Вечный курс

Spartan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Spartan » 18 мар 2019, 22:11

Катлер писал(а): :glad: На форуме же полно курсов, в которых полностью расписаны дозировки, препараты, длительность курса и тд. Откуда вы такие курсы берёте??? :shock: такой курс (станозолол с туринаболом) был популярен лет 7 назад (если не больше) среди новичков, и то его делали из-за недостаточного количества информации. И ещё, если у тебя будет длительный курс, то не забывай, что таблетированные препараты, больше 8-10 недель лучше не использовать, да и без тестостерона лучше курс не делать, всё таки за пол года отсутствие тестостерона даст о себе знать.

Согласен старая тема. А я и есть новичок в применении химии. Теоретически подкован, а практики нет, только гормон роста да пептиды юзал :)

Vlad писал(а):Вечный курс выглядит примерно так: вначале идёт основной курс, например Тестостерон энантат и нандролон деканоат, длительность такого курса 10-14 недель, потом делается мост на тестостероне, примерно 1-2 месяца, чтобы дать организму немного отдохнуть, и удержать результат к новому курсу, а уже после моста, снова идёт основной курс, потом снова мост на тестостероне, и тд. Препараты могут использоваться любые, и дозировки подбираются в зависимости от "стажа" использования спортивной фармакологии и веса спортсмена.

Тестостерон лучше "миксовый" сустанон подойдет. А мост 1-2 месяца на тестостерон ундеканоате? Андриол по другом, который производился именно с целью восстановления эндогенного тесто. Есть конечно Гонадотропин и Гонадорелин Тамоксифен и т.д. но по отзывам профессионалов именно Андриол такую цель выполняет :good: .
Нет вредных жидкостей, есть их вредное количество (Д.И. Менделеев)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Катлер » 19 мар 2019, 12:01

Spartan писал(а):Согласен старая тема. А я и есть новичок в применении химии. Теоретически подкован, а практики нет, только гормон роста да пептиды юзал :)

В таком случае полазь по форуму, много полезного для себя найдешь, появится понимание как и что лучше сделать, и большинство вопросов сразу отпадёт. ;) Новичков, которые использовали пептиды и никогда не использовали фарму я видел, но вот новичок, который использовал гормон роста и не использовал стероиды, это впервые :). Гормошка без фармы, это же не совсем разумная трата денег, или может ты использовал её не для спортивных целей??? :? учитывая что ты лифтер, то тут два варианта, ты решил немного подсушиться? либо же цель была улучшить состояние суставов и связок? поправь меня если я ошибаюсь :pardon:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Spartan
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 19 мар 2019, 13:36

Spartan писал(а):Тестостерон лучше "миксовый" сустанон подойдет. А мост 1-2 месяца на тестостерон ундеканоате? Андриол по другом, который производился именно с целью восстановления эндогенного тесто. Есть конечно Гонадотропин и Гонадорелин Тамоксифен и т.д. но по отзывам профессионалов именно Андриол такую цель выполняет :good: .

Какой эфир тестостерона ты будешь ставить это не особо важно, всё дело в удобстве. Мост всё таки лучше делать с использованием длинных эфиров тестостерона, например на тестостероне энантате, или сустаноне. У андриола очень низкая биодоступность, к тому же он не восстанавливает собственный тестостерон, а наоборот снижает его, поэтому его лучше не использовать. Мост подразумевает под собой замещение собственного тестостерона - искусственным, благодаря этому, после курса нет так называемой "гормональной ямы", и получается удержать полученный результат, к тому же по самочувствию ты разницы практически не почувствуешь (если дозировка тестостерона будет не меньше 500 мг в неделю), так что ни о каком восстановлении собственного тестостерона во время моста, не может быть и речи. Если тебя так сильно волнует восстановление собственного тестостерона, то вариант: курс-ПКТ-курс-ПКТ как раз для тебя, 2-3 месяца курс и 1-2 месяца ПКТ.
Последний раз редактировалось Vlad 19 мар 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Spartan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Вечный курс

Сообщение TRYXA » 19 мар 2019, 13:51

:hi:
Сейчас подходит к концу второй массонаборный курс (курс-мост-курс), после будет 2 курса на сушку, пока что я думаю, что после сушки я сделаю ПКТ, но мне уже начинает казаться, что произойдет это врядли.
Массанаборные курсы были на энке-деке-метане, мост на энке-провирон, дополнительно постоянно пью анастразолол, кардиомагнил, омегу-3, аспирин кардио, всякую прочую фигню по типу компливита или спортивного комплекса витаминов, о спортпите смысла писать не вижу. По истечению 2 месяцев курса в течении месяца прокалываю гонаду по 2000 МЕ в неделю, повторяю через месяц.
Что-то нужно еще добавлять к "вечному курсу" из препаратов фармакологии или поддерживающих на постоянной основе, или ответ на этот вопрос будет понятен только при сдаче анализов? Берголак не пью потому как не подскакивает у меня пролактин :unknown: но под рукой баночка с берголаком постоянно имеется.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 19 мар 2019, 14:09

TRYXA писал(а): :hi:
Сейчас подходит к концу второй массонаборный курс (курс-мост-курс), после будет 2 курса на сушку, пока что я думаю, что после сушки я сделаю ПКТ, но мне уже начинает казаться, что произойдет это врядли.
Массанаборные курсы были на энке-деке-метане, мост на энке-провирон, дополнительно постоянно пью анастразолол, кардиомагнил, омегу-3, аспирин кардио, всякую прочую фигню по типу компливита или спортивного комплекса витаминов, о спортпите смысла писать не вижу. По истечению 2 месяцев курса в течении месяца прокалываю гонаду по 2000 МЕ в неделю, повторяю через месяц.
Что-то нужно еще добавлять к "вечному курсу" из препаратов фармакологии или поддерживающих на постоянной основе, или ответ на этот вопрос будет понятен только при сдаче анализов? Берголак не пью потому как не подскакивает у меня пролактин :unknown: но под рукой баночка с берголаком постоянно имеется.

Привет :hi:. Итак, давай по порядку. Зачем делать два курса на сушку? сделай один курс, но длительный, пока не будешь доволен своей формой. Для чего ты собрался после сушки делать ПКТ??? если ты уже начал строить свои курсы по схеме курс-мост-курс, то так и продолжай дальше. Кардиомагнил и аспирин кардио, это по сути два одинаковых препарата, нет смысла их принимать вместе. Из дополнительных препаратов больше ничего добавлять не нужно, все они подключаются при необходимости, и как ты правильно заметил - исходя из результатов анализов. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Вечный курс

Сообщение TRYXA » 19 мар 2019, 14:41

Vlad писал(а):Привет :hi:. Итак, давай по порядку. Зачем делать два курса на сушку? сделай один курс, но длительный, пока не будешь доволен своей формой.

Между курсами на сушку не нужно мостить? и отдыхать от оральных препаратов? Курс ждет меня следующий Станазолол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол+Т3+Провирон.
Vlad писал(а):Для чего ты собрался после сушки делать ПКТ??? если ты уже начал строить свои курсы по схеме курс-мост-курс, то так и продолжай дальше.

Вот и я начинаю к этому приходить, что наверное и не нужно подобным заниматься :good:
Vlad писал(а):Кардиомагнил и аспирин кардио, это по сути два одинаковых препарата, нет смысла их принимать вместе.

Было такое что аспирин-кардио не улучшал ситуацию с анализами, поэтому добавил кардиомагнил. Сейчас сижу чисто на кардиомагниле, норм :good:
Последний раз редактировалось TRYXA 19 мар 2019, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Spartan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Spartan » 19 мар 2019, 15:16

Катлер писал(а):В таком случае полазь по форуму, много полезного для себя найдешь, появится понимание как и что лучше сделать, и большинство вопросов сразу отпадёт. ;) Новичков, которые использовали пептиды и никогда не использовали фарму я видел, но вот новичок, который использовал гормон роста и не использовал стероиды, это впервые :). Гормошка без фармы, это же не совсем разумная трата денег, или может ты использовал её не для спортивных целей??? :? учитывая что ты лифтер, то тут два варианта, ты решил немного подсушиться? либо же цель была улучшить состояние суставов и связок? поправь меня если я ошибаюсь :pardon:

Верно и подсушиться и суставы со связками укрепить :good: На счёт гормошки с фармой тоже раз на раз. Кое-кто комбинировал так у него суставы пухли штангу не мог держат. Гормошка гормошке рознь. Самый лютый это Джин даже через день если и без стероидов (по крайней мере для лифтера) убойный препарат. В любом случае благодарю за внимание 8-)
За это сообщение автора Spartan поблагодарил:
Катлер
Нет вредных жидкостей, есть их вредное количество (Д.И. Менделеев)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 19 мар 2019, 16:03

TRYXA писал(а):Между курсами на сушку не нужно мостить? и отдыхать от оральных препаратов? Курс ждет меня следующий Станазолол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол+Т3+Провирон.

Между курсами на сушку можно мостить, но какой смысл делать два курса на сушку, лучше уже высушиться за один раз, потом уйти на мост и поддерживать более менее сухую форму. Отдыхать от таблетированных стероидов нужно, но что тебе мешает сделать так? вначале сделай курс Станазолол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол+Т3+Провирон, а спустя два месяца, замени станозолол на мастерон, и сушись себе спокойно до того момента, пока не достигнешь желаемого результата.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Вечный курс

Сообщение TRYXA » 19 мар 2019, 16:09

Vlad писал(а):а спустя два месяца, замени станозолол на мастерон, и сушись себе спокойно до того момента, пока не достигнешь желаемого результата.

Мастерон меня в том году не впечатлил, поэтому в этом году выбор пал на трен. Т.е. курс Станазолол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол+Т3+Провирон лучше не использовать более 2ух месяцев... я посмотрю по ходу, если все будет меня мало устраивать, то докуплю гормошку и все нах :wall: :stars: :crazy: :hospital: жаль ее сейчас нет, у меня как раз где-то на курсец ГР были свободные деньги, которые стремительно заканчиваются :D :D :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 19 мар 2019, 17:51

TRYXA писал(а):Мастерон меня в том году не впечатлил, поэтому в этом году выбор пал на трен. Т.е. курс Станазолол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол+Т3+Провирон лучше не использовать более 2ух месяцев... я посмотрю по ходу, если все будет меня мало устраивать, то докуплю гормошку и все нах :wall: :stars: :crazy: :hospital: жаль ее сейчас нет, у меня как раз где-то на курсец ГР были свободные деньги, которые стремительно заканчиваются :D :D :D

Нет, ты меня немного не понял... не курс лучше не использовать дольше двух месяцев, а таблетированные стероиды лучше не использовать дольше двух месяцев, это разные вещи ;). Тогда на третьем месяце курса, можешь вообще убрать станозолол и просто продолжить курс, не думаю что будет большая разница... остальных препаратов будет вполне достаточно чтобы просушиться и удержать мышечную массу. :) Гормон роста это отлично :good:, если есть лишние деньги, то конечно же добавляй его к курсу сушки.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»