Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 18 июл 2018, 17:22

Если качественно, то вначале уйди в небольшой дефицит по калориям, или хотя бы в баланс, избавься от лишнего, если добавишь кленбутерол со станозололом, то сделаешь это ещё быстрее. Потом смотри не только на вес, который показывает на весах, но и в зеркало на форму, постепенно повышай калорийность рациона, и будет тебе качественный набор массы :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAleprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение leprosy1971 » 12 авг 2018, 22:05

Добрый вечер! Понимаю, что много уже в этой теме что сказано про первый курс, но и все же... мне просто 47 лет, вот в чем дело) опишу честно все как было) сын с друзьями после 9 класса стали ходить ко мне на работу в спортзал. Мы с другом офицеры МЧС (уже на пенсии=) сделали своими силами спортзал. Конечно не чего того что сейчас в фитнес центрах... но при желании можно заниматься, а оно главное. Гантели, две штанги, две скамьи и т.д. не это главное. Ну я и присоединился к ним))) вначале тенил как придется, потом сорвал спину (грыжа), стал читать, смотреть (инет в помощь) ну и последние лет пять уже достаточно плотно занимаюсь, масса, сушка... сам себе составляю проги... НО сразу хочу сказать... все это чисто для себя, хотелось доказать самому себе, что в 43-47 можно выглядеть лучше 20-22 летних. Конечно есть результаты, но всегда хочется большего... а на протеине, бца и т.д. (все перечислять не буду) далеко не уедешь, да и возраст опять, все идет на убыль))) Вот хотел у всех узнать, хочу попробовать данный курс - туринабол - кламид. Что скажите??? Что посоветуете??? и еще... если какие предложения другие будут, то оч прошу, чтоб не очень влияли на "мужскую силу")))) пока тьфу-тьфу-тьфу все норм и хочется чтоб так все и осталось) Спасибо всем за ранее!
За это сообщение автора leprosy1971 поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 13 авг 2018, 06:31

leprosy1971 писал(а):все это чисто для себя, хотелось доказать самому себе, что в 43-47 можно выглядеть лучше 20-22 летних.
:hi:Можно и в 65 выглядеть лучше абсолютного большинства 20-22 летних :D

leprosy1971 писал(а):Вот хотел у всех узнать, хочу попробовать данный курс - туринабол - кламид. Что скажите??? Что посоветуете???
:unknown:Туринабол соло больше для молодёжи подходит, тебе больше вот этот курс подойдёт Сустанон соло, да и вообще можешь уже плотно подсаживаться на тестостерон.

leprosy1971 писал(а):и еще... если какие предложения другие будут, то оч прошу, чтоб не очень влияли на "мужскую силу")))) пока тьфу-тьфу-тьфу все норм и хочется чтоб так все и осталось)
Сустанон повлияет на "мужскую силу", но повлияет в многократном её увеличении :kiss: В перерывах между курсами, используй для "мужской силы" вот это Esculap (Сиалис).
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
leprosy1971Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение leprosy1971 » 13 авг 2018, 09:51

Все? Ни каких больше мнений, предложений не будет? :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 13 авг 2018, 10:00

leprosy1971 писал(а):Все? Ни каких больше мнений, предложений не будет? :)

Правильно тебе Алёша говорит, тут и никаких других мнений не должно быть, потому что это лучший вариант первого курса, учитывая твой возраст, и то, что уже организм вырабатывает минимальное количество собственного тестостерона. Уже потом, можно будет к Тестостерону добавлять ещё провирон, и такие анаболики как оксандролон, туринабол, примоболан, болденон, а пока Тестостерон (Сустанон) соло лучший вариант.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
leprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение ТёмыЧ » 25 сен 2018, 12:48

Всем привет. Моя подруга хочет закурсить, с курсами для девушки я уже ознакомился, выбрали оксандролон, думаю для начала будет то что надо. Хотелось бы уточнить, есть ли какой то препарат, чтобы был полезным, и положительно влиял на женский организм + смог бы помочь улучшить спортивные результаты??? и каких стероидов девушкам лучше всего полностью избегать???? :? потому что каких либо серьёзных целей она не преследует, максимум это выступать по бикини, и то в далёком будущем :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 25 сен 2018, 14:00

Привет! Единственное средство, которое окажется полезным для практически любой физически активной девушки это рекомбинантный гормон роста (Соматропин). Ставить его нужно на постоянной основе, но не грубить с дозами. 4-5 МЕ в сутки, в среднем, будет вполне хватать для жиросжигания, общего поддержания и омоложения организма. Для женщин он интересен, не в последнюю очередь, за счёт способности улучшать состояние кожи, ногтей и волос.
Если нет серьёзных целей, то однозначно стоит избегать таких препаратов как: Тестостерон, Тренболон, Нандролон, Метандиенон, Метилтестостерон, Флюоксиместерон (Халотест), Станозолол, Дростанолон (Мастерон) и Местеролон (провирон).
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧleprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение ТёмыЧ » 25 сен 2018, 15:43

А что на счёт оксиметолона, можно ли его использовать девушкам??? или всё же не желательно??? а то эксперименты всё таки ставить не хочется :D.
И можешь написать допустимые, с твоей точки зрения, варианты курсов ААС для девушек и женщин. А так же, возможных комбинаций, которые можно считать наиболее разумными со стороны риск - положительный эффект??? И сколько должны быть по длительности курсы? четыре недели достаточно???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 25 сен 2018, 17:26

С Оксиметолоном ситуация как то не совсем понятна. С одной стороны этот производный ДГТ сам по себе весьма андрогенен, да ещё и способен превращаться в очень агрессивную модифицированную форму Дегидротестостерона. С другой, в исследовании и официальных наблюдениях за пациентками принимающих Оксиметолон в качестве агрессивной терапии против СПИДа (50 - 100 мг в сутки) говорят о полном или практически полном отсутствии признаков вирилизма. В общем, я бы не рекомендовал использовать его девушкам.
Продолжительность курсов 6 - 8 недель. Не вижу смысла в курсах по 4 недели. Если мы говорим о таком виде спортивной деятельности как телостроительство, то я прямо не знаю чего можно достичь за 4 недели...
Если говорить о комбинациях, то максимум что может позволить себе адекватная особь женского пола это Примоболан + Оксандролон и Примоболан + Туринабол. И если есть возможность, то добавлять к ним гормон роста.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧleprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 10 ноя 2018, 14:02

всем привет! :glad:, есть у меня товарищ, он тренируется уже около двух лет, чувствует что прогресс ощутимо замедлился, пропадает желание идти в зал, и решил начать курсить, подумали и решили для первого курса использовать сустанон, потому что масса у него уже около 90 килограмм, и хочет получить видимый результат. подскажите нормальная идея начинать сразу с курса сустанона соло, или можете посоветовать другие, более подходящие варианты??? :? буду благодарен любым советам :)

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»