Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 10 ноя 2018, 15:44

Viking писал(а):всем привет! :glad:, есть у меня товарищ, он тренируется уже около двух лет, чувствует что прогресс ощутимо замедлился, пропадает желание идти в зал, и решил начать курсить, подумали и решили для первого курса использовать сустанон, потому что масса у него уже около 90 килограмм, и хочет получить видимый результат. подскажите нормальная идея начинать сразу с курса сустанона соло, или можете посоветовать другие, более подходящие варианты??? :? буду благодарен любым советам :)

Приветствую! :hi:Тестостерон, безусловно, самый надёжный, изученный и простой в плане контроля представитель анаболических стероидов. Но, начинать своё знакомство с этим гормоном стоит именно из моно эфиров (пропионат, энантат, ципионат). Что касается комбинированных вариантов, то их лучше оставить на будущее. В силу того, что фармакокинетика Сустанона весьма специфична, он по разному ведет себя в организме разных пользователей. В теории, задумывался препарат, который будет максимально сбалансированным, самым долгоиграющим и наиболее активным в плане уровня свободного Тестостерона в крови. На практике же, далеко не всем удаётся угадать с периодичностью инъекций из за чего получаются либо избыточные дозы, либо "провисание" действующего вещества в крови. Тем более, это касается первого курса. Этот "микс-тестостеронов" лучше начинать использовать, когда твой товарищ уже будете точно знать как именно работает Тестостерон в его организме. Говоря проще - когда научится чувствовать его действие.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingTRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение TRYXA » 10 ноя 2018, 16:49

Viking писал(а):всем привет! :glad:, есть у меня товарищ, он тренируется уже около двух лет, чувствует что прогресс ощутимо замедлился, пропадает желание идти в зал, и решил начать курсить, подумали и решили для первого курса использовать сустанон, потому что масса у него уже около 90 килограмм, и хочет получить видимый результат. подскажите нормальная идея начинать сразу с курса сустанона соло, или можете посоветовать другие, более подходящие варианты??? :? буду благодарен любым советам :)

:glad: Я начинал свое знакомство с фармой с туринабола (от балкана) - вещь :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АлександрАлёшаViking
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Александр » 10 ноя 2018, 21:31

Я тоже с туринабола начинал и тоже от балкана!)
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 3):
АлёшаVikingTRYXA
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 11 ноя 2018, 06:39

TRYXA писал(а): :glad: Я начинал свое знакомство с фармой с туринабола (от балкана) - вещь :good:
Александр писал(а):Я тоже с туринабола начинал и тоже от балкана!)
:glad:Аналогично, только было это в далёком 2011 году, то есть я не такой чайник, как вы :P :D
Получается нас всех молдоване "девственности" лишили, хорошо хоть не в прямом смысле :jokingly: :rofl:


Viking писал(а):всем привет! :glad:, есть у меня товарищ, он тренируется уже около двух лет, чувствует что прогресс ощутимо замедлился, пропадает желание идти в зал, и решил начать курсить, подумали и решили для первого курса использовать сустанон, потому что масса у него уже около 90 килограмм, и хочет получить видимый результат. подскажите нормальная идея начинать сразу с курса сустанона соло, или можете посоветовать другие, более подходящие варианты??? :? буду благодарен любым советам :)
:hi:Ну вот тебе три человека отписались про другие подходящие варианты, а на Влада внимание не обращай, он в каждой теме теорию строчит :rake:
Если 90 кг. набрал в натуральную, то он или высокий, или свиноматка :mrgreen: Что значит видимый результат? :unknown:Набрать нужно или перестать быть свиноматкой? :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
VikingTRYXAАлександр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 12 ноя 2018, 17:41

Алёша писал(а): :hi:Ну вот тебе три человека отписались про другие подходящие варианты, а на Влада внимание не обращай, он в каждой теме теорию строчит :rake:
Если 90 кг. набрал в натуральную, то он или высокий, или свиноматка :mrgreen: Что значит видимый результат? :unknown:Набрать нужно или перестать быть свиноматкой? :D

:glad: просто вначале думали чтобы он закурсил туринаболом или метаном соло, но потом я подумал, что всё таки масса у него уже немаленькая, и хотелось чтобы он не разочеровался в первом курсе, потому что как мне кажеться, с туринабола при его массе много бы не смог набрать, а метан просто не захотел использовать :unknown:, вот и решили начать сразу с курса сустанона, думаю это наиболее подходящий вариант как по цене, так и по эффективности, да и хотелось чтобы он сразу понял как действуют стероиды и быстро увидел результат, а как мне кажется, то тестостерон для этого подходит идеально, хотя может я ошибаюсь и всё таки лучше начать с туринабола.
точный рост его не знаю, ну где то 180-182 см, не сказал бы что он жирный, по крайней мере пуза у него нет, но и пресс тоже не видно, да и главная цель сейчас быстрый набор мышечной массы. :)
Аватара пользователя
Toha77
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 00:31

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Toha77 » 27 янв 2019, 14:56

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:Тестостерон, безусловно, самый надёжный, изученный и простой в плане контроля представитель анаболических стероидов. Но, начинать своё знакомство с этим гормоном стоит именно из моно эфиров (пропионат, энантат, ципионат). Что касается комбинированных вариантов, то их лучше оставить на будущее. В силу того, что фармакокинетика Сустанона весьма специфична, он по разному ведет себя в организме разных пользователей. В теории, задумывался препарат, который будет максимально сбалансированным, самым долгоиграющим и наиболее активным в плане уровня свободного Тестостерона в крови. На практике же, далеко не всем удаётся угадать с периодичностью инъекций из за чего получаются либо избыточные дозы, либо "провисание" действующего вещества в крови. Тем более, это касается первого курса. Этот "микс-тестостеронов" лучше начинать использовать, когда твой товарищ уже будете точно знать как именно работает Тестостерон в его организме. Говоря проще - когда научится чувствовать его действие.

Добрый день , собственно тоже прикупил сустанона для 1 курса пару лет назад ))) и вот созрел , но в течении последних лет постоянно натыкаюсь на советы начать с коротких эфиров, не совсем понимаю что значит понять как действует. Собственно вопрос : что купить ? Т.к мне без разницы пока нет понимания
Не знаю, имеет ли это значение , 41 год , уже никуда не спешу )))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 27 янв 2019, 16:42

Toha77 писал(а):Добрый день , собственно тоже прикупил сустанона для 1 курса пару лет назад ))) и вот созрел , но в течении последних лет постоянно натыкаюсь на советы начать с коротких эфиров, не совсем понимаю что значит понять как действует. Собственно вопрос : что купить ? Т.к мне без разницы пока нет понимания
Не знаю, имеет ли это значение , 41 год , уже никуда не спешу )))

Доброго дня! :hi:. Если у тебя уже есть сустанон, то можно начать с него, понять как действует, имеется ввиду научится чувствовать его действие, и узнать свой уровень ароматизации, то есть при какой дозировке происходит сильное повышение эстрадиола, но эфир не так важен, действующее вещество одно и то же. Начинай с 250 мг сустанона в неделю, курс на 10-12 недель, для первого курса это будет в самый раз, и вообще, в твоём возрасте, в основе каждого курса должен быть тестостерон. Делать пкт уже имеет мало смысла, лучше делать курс-мост-курс.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Toha77
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 00:31

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Toha77 » 27 янв 2019, 18:07

Спасибо, собственно к такому курсу и склонялся
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 28 янв 2019, 02:31

Toha77 писал(а):Добрый день , собственно тоже прикупил сустанона для 1 курса пару лет назад ))) и вот созрел
:hi: :shock: Хрена ты долго "запрягаешь" :D

Toha77 писал(а):в течении последних лет постоянно натыкаюсь на советы начать с коротких эфиров, не совсем понимаю что значит понять как действует. Собственно вопрос : что купить ? Т.к мне без разницы пока нет понимания
Не обращай внимания на эту теоретическую ерунду и покупать ничего не нужно, разве что анастрозол, если решишь ставить по 500 мг. сустанона в неделю :pump:

Toha77 писал(а):Не знаю, имеет ли это значение , 41 год , уже никуда не спешу )))
Мог бы не уточнять, все и так поняли, что ты никуда не спешишь :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Toha77
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 00:31

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Toha77 » 29 янв 2019, 10:26

:D

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»