Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 09 мар 2024, 20:09

Артем Стрельников писал(а):Влад, здравия желаю!
Наконец-то сдал анализы. Первые.
По факту получилось сдать после 7 уколов по 0,5 мл энантата дважды в неделю.
Подскажи, как оценишь результат и что делать дальше? Эстрадиол высокий.
-Тестостерон общий 36 ( 9-28)
-Эстрадиол 347 ( 55-115)
-ФСГ 0,2 ( 1,5-12)
-Пролактин 17,5 (3-16)
-ЛГ 0,3 ( 1,4-7,7)
Гематокрит 42 ( 40-48)
Спасибо!

Приветствую! :hi:. Добавь по 0.5мг анастрозола, дважды в неделю в дни инъекций тестостерона, скорее всего после снижения эстрадиола, понизиться и пролактин, так что я бы даже каберголин сейчас не использовал, чтобы вдруг не было отскока пролактина.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Артем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 09 мар 2024, 20:48

Спасибо, Влад! Надо купить.
Можешь в двух словах рассказать, чем плох высокий уровень эстрадиола и что может измениться после его понижения?
Благодарю
Я еще удивился, что уровень теста такой высокий уже. При моих минимальных дозировках инъекций.
Думал будет на минимальных базовых значениях..
Или это не высокий?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 10 мар 2024, 11:00

Артем Стрельников писал(а):Спасибо, Влад! Надо купить.
Можешь в двух словах рассказать, чем плох высокий уровень эстрадиола и что может измениться после его понижения?
Благодарю
Я еще удивился, что уровень теста такой высокий уже. При моих минимальных дозировках инъекций.
Думал будет на минимальных базовых значениях..
Или это не высокий?

В интернете и на форуме информации по поводу эстрадиола полно, пользуйся поиском :fan:, если вкратце, то от повышенного уровня эстрадиола могут быть отёки, более активный прирост жировых отложений, жирная кожа, акне, повышение давления, гинекомастия, "бабское настроение :cry:" а от низкого уровня эстрадиола проблемы с либидо, вялая эрекция, отсутствие пампинга, проблемы с суставами, плохое самочувствие и проблемы с восстановлением. Но, чаще всего при достаточно высоком уровне тестостерона и повышенном эстрадиоле, побочные эффекты проявляются не так часто, гораздо хуже когда уровень эстрадиола значительно превышает уровень тестостерона. Вот в итоге сделали тебе отличный уровень тестостерона для обычной жизни, ещё и в зал можно периодически ходить и на девчонок здоровья хватит :D :easy: :pump: :kiss:. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Артем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 10 мар 2024, 11:16

Спасибо большое, Влад!
Понял.
Я в зал хожу регулярно. Без фанатизма.
Ты сказал, что плохо, когда высокий тест и сильное превышение эстралиола. Как раз мой случай.
Анастрозол понизит эстрадиол. Мне дальше что делать?
Я сдавал анализы в поликлинике бесплатно. Но таи их назначают пару раз в год.
Платно достаточно дорого. Каждый месяц будет не легко сдавать.
Как сейчас быть? Дозу теста не повышать? Регулярно пить Анастрозол?
Пока эта схема такая?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 10 мар 2024, 17:42

Артем Стрельников писал(а):Спасибо большое, Влад!
Понял.
Я в зал хожу регулярно. Без фанатизма.
Ты сказал, что плохо, когда высокий тест и сильное превышение эстралиола. Как раз мой случай.
Анастрозол понизит эстрадиол. Мне дальше что делать?
Я сдавал анализы в поликлинике бесплатно. Но таи их назначают пару раз в год.
Платно достаточно дорого. Каждый месяц будет не легко сдавать.
Как сейчас быть? Дозу теста не повышать? Регулярно пить Анастрозол?
Пока эта схема такая?

Через три недели от начала использования анастрозола, сдай повторно эстрадиол, сдавай анализы в инвитро (там они будут максимально точные), тебе всего лишь необходимо разово подобрать дозировку анастрозола и потом эстрадиол можно будет не сдавать. Ну а как ты хотел, если хочешь делать ГЗТ максимально правильно и с сохранением здоровья, в таком случае придётся потратить пару тысяч рублей... либо просто забить на все анализы и ставить себе спокойно тестостерон. Потом тебе также надо будет сдавать ОАК хотя бы раз в три месяца и раз в пол года - год биохимический анализ крови, также, если будешь худеть, не лишним будет посмотреть заново эстрадиол, потому что от количества жира на теле, также зависит то, насколько сильная у тебя будет ароматизация тестостерона.
Как сейчас быть, я тебе уже написал выше, добавляешь анастрозол, а всё остальное оставляешь как есть.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Артем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 10 мар 2024, 20:15

БЛАГОДАРЮ, Влад!
Низкий поклон! :hi:
Получается, сейчас нужно подобрать верную дозу Анастрозола и далее его принимать вместе с тестом?
Про несколько тысяч на анализы,- не проблема. Думал надо полностью сдавать платно.
Тогда куплю Ан и глянем через месяцок.
Похудеть бы было на руку.

БЛАГОДАРЮ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 11 мар 2024, 11:13

Артем Стрельников писал(а):Получается, сейчас нужно подобрать верную дозу Анастрозола и далее его принимать вместе с тестом?

Всё верно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Артем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
GenSem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 14:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение GenSem » 12 мар 2024, 13:53

Доброго времени суток. Вот сдал анализы и решил спросить совета у опытных людей. Мне 52 года, занимаюсь в зале один год, похудел за это время с 96 кг до 75 кг при росте 170 см. Тренируюсь три раза в неделю по два часа из которых 40 мин бег на дорожке и далее силовые по сплит системе. В 46 лет вырезали желчный пузырь - острый калькулезный холецистит, поэтому , я думаю и билирубин с ГГТ повышен. Хочу попробовать ГЗТ со спортивным уклоном. Остатки лишнего жирка перегнать в мышцы и улучшить внешний вид. Еще правда заработал тендинит левой надостной мышцы, плечо побаливает, поэтому занимаюсь с маленькими весами. Может курс поможет и с этой проблемой?
Результаты исследований_СГП 2jpg_Page1.jpg
Результаты исследований_СГП 2jpg_Page2.jpg
Результаты-исследований_СГП-2jpg_Page3.jpg
Результаты-исследований_СГП-2jpg_Page4.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 12 мар 2024, 14:44

GenSem писал(а):Доброго времени суток. Вот сдал анализы и решил спросить совета у опытных людей. Мне 52 года, занимаюсь в зале один год, похудел за это время с 96 кг до 75 кг при росте 170 см. Тренируюсь три раза в неделю по два часа из которых 40 мин бег на дорожке и далее силовые по сплит системе. В 46 лет вырезали желчный пузырь - острый калькулезный холецистит, поэтому , я думаю и билирубин с ГГТ повышен. Хочу попробовать ГЗТ со спортивным уклоном. Остатки лишнего жирка перегнать в мышцы и улучшить внешний вид. Еще правда заработал тендинит левой надостной мышцы, плечо побаливает, поэтому занимаюсь с маленькими весами. Может курс поможет и с этой проблемой?

Приветствую! :hi:. С этой проблемой курс может помочь лишь немного, надеяться только на препараты не стоит, но в любом случае, в комплексе с другими мероприятиями, они могут помочь улучшить состояние связок и суставов + немного подзальёт водичкой. В таком случае, можно сделать спортивное ГЗТ по типу 100мг тестостерона ципионата два раза в неделю + 50мг нандролона деканоата два раза в неделю, если есть возможность, сюда же подключить гормон роста по 2ед перед сном каждый день. :good:
Не лишним будет потом проверить уровень витамина D, ферритин и железо, что-то гематокрит у тебя низкий, но на курсе он поднимется в любом случае, а во время курса, также следи за липидным профилем, потому что уже есть перекосы, не лишним будет пересмотреть питание :eat: и добавить больше кардио :ride:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Артем СтрельниковGenSem
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
GenSem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 14:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение GenSem » 12 мар 2024, 15:58

Спасибо за ответ. А курс сколько для начала делать, 12 недель? Я хочу постоянно на ГЗТ сесть, фарму никогда не принимал. Анастрозол сразу приобрести?
Через какое время анализы сдать после начала? Смотрю энантат у вас в магазине появился возьму наверное его.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»