Курс на мышечную массу №6 (Нандролон Деканоат соло)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на мышечную массу №6 (Нандролон Деканоат соло)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:18

Данный курс мощный и эффективный, с его помощью можно значительно преобразиться в лучшую сторону, за короткий промежуток времени, поэтому рекомендуем переходить к использованию нандролона деканоата, после того, как проведёте 3-5 курсов или когда необходимо как можно скорее набрать мышечную массу. Одной инъекции в неделю будет вполне достаточно.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Nandrolona D в нашем магазине вы можете здесь: Купить Nandrolona D
Курс 6.png
Курс 6.png (8.36 КБ) 3264 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на мышечную массу №6 (Нандролон Деканоат соло)

Сообщение Славик » 02 июн 2018, 15:49

По идее - нандролон должен быть самым идеально подходящим препаратом для девушек, потому что у него слабая андрогенная активность и он сильно повышает пролактин, а от него насколько я знаю женщинам только лучше, да и побочных эффектов таких как вирилизация не будет)) если мужики на деке прилично набирают, то я думаю даже у девушек с одного такого курса будет заметный результат :) :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на мышечную массу №6 (Нандролон Деканоат соло)

Сообщение Керя » 19 авг 2020, 17:17

Славик писал(а):По идее - нандролон должен быть самым идеально подходящим препаратом для девушек, потому что у него слабая андрогенная активность и он сильно повышает пролактин, а от него насколько я знаю женщинам только лучше, да и побочных эффектов таких как вирилизация не будет)) если мужики на деке прилично набирают, то я думаю даже у девушек с одного такого курса будет заметный результат :) :)

Да, дека это уже больше для экстримального набора мышечной массы, думаю отлично подходит девушкам-бодибилдерам, хотя наверное слово девушка сюда не сильно подходит, скорее для мужеподобных женщин :D, а для бикини хватит и оксаны с примой с головой, чтобы выступать на соревах и выигрывать их. Сам же я не знаю чтобы кто то из моих знакомых девушек использовал деку, а вот пару знакомых девчёнок использовали оксандролон, прогресс у всех был отличный, - жир и + мышцы :pump:, при этом никаких побочных эффектов не было! :good:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на мышечную массу №6 (Нандролон Деканоат соло)

Сообщение Славик » 26 авг 2020, 14:09

Керя писал(а):Да, дека это уже больше для экстримального набора мышечной массы, думаю отлично подходит девушкам-бодибилдерам, хотя наверное слово девушка сюда не сильно подходит, скорее для мужеподобных женщин :D, а для бикини хватит и оксаны с примой с головой, чтобы выступать на соревах и выигрывать их. Сам же я не знаю чтобы кто то из моих знакомых девушек использовал деку, а вот пару знакомых девчёнок использовали оксандролон, прогресс у всех был отличный, - жир и + мышцы :pump:, при этом никаких побочных эффектов не было! :good:

Ну не знаю, возможно что действительно в бикини нандролон и не нужен, там большие мышцы не нужны, в первую очередь важна симетрия и просушка, и естественно хорошая внешность. Вот для бодибилдерш, без неё не обойтись, видел несколько видео, где девушки говорили что её использовали и отлично прогрессировали, но у них и цель соответствующая, построить достаточно внушительную мышечную массу, так что многое зависит от изначальных целей, да и вообще строения тела, потому что если набор массы идёт достаточно легко, то лучше использовать другие стероиды, а если изначально существуют проблемы с набором массы, то нандролон будет чуть ли не самым лучшим препаратом чтобы ускорить рост мышц :pump: :)

Вернуться в «Курсы для девушек»