Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Maks » 19 апр 2018, 11:05

привет!!! подскажите, какие анаболические стероиды обладают эстрогенной активностью и имеют склонность к ароматизации??? а какие обладают прогестагенным действием??? в принципе за основные стероиды, такие как метандростенолон, тестостерон и нандролона деканоат я знаю точно, но просто хотелось бы уточнить, правильно ли я знаю об остальных препаратах, или что то упустил :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 19 апр 2018, 11:50

Maks писал(а):привет!!! подскажите, какие анаболические стероиды обладают эстрогенной активностью и имеют склонность к ароматизации??? а какие обладают прогестагенным действием???

Привет :hi:. В наибольшей степени ароматизируются Тестостерон, Метилтестостерон, Метандростенолон. Оксиметолон же проявляет эстрогенную активность сам по себе, без превращения в Эстрадиол. Прогестагенной активностью обладают: Нандролон, Тренболон, Оксиметолон, эти препараты способны имитировать в организме действие ещё одного женского гормона - Прогестерона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Maks » 19 апр 2018, 13:45

а какие анаболики лучше всего повышают выработку ифр - 1 печенью??? и слыхал что от некоторых стероидов сильно сгущается кровь во время курса, и приходится её разжижать аспирином, но знаю только о нандролоне, хотелось бы также узнать от каких ещё препаратов она сгущается сильнее всего, анализы сдавать пока не планирую, поэтому просто для профилактики буду использовать аспирин :)
Последний раз редактировалось Maks 19 апр 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 19 апр 2018, 15:03

Maks писал(а):а какие анаболики лучше всего повышают выработку ифр - 1 печенью??? и слыхал что от некоторых стероидов сильно сгущается кровь во время курса, и приходится её разжижать аспирином, но знаю только о нандролоне, хотелось бы также узнать от каких ещё препаратов она сгущается сильнее всего

На счёт повышения производства ИФР - 1 печенью. В наибольшей степени это присуще Тренболону. Тестостерону, Нандролону, Оксандролону и Метенолону в меньшей степени. Почти все стероиды оказывают стимулирующее воздействие к повышенному кроветворению, путём усиленного образования эритроцитов. В наибольшей степени такие препараты как Оксиметолон, Болденон, Флюоксиместерон, Тестостерон и Нандролон. Практически не присуще это качество Местеролону и Станозололу. Остальные АС находятся посредине.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Maks » 19 апр 2018, 17:25

значит не зря я всегда использую тестостерон в своих курсах и дополнительно принимаю аспирин :) тогда, последнее что хотелось бы ещё узнать, это какие препараты обладают антиэстрогенной активностью и какие антипрогестагенной???? кстати, мне понятно что на сушке главное диета и тогда будет отлично сгорать жир, но может есть такие стероиды, которые обладают способностью значительно ускорять этот процесс????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 19 апр 2018, 18:08

Maks писал(а):тогда, последнее что хотелось бы ещё узнать, это какие препараты обладают антиэстрогенной активностью и какие антипрогестагенной???? кстати, мне понятно что на сушке главное диета и тогда будет отлично сгорать жир, но может есть такие стероиды, которые обладают способностью значительно ускорять этот процесс????

Антиэстрогенной активностью обладают Болденон, Местеролон и Дростанолон. По поводу антипрогестагенной активности, в этом плане станозолол действует лучше всего, он является антагонистом прогестагенных рецепторов. Если говорить о лучших стероидах, у которых выраженный жиросжигающий эффект, то этим качеством отличаются Тренболон и Станозолол вместе с грамотной диетой можно отлично просушиться на этих препаратах в связке с Тестостероном :good:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 08 май 2018, 15:32

сейчас хочу перейти на более длинные по продолжительности курсы, планирую курсить не меньше двенадцати недель, думаю дольше сидеть на длинных эфирах и соответственно прогресс в мышечной массе должен быть ещё больше! так что хотелось бы узнать, сколько нужно отдыхать после трехмесячного курса анаболических стероидов, и можно ли потом строить новый курс на одних и тех же препаратах или нужно обязательно переходить на другие????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 08 май 2018, 17:37

Viking писал(а):сейчас хочу перейти на более длинные по продолжительности курсы, планирую курсить не меньше двенадцати недель, думаю дольше сидеть на длинных эфирах и соответственно прогресс в мышечной массе должен быть ещё больше! так что хотелось бы узнать, сколько нужно отдыхать после трехмесячного курса анаболических стероидов, и можно ли потом строить новый курс на одних и тех же препаратах или нужно обязательно переходить на другие????

Обычно длительность отдыха определяется временем, которое нужно для восстановления производства организмом собственного тестостерона. Как правило, это 6-8 недель, иногда меньше. Если ты уверенно прогрессируешь на каком-либо препарате или комбинации препаратов, то переходить на другие до поры до времени особого смысла нет, необходимо выжимать по максимуму из того, что отлично работает на тебе сейчас, некоторые мощные курсы, вполне можно проводить даже по 2-3 раза подряд. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 08 май 2018, 18:54

Vlad писал(а):некоторые мощные курсы, вполне можно проводить даже по 2-3 раза подряд. :)

здесь я с тобой полностью согласен, хотя у меня курсы были не такие мощные как у тебя, но для меня тот же тестостерон с метаном были достаточно мощными, с первого такого курса набрал около восьми килограмм, а во второй раз после шести недельного перерыва, точно с такого же курса набрал 4.5 килограмма мышечной массы, но в третий раз уже проводить такой курс не стал, потому что уже хочеться большего :) :) ;)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Shef » 17 май 2018, 11:49

Влад привет!! возможно ты сможешь что-то посоветовать и подсказать как лучше сделать! такая ситуация, решили посадить знакомого на курс, до этого никогда ничего не употреблял, просто тренировался в своё удовольствие... вообщем такой вопрос, как лучше построить курс и какие препараты необходимо принимать дополнительно, чтобы улучшить качество жизни и была возможность находиться в хорошей форме круглый год, и при этом избежать побочных эффектов, возможно ты посоветуешь, как лучше построить курс после 40-ка лет???? :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»