Вечный курс

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 17 янв 2024, 16:01

Сергей771 писал(а):Да в том-то и дело, если пол куба деки ставить, то для суставов это пофиг, это мало! А по кубу в неделю это уже курс полноценный, вытекающими побочками которые в 52 года тяжело гасить. Ароматизация это блин и Гино - мне никак нельзя. не говоря уже ослабой потенции, потому что жена молодая! :suicide:
Я на ГЗТ – мастерон чуть добавлял. Он что-то там гасил в анализах , не помню что, вот и думал что с Декоц можно так же, а хрен там!

Я тебе уже сказал выше что есть смысл так делать, а ты снова за своё :wall: :education:, кто тебе сказал что для суставов 100мг нандролона в неделю это мало? я тебе скажу больше, на первом этапе вместе с тестостероном, этого даже хватит чтобы получить небольшой прогресс :pump: :easy: без побочных эффектов. Да и даже от 200мг нандролона в неделю, не будет никаких вытекающих побочек, достаточно контролировать пролактин и общий анализ крови :fan:. Нандролон не ароматизируется, а вот тестостерон может, поэтому во время курса контролируй эстрадиол и пролактин, если будешь всё делать как надо, никакой гинекомастии не будет. :rake:
Называется сам спросил, сам ответил и сам сделал неправильные выводы. :stars:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Сергей771Vlads06
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
_ON
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 10:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вечный курс

Сообщение _ON » 27 фев 2024, 11:21

Доброго времени суток! :hi:
Последние 8 месяцев сижу на гзт. Ставлю тестостерон энантат 200 мг/неделю + хгч 2 раза в неделю по 1000 ед., перед сном урсосан 500 мг., омега3 и витамин Д на постоянке ( хгч по рекомендации моего эндокринолога, якобы для того, чтобы "яички не сгорели" и в дальнейшем можно было планировать ребенка. Самочувствие хорошее. Из анализов, эстрадиол немного превышает верхнюю границу..
Тестостероном в последний раз закупился у Вас. Курсов никогда не было. Хотел посоветоваться и попросить помощи. Раз уж я и так нахожусь на ГЗТ, почему бы не делать 2-3 курса в год, а между ними будут все те же 200 мг. энантата, так называемый "мост". Могу ошибаться, но вроде как это называется "вечный курс".. Первый курс планирую на март-апрель и думал о связке Энантат 250 мг/неделя + туринабол 30-40 мг/день, на 2 месяца. Да, слышал про то, что лучше таблетированные не использовать, но хотел именно турик, так сказать, посмотреть как мой организм отреагирует.. Помогите пожалуйста грамотно распланировать год с включением 2-3 курсов! Скорее всего буду подключать анастрозол, а вот как быть с хгч не знаю, оставлять его на постоянке или может курс без него, а потом его подключать.. Посоветуйте! :help:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 27 фев 2024, 12:07

_ON писал(а):Доброго времени суток! :hi:
Последние 8 месяцев сижу на гзт. Ставлю тестостерон энантат 200 мг/неделю + хгч 2 раза в неделю по 1000 ед., перед сном урсосан 500 мг., омега3 и витамин Д на постоянке ( хгч по рекомендации моего эндокринолога, якобы для того, чтобы "яички не сгорели" и в дальнейшем можно было планировать ребенка. Самочувствие хорошее. Из анализов, эстрадиол немного превышает верхнюю границу..
Тестостероном в последний раз закупился у Вас. Курсов никогда не было. Хотел посоветоваться и попросить помощи. Раз уж я и так нахожусь на ГЗТ, почему бы не делать 2-3 курса в год, а между ними будут все те же 200 мг. энантата, так называемый "мост". Могу ошибаться, но вроде как это называется "вечный курс".. Первый курс планирую на март-апрель и думал о связке Энантат 250 мг/неделя + туринабол 30-40 мг/день, на 2 месяца. Да, слышал про то, что лучше таблетированные не использовать, но хотел именно турик, так сказать, посмотреть как мой организм отреагирует.. Помогите пожалуйста грамотно распланировать год с включением 2-3 курсов! Скорее всего буду подключать анастрозол, а вот как быть с хгч не знаю, оставлять его на постоянке или может курс без него, а потом его подключать.. Посоветуйте! :help:

Приветствую! :hi:. Всё зависит от твоих целей, если ты используешь урсосан, значит скорее всего у тебя есть проблемы с печенью/желчным, в таком случае, я бы лучше избегал использования таблетированных стероидов, заодно и ЖКТ разгрузишь. Выбор инъекционных препаратов достаточно большой, примоболан, болденон, мастерон, нандролон, всё это можно использовать для хорошего прогресса с минимумом побочных эффектов, а вот ХГЧ можешь подключать во время мостов. :)
Курсы на массу можешь строить так: тестостерон + болденон/нандролон
Курсы на сушку: тестостерон + мастерон/примоболан + (гормон роста)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
_ONVlads06
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
_ON
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 10:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вечный курс

Сообщение _ON » 27 фев 2024, 13:28

Благодарю за ответ! :hi: По поводу препаратов более менее понятно,по поводу хгч тоже.. А вот на счет самих курсов не сосем )) Если я например буду делать 2 курса в год, весна и осень, продолжительностью на 3-4 месяца, то как будет выглядеть и можно ли в курс 3-4 месяца запихнуть и курс на массу и курс на сушку? ) Например: 2-3 месяца энантат + болденон, и 1 месяц энантат + мастерон !? Или грамотнее будет сделать осень = курс на массу, а весна = курс на сушку? И как подобрать дозировки для 250 мг. и 500 мг. энантата? И еще, сейчас у меня 200 мг/неделю , этого будет достаточно для мостов или нужно больше? Сейчас общий тест около 40 Нмоль. Спасибо.
p.s. Урсосан пью, потому что были АЛТ и АСТ в верхних границах референсов и врач посоветовала попить в течении полугода..
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 27 фев 2024, 14:51

_ON писал(а):Благодарю за ответ! :hi: По поводу препаратов более менее понятно,по поводу хгч тоже.. А вот на счет самих курсов не сосем )) Если я например буду делать 2 курса в год, весна и осень, продолжительностью на 3-4 месяца, то как будет выглядеть и можно ли в курс 3-4 месяца запихнуть и курс на массу и курс на сушку? ) Например: 2-3 месяца энантат + болденон, и 1 месяц энантат + мастерон !? Или грамотнее будет сделать осень = курс на массу, а весна = курс на сушку? И как подобрать дозировки для 250 мг. и 500 мг. энантата? И еще, сейчас у меня 200 мг/неделю , этого будет достаточно для мостов или нужно больше? Сейчас общий тест около 40 Нмоль. Спасибо.
p.s. Урсосан пью, потому что были АЛТ и АСТ в верхних границах референсов и врач посоветовала попить в течении полугода..

Нет, лучше делать курсы по отдельности, например вначале более длительный массонаборный курс :pump:, а во время массонабора просто не сильно разъедаться, чтобы потом не пришлось долго сушиться, то есть чтобы потом во время сушки основной акцент делать не на избавление от большого количества жира, а на доведении формы, добавлении жесткости, венозности и улучшении объёмов, тогда и пару месяцев сушки будет с головой. :good: Я бы делал курсы больше посезонно, то есть массонабор это осень-зима, а сушка начало весны - лета.
На курсе можешь использовать 350-500мг тестостерона в неделю и к нему например добавлять 200-300мг нандролона или 300-400мг мастерона в неделю, да, для мостов тебе будет достаточно 200мг тестостерона в неделю. Что за бред тебе посоветовали :evil:, принимать урсосан при АЛТ и АСТ в верхних границах нормы :wall:, они элементарно могут быть повышены из-за тяжелой тренировки, которая была недавно или из-за питания :eat:, употребления алкоголя :drinks: и т.д.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
_ONКатлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Mr.StalkeRR
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 17:48
Благодарил (а): 6 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Mr.StalkeRR » 27 фев 2024, 21:59

Доброго времени суток.
Вопрос по ГЗТ+.
49 лет, стаж занятий с железом 5 лет (два-три раза в неделю).
Планирую начать в ближайшее время, пока изучаю тему.
Хочу начать с т.ундеканоата, с подключением через пару месяцев после начала ГЗТ болденона на 10-12 недель
(обобщенная цель - улучшение никудышного психофизиологического состояния + набор мышечной массы).
Какие дозировки с какой периодичностью ставить в моём случае?

Сам так думаю:
ундик (постоянно) 1раз в 10 дней по 200мг,
болденон (в режиме ГЗТ+) 1раз в 7дней по 200мг.
или
ундик (постоянно) 1раз в 10 дней по 250мг,
болденон (в режиме ГЗТ+) 1раз в 7дней по 200мг.
Как вернее?

И: где то на ютубах встречал инфу, что связка тест+болд очень не существенно снижает ГСПГ, если так, то что лучше -
задействовать связку ундик с мастероном или к первому варианту что то подключить для снижения ГСПГ?

Анализы такие:
ГСПГ 55.9 нмоль/л при норме 18.3 - 54.1
Прогестерон 0.48 нмоль/л при норме 0.00 - 0.47
Эстрадиол 32.20 пг/мл при норме 11.26 - 43.25
Тест. свободный 12.84 пг/мл при норме 5.7 - 30.7
Гематокрит чуть меньше нижнего порога.
Остальное (АЛТ/АСТ, ферритин, пролактин и т.п. в референсных значениях).
ФСГ, ЛГ, ПСА пока не сдавал.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 27 фев 2024, 22:32

Mr.StalkeRR писал(а):Доброго времени суток.
Вопрос по ГЗТ+.
49 лет, стаж занятий с железом 5 лет (два-три раза в неделю).
Планирую начать в ближайшее время, пока изучаю тему.
Хочу начать с т.ундеканоата, с подключением через пару месяцев после начала ГЗТ болденона на 10-12 недель
(обобщенная цель - улучшение никудышного психофизиологического состояния + набор мышечной массы).
Какие дозировки с какой периодичностью ставить в моём случае?

Приветствую! :hi:. Посоветую тебе использовать более короткий эфир тестостерона, энантат или ципионат, его легче администрировать и контролировать его пики...
Лучше тестостерон ципионат, 200мг один раз в неделю, также болденон 200мг в неделю, а если финансы позволяют, лучше добавить примоболан, вместо болденона.
ГСПГ, скорее всего у тебя снизиться и так, особенно если выберешь вариант с использованием примоболана.
Последний раз редактировалось Vlad 27 фев 2024, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Mr.StalkeRR
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Mr.StalkeRR
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 17:48
Благодарил (а): 6 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Mr.StalkeRR » 27 фев 2024, 22:38

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Посоветую тебе использовать более короткий эфир тестостерона, энантат или ципионат, его легче администрировать и контролировать его пики...
Лучше тестостерон ципионат, 200мг один раз в неделю, также болденон 200мг в неделю, а если финансы позволяют, лучше добавить примоболан, вместо болденона.
ГСПГ, скорее всего у тебя снизиться и так, особенно если выберешь вариант с использованием примоболана.

Благодарю за ответ.
Ок, ципионат тогда выберу.
Аватара пользователя
Vasyan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 19:06
Благодарил (а): 9 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Vasyan » 03 мар 2024, 19:23

Всем привет :glad:
Решил начать ставить тестостерон по 250-500 в неделю, с целью улучшения настроения. Слезать не планирую вообще есть причины. В зале занимаюсь много лет, фармой пользовался лет 5 назад последний раз и то это было, курс-пкт-курс. Потом забил. Сейчас взял суст для начала, есть вопросы.
1) Если применять суст или другой тестостерон по 250-500мг в неделю, без дополнительных анаболиков, нужно ли делать мосты и как они должны выглядеть?
2) какая должна быть дозировка анастрозола? Сейчас пью 0,5 мг раз в 2-3 дня. По последним анализам тест - 119 нмоль/мл, эстрадиол - 57,80 пг/мл, пролактин 179 ммМЕ/мл, анализ сделал спустя два дня после первой инъекции.
3) какие сдавать анализы еще и с какой периодичность на таком как бы курсе?
Заранее спасибо за помощь ;)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 03 мар 2024, 20:13

Vasyan писал(а):Всем привет :glad:
Решил начать ставить тестостерон по 250-500 в неделю, с целью улучшения настроения. Слезать не планирую вообще есть причины. В зале занимаюсь много лет, фармой пользовался лет 5 назад последний раз и то это было, курс-пкт-курс. Потом забил. Сейчас взял суст для начала, есть вопросы.
1) Если применять суст или другой тестостерон по 250-500мг в неделю, без дополнительных анаболиков, нужно ли делать мосты и как они должны выглядеть?
2) какая должна быть дозировка анастрозола? Сейчас пью 0,5 мг раз в 2-3 дня. По последним анализам тест - 119 нмоль/мл, эстрадиол - 57,80 пг/мл, пролактин 179 ммМЕ/мл, анализ сделал спустя два дня после первой инъекции.
3) какие сдавать анализы еще и с какой периодичность на таком как бы курсе?
Заранее спасибо за помощь ;)

Приветствую! :hi:.
Нет, мосты в таком случае не нужно делать, сустанон желательно ставить через день, или хотя бы 2-3 раза в неделю.
Дозировка анастрозола подбирается исключительно по результатам анализов, принимай его как обычно.
Не лишним будет периодически проверять ОАК, липидный профиль и эстрадиол.
Последний раз редактировалось Vlad 03 мар 2024, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vasyan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»