оставить в паре с примой.
А тему точно можно отдельную сделать! Хорошая идея !
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Мадам Бурлакова » 09 авг 2023, 08:35

Всем доброе утро ! Нууу я завершила курсик и мне удалось даже сдать анализы кое какие ! У нас тут есть спецы по расшифровыванию подобных бумаженций ? Было бы интерессно узнать что вы скажите .
Железо у меня гакнулось, а вот , не пойми почему, кальций просто взлетел ( мел вроде не ела, да и в форме витаминов не принимала) . Щитовидка не очень, сказали йода
надо попить . :stars:
Ухожу на отдых ! После 3 месяцев пора уже . :D

Ну и если в кратце для сравнения , то вот что было и что стало:

Ну маленькие выводы из собственного опыта . Оксана может и хороша , но только в дозировках 25+. Высыпания от неё неприятные. Ну медленно всё это проходит . Хотя может оно так и должно быть. Первые шаги даются медленно и тяжело.
А вот Прима включается сразу, я действительно это почувствовала. Ну а как нандролон добавила , дело пошло весело привесело ... Рельефность появилась и жир просто плавился на глазах. И наконец то включился рай он живота. А пожилым девочкам ну очень не просто отделаться от отложений на талии . НО эта волшебная комбинация ( прима + нандролон ) справляется с этим делом легко ! С учетом того , что в июне-июле я особо не предерживалась никакой диеты. И даже позволяла себе мороженное и булочки .
Из негативного только одно : голосок у меня начал садиться.... :D ( да мне в принципе на это и плевать )
363871466_611750567734138_8554081628096868615_n.jpg
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 3):
АнтонVladViking
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Vlad » 09 авг 2023, 10:52

Мадам Бурлакова писал(а):Всем доброе утро ! Нууу я завершила курсик и мне удалось даже сдать анализы кое какие ! У нас тут есть спецы по расшифровыванию подобных бумаженций ? Было бы интерессно узнать что вы скажите .
Железо у меня гакнулось, а вот , не пойми почему, кальций просто взлетел ( мел вроде не ела, да и в форме витаминов не принимала) . Щитовидка не очень, сказали йода
надо попить . :stars:
Ухожу на отдых ! После 3 месяцев пора уже . :D

Приветствую! :hi:. Отличный результат :pump: :good:, а на счёт анализов, пиши в тему разбора анализов, поможем разобраться что к чему :). То, что щитовидка проседает на длительном курсе, это вполне нормальное явление, можешь попробовать помочь ей добавками, например Thyroid Energy от NOW или попробовать комбинацию из йода 150-200мкг, селена 30-40мг и тирозина 1000мг, это поможет ей быстрее восстановиться.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Мадам Бурлакова » 09 авг 2023, 11:45

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Отличный результат :pump: :good:, а на счёт анализов, пиши в тему разбора анализов, поможем разобраться что к чему :). То, что щитовидка проседает на длительном курсе, это вполне нормальное явление, можешь попробовать помочь ей добавками, например Thyroid Energy от NOW или попробовать комбинацию из йода 150-200мкг, селена 30-40мг и тирозина 1000мг, это поможет ей быстрее восстановиться.

Добрый день , друг мой ! Да ! С удовольствием ! Сейчас туда и закину всё ! Очень интерессно !
йод селен уже заказала , ща тирозин ещё найду ! Спасибо !!
Владушка ! Дружочек ! А на чем "отдохнуть" ? :oops: Так боюсь потерять " накопленное" !! :unknown:
А где найти тему по разбору анализов ? :shock:
Последний раз редактировалось Мадам Бурлакова 09 авг 2023, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №5 (Оксандролон + Примоболан)

Сообщение Vlad » 09 авг 2023, 12:33

Мадам Бурлакова писал(а):Добрый день , друг мой ! Да ! С удовольствием ! Сейчас туда и закину всё ! Очень интерессно !
йод селен уже заказала , ща тирозин ещё найду ! Спасибо !!
Владушка ! Дружочек ! А на чем "отдохнуть" ? :oops: Так боюсь потерять " накопленное" !! :unknown:
А где найти тему по разбору анализов ? :shock:

Если хочешь отдохнуть без использования стероидов, тогда можешь подключить спортпит, например креатин, протеин, цитруллин, бета аланин, аминокислоты, ашвагандху и пептиды, если же можешь использовать АС, тогда можно ставить 70мг примоболана в неделю и вообще не париться. ;) :pump:
Пиши в тему Какие анализы сдавать спортсмену?.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаViking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для девушек»