Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 17 май 2018, 13:35

Shef писал(а):Влад привет!! возможно ты сможешь что-то посоветовать и подсказать как лучше сделать! такая ситуация, решили посадить знакомого на курс, до этого никогда ничего не употреблял, просто тренировался в своё удовольствие... вообщем такой вопрос, как лучше построить курс и какие препараты необходимо принимать дополнительно, чтобы улучшить качество жизни и была возможность находиться в хорошей форме круглый год, и при этом избежать побочных эффектов, возможно ты посоветуешь, как лучше построить курс после 40-ка лет???? :)

Приветствую :hi:. Первое и самое главное, что необходимо уяснить. Никаких курсов, ПКТ и прочей чепухи. Идём по пути гормоно заместительной терапии. Он должен будет находиться на вечном курсе. Способность организма к восстановлению после черты в 40 лет ухудшается в разы. Вот список препаратов, которые понадобится использовать на постоянной основе:
- Тестостерона энантат или Сустанон (500 мг в неделю, ставим за два раза в пн. и чт.)
- Гормон Роста (3 - 5 МЕ ежедневно разделённых на две инъекции)
- Гонадотропин Хорионический (500 - 1000 МЕ каждую неделю в один и тот же день)
- Кардиомагнил (75 мг ежедневно на ночь)
- Провирон (по 25 мг ежедневно)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Shef » 17 май 2018, 15:08

А что на счёт препаратов для предотвращения побочных эффектов, какие необходимо будет использовать на курсе дополнительно???? и что ещё из АС можешь посоветовать использовать дополнительно с тестостероном???? мне то понятно, что сейчас ему тестостерона и провирона с гормоном роста будет более чем достаточно, но что из фармы можно будет ещё добавить в будущем??? естественно из лёгкой фармакологии, так как серьёзных целей в спорте он не приследует :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 17 май 2018, 17:39

Shef писал(а):А что на счёт препаратов для предотвращения побочных эффектов, какие необходимо будет использовать на курсе дополнительно???? и что ещё из АС можешь посоветовать использовать дополнительно с тестостероном???? мне то понятно, что сейчас ему тестостерона и провирона с гормоном роста будет более чем достаточно, но что из фармы можно будет ещё добавить в будущем??? естественно из лёгкой фармакологии, так как серьёзных целей в спорте он не приследует :)

Дополнительно, надо будет использовать следующие препараты:
- Анастрозол - ингибитор ароматазы, на случай всплесков эстрадиола.
- Каберголин - ингибитор Пролактина, для чего понятно.
- гипотензивное средство (лучшим выбором считаю Физиотенз действующее вещество моксонидин, принимается только при возникновении устойчивой гипертензии).
- средство поддерживающее пищеварительную систему (мой любимый Хилак - Форте, принимать при возникновении различных неприятностей со стороны ЖКТ).
- Гептрал (принимается курсами по 15 инъекций внутримышечно, один флакон содержащий 400 мг в сутки, оптимально два курса в году. То есть, один курс в пол года).
По поводу дополнительных АС к тестостерону, необходимо избегать прогестинов и производных ДГТ (исключение для провирона, который будет помогать поддерживать нормальный уровень свободного тестостерона). Но, если ему уж очень захочется чего то добавить, то возможные варианты это примоболан 400 - 600 мг или болденон по 500 - 600 мг в неделю. Из оральных АС могу посоветовать 30 - 50 мг Оксандролона или Туринабола в сутки. Приём первых двух стоит ограничить периодом в 10 - 12 недель, а последних не дольше 8 - ми недель.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Shef » 17 май 2018, 18:45

Спасибо что так подробно всё расписал :) :write: :good:, а что можешь сказать на счёт анализов???? какие анализы необходимо будет контролировать во время курса???? и с какой периодичностью их надо будет сдавать???? :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 17 май 2018, 20:10

Shef писал(а):Спасибо что так подробно всё расписал :) :write: :good:, а что можешь сказать на счёт анализов???? какие анализы необходимо будет контролировать во время курса???? и с какой периодичностью их надо будет сдавать???? :)

Не за что ;). Что касается показателей которые нужно контролировать на "вечном" курсе то вот самые основные: Тестостерон общий, Тестостерон свободный, Глобулин связывающий половые гормоны, Кортизол, Дигидротестостерон, Пролактин, Эстрадиол, АЛТ, АСТ, Билирубин, липидный профиль крови, Гематокрит. Отслеживать их следует примерно каждые 2 месяца и контролировать их, чтобы они были в пределах нормы. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Eagles
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2018, 19:56
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Eagles » 29 май 2018, 21:47

Если у меня свой вес 70кг,хватит ли мне дозировки 250мг сустанона в неделю?И стоит ли повышать дозировку при увеличении веса?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Антон » 29 май 2018, 22:50

Eagles писал(а):Если у меня свой вес 70кг,хватит ли мне дозировки 250мг сустанона в неделю?И стоит ли повышать дозировку при увеличении веса?

При хорошем режиме питания и правильно подобранных тренировках, для первого курса 250 мг в неделю будет достаточно. Но, если это у вас уже не первый курс и вы хотите получить быстрый результат, то желательно добавить к сустанону 40-50 мг туринабола в день. Дозировку следует повышать в тот момент, когда используемая дозировка уже не оказывает ощутимого эффекта, но существуют и другие методы повышения эффективности курса без повышения дозировок, например, грамотная комбинация из нескольких стероидов окажет лучший эффект, чем использование одного препарата, но в большей дозировке.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Eagles
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 31 май 2018, 14:41

Eagles писал(а):Если у меня свой вес 70кг,хватит ли мне дозировки 250мг сустанона в неделю?И стоит ли повышать дозировку при увеличении веса?

Так это и от роста зависит. Если например у тебя 70 кг. при росте 180 см., то тебе вообще про сустанон можно забыть, начать уже наконец-то набирать необходимую калорийность питания и набрать ещё 10 кг. без стероидов.
Нет никаких рамок, что обязательно ставить в неделю 250 мг. или 500 мг. сустанона, можно и среднее между этим выбрать, например ставить по 250 мг. сустанона раз в пять дней.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Женька » 16 июн 2018, 19:07

Всем привет. Нужна помощь. Закурсил впервые по этой схеме
20180616_195739.jpg
суст 250 и дека 250 в неделю. Поднялся выше нормы эстрадиол и пролактин. Начал принимать по 0,5 анастразол через день и 0,25 каберголин каждый 4 день. После анастразола я опухаю на утро, будто бухал два дня...и состояние такое же весь следующий день....В чем причина? И что делать с этим , поскольку это невыносимо(((‭
За это сообщение автора Женька поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 16 июн 2018, 19:23

Приветствую! :hi:. Где же вы такие курсы находите :shock:... почему нельзя выбрать нормальный курс с форума :evil:. Если по теме, то сдай ещё раз анализ на эстрадиол и пролактин, потому что после приёма анастрозола и каберголина будет совсем другая картина, посмотри что к чему, скорее всего ты очень сильно снизил эстрадиол, отсюда и побочки. Пока не сдашь анализ, попробуй принимать 0.5 мг анастрозола раз в пять дней и посмотри на самочувствие. Ещё было бы неплохо узнать насколько выше нормы он поднялся, если незначительно, то и спешить снижать его не надо было.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»