Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
amba
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 10:27
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение amba » 07 мар 2024, 12:24

Влад, приветствую!
Решился на тестостерон ципионат.
И несколько вопросов от новичка:
- какой лучше купить из наличия на вашем сайте, Testocypol-200, Eurotest C200 (Testoged C), Testabol Depot?
- какие Иглы брать для набора жидкости и для непосредственно инъекций в ягодицу?
- какую витаминную поддержку использовать? Собираюсь принимать ещё витамин Д, омега 3, ундивит и хондроитин-глюкозамин.
- можно ли выходить из курса постепенно снижая дозировку для более эффективного восстановления выработки собственного тестостерона?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 07 мар 2024, 14:00

amba писал(а):Влад, приветствую!
Решился на тестостерон ципионат.
И несколько вопросов от новичка:
- какой лучше купить из наличия на вашем сайте, Testocypol-200, Eurotest C200 (Testoged C), Testabol Depot?
- какие Иглы брать для набора жидкости и для непосредственно инъекций в ягодицу?
- какую витаминную поддержку использовать? Собираюсь принимать ещё витамин Д, омега 3, ундивит и хондроитин-глюкозамин.
- можно ли выходить из курса постепенно снижая дозировку для более эффективного восстановления выработки собственного тестостерона?

Приветствую! :hi:. Бери тестостерон ципионат от ЕПФ, я бы брал обычные 2мл шприцы для инъекций с двумя иглами (одна для набора препарата, вторая для инъекций) и общую недельную дозировку, разделил бы на две равных части в неделю. Всё что ты написал, можно использовать, вот только вместо ундевита, лучше взять нормальный витаминно-минеральный комплекс, не отечественного производства, с наиболее усвояемыми формами витаминов и минералов. ;)
Нет, это не нужно, отменяй тестостерон сразу, он будет находится в крови ещё 2-3 недели. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ambaGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Art87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 14:29
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Art87 » 13 мар 2024, 08:33

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь сделать курс 500мг тестостерона энантата в неделю и 300-400мг нандролона в неделю, думаю тебе этого должно хватить, чтобы неплохо поднабрать :pump: :good:, курс делай не меньше 12-ти недель.

всем привет, а деку же я могу недельную делить на 3 приема, или лучше принимать разово 1 раз в неделю
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 13 мар 2024, 12:46

Art87 писал(а):всем привет, а деку же я могу недельную делить на 3 приема, или лучше принимать разово 1 раз в неделю

Да, конечно можешь делить на несколько раз в неделю, для более стабильного гормонального фона и меньших разовых пиков, чем чаще делать инъекции, тем лучше, для нандролона деканоата 2-3 инъекции в неделю будет с головой. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Art87
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Тимон
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 08:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Тимон » 19 мар 2024, 19:46

Всем привет. Нужен совет, подумываю поставить курс. Мой рост 179см, мне 29лет и мой вес 84кг. Читал о курсе для сушки номер 3. Суст + станозол. Вопрос вот в чем, меня моя форма вполне устраивает, хочется немного дотопить жир, так вот при таком курсе не солью мышечную массу ? И могу ли я набрать ещё качественной мышечной на этом курсе ? Или же вы можете что-то посоветуете другое? Спасибо

P.S. Всегда занимался без фармы
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 19 мар 2024, 20:31

Тимон писал(а):Всем привет. Нужен совет, подумываю поставить курс. Мой рост 179см, мне 29лет и мой вес 84кг. Читал о курсе для сушки номер 3. Суст + станозол. Вопрос вот в чем, меня моя форма вполне устраивает, хочется немного дотопить жир, так вот при таком курсе не солью мышечную массу ? И могу ли я набрать ещё качественной мышечной на этом курсе ? Или же вы можете что-то посоветуете другое? Спасибо

P.S. Всегда занимался без фармы

Приветствую! :hi:. Я бы тебе советовал вообще начать с тестостерона + анастрозол (при необходимости), попробуй начать с такого курса, это будет самый простой и относительно безопасный курс, для начала тебе должно хватить и 150мг тестостерона энантата два раза в неделю, курс можно сделать на 12 недель. При соблюдении дефицита калорий, за счёт питания :eat:, кардиотренировок :ride: и силовых тренировок :easy:, ты сможешь избавиться от лишнего жира, при этом сохранить мышечные объёмы :pump: и даже прибавить в силовых показателях :easy:. :good: При необходимости, всегда можно будет что-то добавить, но, т.к. ты натурал, тебе лучше начинать своё знакомство со стероидами с самого эффективного минимума. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Тимон
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 08:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Тимон » 19 мар 2024, 20:44

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Я бы тебе советовал вообще начать с тестостерона + анастрозол (при необходимости), попробуй начать с такого курса, это будет самый простой и относительно безопасный курс, для начала тебе должно хватить и 150мг тестостерона энантата два раза в неделю, курс можно сделать на 12 недель. При соблюдении дефицита калорий, за счёт питания :eat:, кардиотренировок :ride: и силовых тренировок :easy:, ты сможешь избавиться от лишнего жира, при этом сохранить мышечные объёмы :pump: и даже прибавить в силовых показателях :easy:. :good: При необходимости, всегда можно будет что-то добавить, но, т.к. ты натурал, тебе лучше начинать своё знакомство со стероидами с самого эффективного минимума. :rake:

Приветствую Влад. Получается 150мг теста за 1 инъекцию, в неделю 300мг теста. Необходимость анастрозола, я так понимаю, я смогу узнать сдав соответствующие анализы после 2-3 недель ? И что использовать на пкт ? ( после 12 недель курса, с 14й недели Кломид ?)
За это сообщение автора Тимон поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 19 мар 2024, 20:48

Тимон писал(а):Приветствую Влад. Получается 150мг теста за 1 инъекцию, в неделю 300мг теста. Необходимость анастрозола, я так понимаю, я смогу узнать сдав соответствующие анализы после 2-3 недель ? И что использовать на пкт ? ( после 12 недель курса, с 14й недели Кломид ?)

Всё верно :good:, на все свои вопросы ты полностью ответил сам. :D ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Тимон
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 08:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Тимон » 19 мар 2024, 20:52

Vlad писал(а):Всё верно :good:, на все свои вопросы ты полностью ответил сам. :D ;)

Тогда такой вопрос, какого производителя посоветуешь из того, что есть в наличии? При моих расчётах 2 флакона по 10мл на курс. И Кломид какой фирмы?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 20 мар 2024, 10:33

Тимон писал(а):Тогда такой вопрос, какого производителя посоветуешь из того, что есть в наличии? При моих расчётах 2 флакона по 10мл на курс. И Кломид какой фирмы?

Бери всё от Голден Драгон, а так, не принципиально, смотри что больше по прайсу подходит, большой разницы не будет. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»