Вечный курс

Spartan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Spartan » 16 мар 2019, 23:47

Всем привет!!!
Я лифтер (работаю без фармы). Решил отдохнуть от тяжелых весов. На пампе посидеть на "качество" поработать 6 месяцев, на низкокалорийке посидеть и Туринабол+Станабол курсануть. Естественно для ПКТ запасся Тамоксифеном и Гонадорелином. Думаю на курсе для исключения угнетения собственного тесто принимать день по 10мг Тамоксифена, день 300 мкг Гонадорелин. Или лучше все таки после курса?
И еще вопрос про "вечный курс" ??? Как он в лифтерском плане для развития силовых в смысле?
Заказ № 00013507.jpg
За это сообщение автора Spartan поблагодарил:
Vlad
Нет вредных жидкостей, есть их вредное количество (Д.И. Менделеев)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Александр » 17 мар 2019, 00:07

Я вот решился перейти на это дело окончательно,не судите строго! Всем добра!)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 17 мар 2019, 00:28

Spartan писал(а):Всем привет!!!
Я лифтер (работаю без фармы). Решил отдохнуть от тяжелых весов. На пампе посидеть на "качество" поработать 6 месяцев, на низкокалорийке посидеть и Туринабол+Станабол курсануть. Естественно для ПКТ запасся Тамоксифеном и Гонадорелином. Думаю на курсе для исключения угнетения собственного тесто принимать день по 10мг Тамоксифена, день 300 мкг Гонадорелин. Или лучше все таки после курса?
И еще вопрос про "вечный курс" ??? Как он в лифтерском плане для развития силовых в смысле?

Приветствую! :hi:. Туринабол и станозолол вместе лучше не принимать, сделай лучше второй вариант Курса на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол) или вместо туринабола используй станозолол. На курсе принимать тамоксифен и пытаться поддерживать выработку собственного тестостерона - не нужно, просто дополнительно коли тестостерон. :) Лучше бы вместо гонадорелина ты взял обычный, проверенный временем гонадотропин, и использовал его во время длительного курса. Вечный курс отлично подходит не только для набора и удержания мышечной массы, но и для быстрого увеличения силовых показателей, с минимальным откатом между основными курсами.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Spartan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Алёша » 17 мар 2019, 04:26

Александр писал(а):Я вот решился перейти на это дело окончательно,не судите строго! Всем добра!)

:hi:На какое дело? Постоянно использовать тестостерон? :?
Начинай тогда хотя бы пару раз в год анализы сдавать, хотя бы общий анализ крови, стоит недорого, а гематокрит (густота крови) очень важное значение :hospital:Если будет постоянно выше нормы, например 55%, то нужно как минимум пару раз в год в донорский пункт наведываться и сливать кровь, разгружать сердечно-сосудистую систему :dancing:

Вот так выглядит общий анализ крови:
Общий анализ крови.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АлександрАнтонАджей
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Александр » 17 мар 2019, 11:09

Алёша писал(а): :hi:На какое дело? Постоянно использовать тестостерон? :?
Начинай тогда хотя бы пару раз в год анализы сдавать, хотя бы общий анализ крови, стоит недорого, а гематокрит (густота крови) очень важное значение :hospital:Если будет постоянно выше нормы, например 55%, то нужно как минимум пару раз в год в донорский пункт наведываться и сливать кровь, разгружать сердечно-сосудистую систему :dancing:

Вот так выглядит общий анализ крови:

Спасибо Лех ,учту!!
Spartan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Spartan » 17 мар 2019, 19:00

Спасибо за ответ и за совет. А как он выглядит вечный курс??? Тут С\схема приема расписана, циклы, длительность, и т.д., в расчете на вес д/б я так понимаю :| ?!?
Нет вредных жидкостей, есть их вредное количество (Д.И. Менделеев)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 17 мар 2019, 20:31

Spartan писал(а):Спасибо за ответ и за совет. А как он выглядит вечный курс??? Тут С\схема приема расписана, циклы, длительность, и т.д., в расчете на вес д/б я так понимаю :| ?!?

Вечный курс выглядит примерно так: вначале идёт основной курс, например Тестостерон энантат и нандролон деканоат, длительность такого курса 10-14 недель, потом делается мост на тестостероне, примерно 1-2 месяца, чтобы дать организму немного отдохнуть, и удержать результат к новому курсу, а уже после моста, снова идёт основной курс, потом снова мост на тестостероне, и тд. Препараты могут использоваться любые, и дозировки подбираются в зависимости от "стажа" использования спортивной фармакологии и веса спортсмена.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Spartan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 18 мар 2019, 16:27

Александр писал(а):Я вот решился перейти на это дело окончательно,не судите строго! Всем добра!)

:shock: :hi:. Интересно, что заставило тебя принять такое решение :?, ведь насколько я помню, ты был противник частых курсов, да и вообще можно сказать что тренировался в натуральную :jokingly:. А тут взял, и решил перейти на "вечный курс", за это конечно уважение тебе, что решил перестать заниматься "физкультурой" :good:, но вот что так на тебя повлияло??? замедлился результат или появились более серьезные цели в спорте???
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Катлер » 18 мар 2019, 19:31

Spartan писал(а):Всем привет!!!
Я лифтер (работаю без фармы). Решил отдохнуть от тяжелых весов. На пампе посидеть на "качество" поработать 6 месяцев, на низкокалорийке посидеть и Туринабол+Станабол курсануть.

:glad: На форуме же полно курсов, в которых полностью расписаны дозировки, препараты, длительность курса и тд. Откуда вы такие курсы берёте??? :shock: такой курс (станозолол с туринаболом) был популярен лет 7 назад (если не больше) среди новичков, и то его делали из-за недостаточного количества информации. И ещё, если у тебя будет длительный курс, то не забывай, что таблетированные препараты, больше 8-10 недель лучше не использовать, да и без тестостерона лучше курс не делать, всё таки за пол года отсутствие тестостерона даст о себе знать.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Александр » 18 мар 2019, 21:23

Vlad писал(а): :shock: :hi:. Интересно, что заставило тебя принять такое решение :?, ведь насколько я помню, ты был противник частых курсов, да и вообще можно сказать что тренировался в натуральную :jokingly:. А тут взял, и решил перейти на "вечный курс", за это конечно уважение тебе, что решил перестать заниматься "физкультурой" :good:, но вот что так на тебя повлияло??? замедлился результат или появились более серьезные цели в спорте???

Влад привет, да нет результат не замедлился,сам не знаю ,что повлияло.скорее всего не хочу этих качелей постоянно, курс пкт,курс пкт ,да и возраст уже к 40 годкам) !
Цель одна держать круглый год форму!)
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»