Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 20 фев 2019, 14:37

привет ребят! :glad: что можете сказать на счёт сушки на водонапорных препаратах??? таких как например тестостерон с метаном или декой. сам я использовал такие курсы только для набора массы. но мне стало интересно, что если например есть возможность использовать только такие препараты, можно ли просушиться на подобном курсе??? естественно речь идёт не о соревновательной сушке, но чтобы отчётливо был виден пресс)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 20 фев 2019, 16:19

Underdog писал(а):привет ребят! :glad: что можете сказать на счёт сушки на водонапорных препаратах??? таких как например тестостерон с метаном или декой. сам я использовал такие курсы только для набора массы. но мне стало интересно, что если например есть возможность использовать только такие препараты, можно ли просушиться на подобном курсе??? естественно речь идёт не о соревновательной сушке, но чтобы отчётливо был виден пресс)))

Приветствую :hi:. Раньше атлеты золотой эры бодибилдинга так и делали. Потому что у них в ассортименте не было ничего кроме Деки, Метана и Тестостерона. В лучшем случае, в период сушки, переходили на Нандролона фенилпропионат и то только те, кто был в теме и мог его купить. Основа сушки и жиросжигания это были и есть строгая диета + кардио, и естественно контроль пролактина и эстрадиола. Фармакология же имеет определяющее значение для создания той самой "ядерной" формы на выходе из сушки или при подводке к соревнованиям, тогда действительно придётся использовать производные дигидротестостерона. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 20 фев 2019, 18:28

Vlad писал(а):Приветствую :hi:. Раньше атлеты золотой эры бодибилдинга так и делали. Потому что у них в ассортименте не было ничего кроме Деки, Метана и Тестостерона. В лучшем случае, в период сушки, переходили на Нандролона фенилпропионат и то только те, кто был в теме и мог его купить. Основа сушки и жиросжигания это были и есть строгая диета + кардио, и естественно контроль пролактина и эстрадиола. Фармакология же имеет определяющее значение для создания той самой "ядерной" формы на выходе из сушки или при подводке к соревнованиям, тогда действительно придётся использовать производные дигидротестостерона. :)

а, то есть по любому понадобится использовать дополнительно каберголин или анастрозол для снижения гормонов, понял спасибо))). думаю провести эксперимент, и попробовать просушиться на тестостероне с метаном или декой :crazy:, ещё не решился пока что выбрать, но склоняюсь к тому, чтобы всё таки замутить курс тесто с декой, просто хочу немного отдохнуть от таблетированных препаратов... сделал инъекции пару раз в неделю, и забыл до следующей недели :dancing:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 20 фев 2019, 22:10

Underdog писал(а):Думаю провести эксперимент, и попробовать просушиться на тестостероне с метаном или декой :crazy:, ещё не решился пока что выбрать, но склоняюсь к тому, чтобы всё таки замутить курс тесто с декой, просто хочу немного отдохнуть от таблетированных препаратов... сделал инъекции пару раз в неделю, и забыл до следующей недели :dancing:

Все бы сушились на тесте с декой! Ты метан еще добавь инъекционный чего уж там.
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 21 фев 2019, 09:29

Underdog писал(а):просто хочу немного отдохнуть от таблетированных препаратов... сделал инъекции пару раз в неделю, и забыл до следующей недели :dancing:

так и замути курс на сушку без таблетированных препов - за 1 - 1,5месяца отдохнешь от таблеток и добавишь станазу и клен :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 21 фев 2019, 13:03

Александр писал(а):Все бы сушились на тесте с декой! Ты метан еще добавь инъекционный чего уж там.

ну решил попробовать что из этого выйдет)) думаю что если добавить инъекционный метан, то это для меня уже будет слишком, а тем более во время сушки, придётся использовать большие дозировки анастрозола и каждый день... :)

TRYXA писал(а):так и замути курс на сушку без таблетированных препов - за 1 - 1,5месяца отдохнешь от таблеток и добавишь станазу и клен :good:

отличная идея кстати, спасибо!) заодно посмотрю по форме какой будет прогресс, и уже исходя из этого, буду подбирать дозировку таблетированных препаратов))
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Толя́ » 22 фев 2019, 06:26

:hi: не знаю в какую тему отнести данную ссылку на видео, что думаете по первому пункту в видео?ну и по второму пункту тоже
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 22 фев 2019, 12:36

Толя́ писал(а): :hi: не знаю в какую тему отнести данную ссылку на видео, что думаете по первому пункту в видео?ну и по второму пункту тоже

Приветствую! :hi:. Если честно, то думал что об этом придурке Тихомирове уже все забыли, так нет, как оказалось его ещё кто-то смотрит. :D
Видео слишком длинное, лучше напиши конкретные вопросы, которые тебя интересуют. Зачем тебе сейчас гзт? для обычного человека, будет достаточно 250 мг тестостерона в неделю, чтобы улучшить качество жизни, но если ты заинтересован в достижении хорошо результата, то необходимо делать курс-мост-курс. Если на курсе тестостерона контролировать эстрадиол с помощью анастрозола, то и каберголин не нужен. Вообще не советую смотреть и слушать данного персонажа, он всего лишь рекламирует аптечные препараты, которые сам и продаёт, а чтобы у него их можно было приобрести, необходимо дополнительно купить у него "ключ" доступа :rofl:. Вообще, после 40 лет, можно смело садиться на гзт, но это необходимо делать разумно, с контролем всех необходимых анализов и других показателей здоровья.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Толя́Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Толя́ » 22 фев 2019, 17:05

Первый и последнии раз посмоирел видео этого придурка :D ,насчет гзт,пока тестостерон соло ни разу не делал,может повременить с гзт?тестостерон соло,потом тестостерон туринабол или метан,лучше так?и на будущее какие анализы сдавать на гзт?какие препараты постоянно необходимы?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 22 фев 2019, 18:05

Толя́ писал(а):Первый и последнии раз посмоирел видео этого придурка :D ,насчет гзт,пока тестостерон соло ни разу не делал,может повременить с гзт?тестостерон соло,потом тестостерон туринабол или метан,лучше так?и на будущее какие анализы сдавать на гзт?какие препараты постоянно необходимы?

Можно делать курсы по такой схеме, курс тестостерон соло, потом тестостерон и туринабол, потом мост на тестостероне 6-8 недель, а потом курс тестостерон и метан, снова мост на тестостероне и тд. Можно делать курс тестостерон соло, потом пкт 6-8 недель, потом курс тестостерон и туринабол, потом снова пкт, потом новый курс и тд. В первом случае получится практически полностью удержать результат с прошлого курса, не будет гормональных "качелей", и сможешь быстрее прогрессировать. Во втором случае, возможен небольшой откат, но ты дашь организму отдых от препаратов, при этом сможешь восстановить собственные гормоны, хотя в этом будет мало смысла, если ты снова сядешь на курс в ближайшие 2-3 месяца после прошлого курса. Здесь уже выбирай сам, если позволяет возможность сидеть на вечном курсе, использовать дополнительные препараты, и полностью контролировать здоровье, то в таком случае это будет идеальная схема для достижения лучших результатов. Чтобы было понятно какие необходимо сдавать анализы, проштудируй тему: Какие анализы сдавать спортсмену? Препараты подбираются в зависимости от показателей анализов, но чаще всего это анастрозол (при высоком эстрадиоле), каберголин (при высоком пролактине), аспирин и трентал (при высоком гематокрите), омега-3 (при высоком холестерине и гематокрите), урсодезоксихолевая кислота (при застое желчи).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»