Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Женька » 16 июн 2018, 19:33

С первого приема анастразола такое состояние, весь последующий день...вот до курса анализы и те что на 3 неделе сдал....сейчас 4 неделя пошла.
20180616_202756.jpg
20180616_202814.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 16 июн 2018, 19:46

Отменяй анастрозол, у тебя эстрадиол даже до верхних границ референтов не вырос... а ты его уже снижать начал, да и ещё таким частым приёмом анастрозола. Да и каберголин также можешь пока отменить, у тебя эстрадиол и пролактин находятся в пределах нормы, поэтому приём дополнительных препаратов пока не требуется.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Женька » 16 июн 2018, 19:49

Спасибо) с каких моментов следует начинать их приём? Я опасаюсь, что пойдёт побочка в виде гинекомастии...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 16 июн 2018, 20:02

Пожалуйста :) При таком уровне эстрадиола её не будет, да и гинекомастия не появляется за один день, так что не переживай. Добавляй анастрозол, когда эстрадиол будет выше чем 56, и не 0.5 мг через день, а на таком курсе гораздо реже, например 0.5 мг раз в 4-5 дней, и каберголин так же, когда пролактин будет выше чем 360.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Женька
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Женька » 16 июн 2018, 20:26

Гинекомастии не за один день появляется, это мне понятно) какие надо анализы сдать, чтобы её исключить? У меня соски какие-то странные, будто набухшие...это с юношества...а сейчас 35 почти...я боюсь что этим курсом женские сиськи себе забабахаю(((
За это сообщение автора Женька поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 16 июн 2018, 22:16

Эстрадиол и пролактин, просто держи эти гормоны в норме, то есть чтобы не превышали значения, которые я написал выше, и все будет нормально :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Женька » 16 июн 2018, 22:18

Спасибо) я уже параноить по-моему начинаю)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение TRYXA » 18 июл 2018, 16:48

Доброго всем дня" :hi:

Подскажите на курсе на массу, если немного "подзаплыл жирком" :D совместно с регулированием углей/жиров потребляемых в течении дня можно добавлять станазу/клен/винстрол, будет ли от них эффект в плане уменьшения части лишнего (воды/жира), если ты потребляешь калорий на массе больше чем организму нужно?

Я так понимаю, что для уменьшения жировой прослойки нужно потреблять калорий меньше чем требуется организму, а здесь получается ты потребляешь больше (на массе) и эффект вряд ли получится улучшить? :unknown: Или все-таки это возможно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 18 июл 2018, 17:02

День добрый! :hi:. Если дополнительно подключишь станозолол и кленбутерол, то конечно же эффект будет, за счёт общего ускорения обмена веществ. Ведь известно же, что на курсе организм нуждается в большем количестве питательных нутриентов, чем при тренировках в натуральную. Другой вопрос, насколько этих калорий ты потребляешь больше, и какая у тебя физическая активность в течение дня. Я считаю так, что если у тебя стоит конкретная цель подсушиться, то в любом случае необходимо сделать себе небольшой дефицит калорий, сбросить лишнее, и постепенно повышать калорийность, чтобы снова не заплывать жиром, а не пытаться усидеть на двух "стульях" одновременно. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение TRYXA » 18 июл 2018, 17:18

Vlad писал(а):если у тебя стоит конкретная цель подсушиться

Цель набрать качественно, но бывает, что вываливаешься за пределы даже во время набора :D а заплываю я на раз-два вообще в легкую :pardon: в связи с этим такой вопрос и возник.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»