Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
РусланСапсан
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 21:26

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение РусланСапсан » 10 янв 2018, 21:39

Начну сначала.
Рост 176 вес 78кг
Занимаюсь я один,по этому спросить не у кого,ходить по залу и спрашивать вопросы про фарму как то не айс.
Занимаюсь около 3-х лет*c перерывами на 3-4 месяца бывает),был дрищеват но не совсем сейчас приобрел какие то формы и прибавил ~ 13 кг за все время был 65 стал 78(жира не много,но есть)
Проблема еще в том,что силовые показатели не выросли сильно за это время,жму всего 75 на 6 и очень сложно прогрессировать в жиме,приседаю 90 могу раз 10-12 при желании,подтягиваюсь с отягощением 15кг 8 раз,на мой взгляд это более чем скромно за 3 года :( чуть пропущу неделю трени из-за работы и все ппц силовой откат
Никогда не пользовался фармакологией,только предтрены БЦАА прот гейнер.

Хотелось бы набрать 85 кг и на откате скинуть до 82 при хорошем рельефе.
Вообще с опаской отношусь ко всему этому,волнует не печень итд,а как бы гино не вылезло и свой тест не загубить.

Прошу совета по первому курсу,если можно в подробностях чем закупиться сколько принимать.когда,чем не злоупотреблять на курсе,что принимать для безопасности печени и страховки от гино.
О фарме знаю всколзь,тут услышал там услышал четкого понимания нет.
Я не гонюсь за суперрезультатами,просто хочу набрать 82 при видном рельефе и сохранять этот вес после
Последний раз редактировалось РусланСапсан 10 янв 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Антон » 10 янв 2018, 21:54

Здравствуйте! Для первого раза в вашем случае лучше всего начать с Курса для новичка №2, длительность приёма туринабола можете увеличить до 8-ми недель. Туринабол не ароматизируется, соответственно за возникновение гинекомастии на курсе можете не переживать, её не будет. На таком курсе вы сможете не только прилично увеличить силовые показатели, но и прибавите в мышечной массе. Во время этого курса нет никакого смысла принимать вспомогательные препараты, с вашей печенью ничего не случится. Подавление собственного тестостерона будет минимальное, после окончания курса вы быстро его восстановите с помощью кломида, схема приёма указана в таблице.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
РусланСапсан
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 21:26

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение РусланСапсан » 10 янв 2018, 21:57

То есть по 4 таблетки в день я правильно понял?Есть ли разница за раз их принимать,до еды или после?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Антон » 10 янв 2018, 21:59

Всё верно, по 4 таблетки в день. Лучше разделить дневную дозировку на несколько раз, например 20 мг с утра и 20 мг вечером. Если принять препарат до еды, то он быстрее усвоится, но может раздражать слизистую желудка, поэтому лучше принимать его после еды, чтобы уменьшить нагрузку на жкт.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 24 янв 2018, 13:25

мне вот стало интересно, приём фармакологии важнее во время набора мышечной массы или всё таки во время сушки??? если выбирать из двух поставленных задач, в какой период употребление препаратов является более оправданным и почему??? сам я то понимаю что огромную мышечную массу без фармы не нарастить, но и сушиться без препаратов тоже затруднительно
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 24 янв 2018, 14:45

Ну и вопрос у тебя из области, что вкуснее: яблоки или апельсины. Но если взять гипотетическую ситуацию, когда вопрос жизни и смерти, курсануть на сушке или на наборе массы, ответ — безусловно лучше курсануть во время сушки. Сохранить мышцы в условиях сушки гораздо тяжелее, чем их набрать. Набрать общую массу, можно и натурально. А вот подсохнуть без фармы и при этом сохранить объёмы не получится. Можно превратиться только в скелет. :D А так да, большие мышцы без фармы не построить, увы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Shef » 31 янв 2018, 11:14

Влад привет! вот думаю опробоывать на себе схему коротких курсов, 4 недели курс + 2 недели отдыха и если понравится, то дальше так постоянно и буду курсить, пкт при этом вообще не буду делать, максимум попринимаю кломид или тамокс эти две недели отдыха и снова в бой. так вот какие препараты лучше использовать на данных курсах, чтобы прогресс был нормальный и они долго не задерживались в организме после отмены???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 31 янв 2018, 12:16

Привет! попробуй, главное используй нормальные для себя дозировки, чтобы был видимый результат, иначе на таких коротких курсах, на низких дозировках прогресс будет слабо заметен. Вообще выбор препаратов у тебя просто огромный: тестостерон пропионат, нандролон фенилпропионат, мастерон, тренболон ацетат, метандростенолон, туринабол, оксандролон, станозолол, оксиметолон.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Shef » 31 янв 2018, 13:15

ясно, спасибо! слышал что нандролон очень долго полностью покидает кровь! он не будет мешать восстановлению собственного тестостерона между такими курсами??? а то если буду его использовать с такими короткими перерывами и он будет находится в организме, то получится что курс и не заканчивается :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 31 янв 2018, 14:41

Действительно метаболиты нандролона могут находится в крови очень долго, но если у тебя нет цели выступать на соревнованиях с допинг контролем, то можешь смело принимать его, тем более это же короткий эфир фенилпропионат, период полураспада у него 2-4 дня, соответственно спустя 4-8 дней он покинет организм и начнётся восстановление собственного тестостерона, но за такой короткий период он вряд ли полностью восстановится :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»