Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 16 мар 2024, 15:54

Артем Стрельников писал(а):Влад, здравия !
Подскажи, пожалуйста .
Купил Анастртзол. Выпил полтаблетки.
Вопросы:

-Если у меня эстрадиол поднялся высоко,- хватит мне 0,5 мг за раз на этапе ДО анализов?

-Принципиально его пить в день инъекции ?

-Имеет значение на начальном этапе приема учитывать мой вес (95 кг) и высокий уровень эстрадиола до начала приема Анастрозола?

Спасибо.

Приветствую! :hi:. Дозировка анастрозола подбирается исключительно по анализам, в день инъекции принимать его принципиально если приёмы не частые, чтобы максимально снизить ароматизацию тестостерона при использовании небольшой дозировки анастрозола, твой вес не имеет значения.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Артем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 17 мар 2024, 10:19

Доброго дня!
Подскажите. Заметил, что желание ( либидо) более-менее, а твёрдость члена напрашивается на улучшение .Это так пролактин высокий действует?

Спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 17 мар 2024, 13:17

Артем Стрельников писал(а):Доброго дня!
Подскажите. Заметил, что желание ( либидо) более-менее, а твёрдость члена напрашивается на улучшение .Это так пролактин высокий действует?

Спасибо

Приветствую! :hi:. Верно, может быть воздействие пролактина и эстрадиола. Также, можно добавить на постоянку 5мг тадалафила в день, потому что с возрастом снижается синтез фермента оксида азота (NO) и благодаря добавлению тадалафила, будут улучшения и профилактика как для простаты, так и для отличной эрекции. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
GuestАнтон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
GenSem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 14:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение GenSem » 17 мар 2024, 14:28

Влад добрый день. :hi: Заказал у вас в магазине тестостерон энантат и нандролон декаонат от лука лабз и анастрозол. А можно расписать алгоритм как правильно и какими лучше иглами набирать данные препараты в один шприц, дабы избежать проблем при уколах. На форуме что-то не нашел подобной информации.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 17 мар 2024, 16:57

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Верно, может быть воздействие пролактина и эстрадиола. Также, можно добавить на постоянку 5мг тадалафила в день, потому что с возрастом снижается синтез фермента оксида азота (NO) и благодаря добавлению тадалафила, будут улучшения и профилактика как для простаты, так и для отличной эрекции. :good:

Спасибо!
Это аптечный препарат?
Не нужно дожидаться анализа на эстрадиол после начала приема Анастрозола?
Тадалафил, если я правильно понимаю,- разовая тема, по случаю? Грубо, типа Виагры.
Это же не « лечит» надолго?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 17 мар 2024, 19:49

Артем Стрельников писал(а):Спасибо!
Это аптечный препарат?
Не нужно дожидаться анализа на эстрадиол после начала приема Анастрозола?
Тадалафил, если я правильно понимаю,- разовая тема, по случаю? Грубо, типа Виагры.
Это же не « лечит» надолго?

Нет, купить его можно по ссылке ниже, в моей подписи, там два магазина. Как это не нужно, я уже неоднократно говорил, что дозировка вспомогательных препаратов, подбирается исключительно по результатам анализов и только после них, уже можно начинать использовать анастрозол. :rake:
Я же написал, дозировка тадалафила 5мг - это минимум для профилактики, его на постоянку, а разовые дозировки побольше, уже совсем для других целей. :kiss:

GenSem писал(а):Влад добрый день. :hi: Заказал у вас в магазине тестостерон энантат и нандролон декаонат от лука лабз и анастрозол. А можно расписать алгоритм как правильно и какими лучше иглами набирать данные препараты в один шприц, дабы избежать проблем при уколах. На форуме что-то не нашел подобной информации.

Приветствую! :hi:. Бери шприцы с двумя иглами, всё зависит от твоей дозировки, можно набирать препараты обычными двушками или пятёрками, набираешь воздух в шприц, загоняешь его во флакон (проткнув резиновую крышку), переворачиваешь флакон и набираешь препарат, также проделываешь и с другим, потом меняешь иглу, выпускаешь лишний воздух и делаешь инъекцию. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Артем СтрельниковGenSem
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 29 мар 2024, 09:26

Влад, друзья, привет!
Ставлю тест 250 мг в неделю уже 1,5 месяца.
Что сказать…
Заметил улучшение самочувствия, стало « повеселее», немного прибавил в весах. Скромно, но я занимаюсь без фанатизма, без ограничений в еде и так далее. .
Так сказать « по техническим причинам» пока не пью протеин совсем, а едой его явно не добираю.

Вот хочу купить. Как думаете, при прочих явных условиях при использовании протеина результат должен улучшиться? Логично, естественно..
Аватара пользователя
Валерий72
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2024, 09:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Валерий72 » 29 мар 2024, 09:53

У меня примерно схожая ситуация.
3 недели на 30мг метана и 250 теста просидел, продвижек абсолютно ни каких не увидел вес 98 как был так и оставался.
с 4й недели ставлю 250 теста и 250 деки плюс из добавок аргинин подключил, за 2 недели прибавил всего 1 кг, подросли силовые (прям уверенно 100й стал работать на жиме, больше 100 веса не планирую поднимать в жиме, вылетали плечи от него несколько раз на весах за 150) и бицуха с 42 до 43 см подросла.
в общем за 5 недель курса прибавка всего 1 кг в весе, жира практически нет на теле, сухой можно сказать.
взял гейнер, со следующей недели добавлю в свой рацион его, посмотрю как с ним дело пойдет.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 29 мар 2024, 09:57

Привет! Ну, 1 кг сухой массы-отличный результат
Аватара пользователя
Валерий72
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2024, 09:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Валерий72 » 29 мар 2024, 10:10

я вообще начитавшись и насмотревшись для себя такой вывод сделал, что у всех организмы разные и у всех разные результаты. тесто я как понял только после 6й недели раскрывается в плане каких то результатов и прибавок и то эффект будет зависеть в первую очередь от питания, а вот настроение и общее состояние да с первой недели курса приподнятое, в зал уже идешь ни как на каторгу.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»