Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 23 фев 2019, 08:16

Толя́ писал(а): :hi: не знаю в какую тему отнести данную ссылку на видео, что думаете по первому пункту в видео?ну и по второму пункту тоже
:hi:Ахаха, Тихомиров, Тихомиров бля, дибил этот конченный :crazy:
Толя ты всерьёз думаешь, что в теме курса для опытных атлетов кто-то будет смотреть 40 минут на этого дурачка?
По первому пункту на аватарке видео вижу, что нужно использовать одну ампулу Сустанона в неделю и одну таблетку Каберголина в неделю :wall:Это уже полный пиздец :evil:Какого нахуй Каберголина :evil:Этот дегенерат перед съёмкой этой фигни хотя бы раз анализ на пролактин сдал :evil:
Кто вообще пустил к доске этого умалишённого? :wall: Уволить директора этой ПТУ-хи, который пустил умалишённого к доске нести чушь, и обманывать людей, которые не разбираются в теме гормонов.

Vlad писал(а):Если честно, то думал что об этом придурке Тихомирове уже все забыли
Придурок это ещё мягко сказано :D

Vlad писал(а):Если на курсе тестостерона контролировать эстрадиол с помощью анастрозола, то и каберголин не нужен.
:wall:Каберголин вообще не нужен на курсе тестостерона, даже если не контролировать эстрадиол. Ни разу не видел, чтобы у кого-то был завышен пролактин от тестостерона.
Может какие-нибудь индивидумы и есть, у которых пролактин поднимается, да и то нужно внимательнее разбираться точно ли дело в тестостероне, а не тупо всем принимать Каберголин, как этот дибил Тихомиров рекомендует :evil:

Толя́ писал(а):какие препараты постоянно необходимы?
С тестостероном необходим Анастрозол, а остальные вспомогательные препараты это индивидуально :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
Толя́Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Толя́ » 23 фев 2019, 10:09

На гзт гонадотропин нужен?сколько ампул всего нужно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 23 фев 2019, 14:24

Алёша писал(а): :wall:Каберголин вообще не нужен на курсе тестостерона, даже если не контролировать эстрадиол. Ни разу не видел, чтобы у кого-то был завышен пролактин от тестостерона.
Может какие-нибудь индивидумы и есть, у которых пролактин поднимается, да и то нужно внимательнее разбираться точно ли дело в тестостероне, а не тупо всем принимать Каберголин, как этот дибил Тихомиров рекомендует :evil:
Да, я полностью с тобой согласен, что советовать всем принимать каберголин без анализов, это тупо, тем более на курсе тестостерона соло :evil:. Но у меня было такое, что пролактин повышался на курсе метана, в тот момент ещё не знал что такое анастрозол, сдал анализ, и соответственно показало что эстрадиол повышен, а за ним и пролактин поднялся, поэтому не исключаю, что если не контролировать эстрадиол, то повышение пролактина возможно даже на курсе тестостерона.

Толя́ писал(а):На гзт гонадотропин нужен?сколько ампул всего нужно?

Так ты определись, что всё таки будешь делать, ГЗТ или "вечный" курс с мостами??? Потому что это немного разные вещи. На ГЗТ используются небольшие дозировки тестостерона 200-300 мг в неделю, чисто чтобы восполнить недостаток собственного тестостерона, и соответственно улучшить качество жизни, но для достижения серьёзных результатов в спорте, такой дозировки будет недостаточно. Вот как раз на "вечном" курсе, ты за 2-4 месяца курса достигаешь определенного результата, потом делаешь мост на тестостероне соло, чтобы дать организму отдохнуть от остальных препаратов, тяжелых тренировок, жкт от большого количества пищи, привести в норму определённые анализы, и при этом удержать полученный результат к следующему курсу. На ГЗТ, использовать гонадотропин не имеет большого смысла, потому что если ты выбрал для себя использовать гормоно-заместительную терапию, у тебя уже скорее всего есть ребёнок, и в связи с возрастом (значительным снижением собственного тестостерона), тебе уже придётся сидеть на ней всю жизнь, а значит, скорее всего ты не предусматриваешь для себя возможности слезть с экзогенного тестостерона, и полностью восстанавливать выработку гонадотропных гормонов. Если же ты выбрал "вечный" курс с мостами, и при этом не исключаешь для себя возможности, что когда-то захочешь слезть с курса и полностью восстановиться, то использование гонадотропина в данном случае оправдано. Как его правильно использовать, можешь прочитать в теме Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 27 фев 2019, 12:41

Привет :glad:, Влад, проконсультируй по одному вопросу, пожалуйста :) вопрос такой: что будет если наращивать мышечную массу на курсе стероидов, а сушиться без их использования??? То есть, можно ли вначале наращивать мышцы с помощью курса анаболических стероидов, а уже после пкт просушиться на кленбутероле, т3 и гормоне роста. Вот так вот чередовать циклы, нормально будет или нет??? :|
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 27 фев 2019, 17:23

Shef писал(а):Привет :glad:, Влад, проконсультируй по одному вопросу, пожалуйста :) вопрос такой: что будет если наращивать мышечную массу на курсе стероидов, а сушиться без их использования??? То есть, можно ли вначале наращивать мышцы с помощью курса анаболических стероидов, а уже после пкт просушиться на кленбутероле, т3 и гормоне роста. Вот так вот чередовать циклы, нормально будет или нет??? :|

Приветствую! :hi:. на Т3 так не получиться точно, без фармподдержки, он помимо жира столь же активно будет сжигать и мышцы, поэтому его применение уместно только на курсе АС. Такая же ситуация и с кленбутеролом, вне курса, вместе с жиром уйдёт и часть мышечной массы. ГР - да, но... прежде всего дорого. Во-вторых придется мониторить несколько параметров - прежде всего состояние щитовидки и поджелудочной. Ну и не зря же говорят, что ГР без стероидов, деньги на ветер... Вообщем, без стероидов набрать кое-какую жиро-массу ещё можно, и потом просушиться на курсе, но не наоборот, если ты будешь набирать на фарме и сушиться без неё, то потеряешь всё что набрал с таким трудом. Вообще, лучше набирать мышечную массу на курсе, и сушиться тоже на курсе, и тогда будет отличный и быстрый результат. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefАлександр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 27 фев 2019, 20:23

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. на Т3 так не получиться точно, без фармподдержки, он помимо жира столь же активно будет сжигать и мышцы, поэтому его применение уместно только на курсе АС. Такая же ситуация и с кленбутеролом, вне курса, вместе с жиром уйдёт и часть мышечной массы. ГР - да, но... прежде всего дорого. Во-вторых придется мониторить несколько параметров - прежде всего состояние щитовидки и поджелудочной. Ну и не зря же говорят, что ГР без стероидов, деньги на ветер... Вообщем, без стероидов набрать кое-какую жиро-массу ещё можно, и потом просушиться на курсе, но не наоборот, если ты будешь набирать на фарме и сушиться без неё, то потеряешь всё что набрал с таким трудом. Вообще, лучше набирать мышечную массу на курсе, и сушиться тоже на курсе, и тогда будет отличный и быстрый результат. :good:

Тогда буду сушиться только на курсе, спасибо за совет :) просто хотелось таким образом давать организму отдохнуть от фармы, чтобы потом прогрессировать на более низких дозировках, ну и заодно постоянно становиться качественнее за счёт таких вот сушек. Ну да ладно, мышечная масса для меня важнее, терять её уж точно не хочу. Буду значит делать так, как раньше, курс на массу - пкт - курс на сушку - пкт и тд :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Maks » 03 апр 2019, 13:33

что можете сказать на счёт очень коротких курсов??)) например если делать 4 недели курс и 4 недели отдых между ними?? просто думаю что вреда для здоровья при таком построении курсов будет меньше или вообще не будет, да и восстановление собственных гормонов по идее будет проходить намного быстрее чем после длинных курсов. вот только интересно какой будет результат??? и вообще есть ли смысл так курсить???
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 03 апр 2019, 13:45

Maks писал(а):что можете сказать на счёт очень коротких курсов??)) например если делать 4 недели курс и 4 недели отдых между ними?? просто думаю что вреда для здоровья при таком построении курсов будет меньше или вообще не будет, да и восстановление собственных гормонов по идее будет проходить намного быстрее чем после длинных курсов. вот только интересно какой будет результат??? и вообще есть ли смысл так курсить???

:hi:
:shock: Ну, во-первых, какой в них вообще смысл в курсах на 4 недели? :unknown:
а, во-вторых, это ж будет пипец твоей гормональной системе :crazy: :stars: :hospital: :unknown:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Maks » 03 апр 2019, 14:49

TRYXA писал(а): :hi:
:shock: Ну, во-первых, какой в них вообще смысл в курсах на 4 недели? :unknown:
а, во-вторых, это ж будет пипец твоей гормональной системе :crazy: :stars: :hospital: :unknown:

:glad: привет. ну я просто сильно за набором массы не гонюсь, мне главное качество мышц и выносливости побольше, да и замечал что в первые 4-6 недель курса как раз результат идёт лучше всего, а уже потом немного замедляется, не знаю как у кого, но у меня так... а чего пипец гормональной системе??? по идее же наоборот всё должно быть нормально, короткий курс не должен сильно нагружать гормональную систему :? и такого же отдыха должно хватать для восстановления
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 03 апр 2019, 15:00

Maks писал(а): :glad: привет. а чего пипец гормональной системе??? по идее же наоборот всё должно быть нормально, короткий курс не должен сильно нагружать гормональную систему :? и такого же отдыха должно хватать для восстановления

Ты на мои слова особо внимания не обращай, т.к. я в этом деле профан и могу только предполагать, но по-моему этож пипец какие качели, как по мне если выбирать между курсами на 4 недели и вечным курсом в целях обеспечения нормального состояния организма, то лучше вообще не слазить с фармы :D
Сдавай анализы, делай нормальные мосты, питайся, тренируйся и отдыхай правильно, принимай сопутствующие препараты на курсе, во время моста и будет тебе ЩАСТЬЕ :good:
Maks писал(а):ну я просто сильно за набором массы не гонюсь, мне главное качество мышц и выносливости побольше

Да я думаю какая бы у тебя стояла цель, эффект один и тот же... Повторюсь такие качели, на мой взгляд, не до чего хорошего не доведут :unknown:

За полтора года знакомства с фармой и почти год как сижу на форуме, понял для себя одну очень важную вещь, не нужно придумывать велосипед и искать какие-то волшебные таблетки, схемы и прочее, если бы это было, то люди куда умнее всех вместе взятых с этого форума уже давно пришли бы к этому.
Не хочешь сидеть на вечном курсе или на курсах по году или полгода, то есть стандартный курс 2 месяца - так и сиди 2 месяца, делай полноценное ПКТ после этих курсов, сдавай анализы, контролируй все что нужно контролировать, питайся "здоровыми" продуктами, занимайся и вот, будет тебе и волшебная таблетка и схема и все остальное, только терпение и упорство помогут добиться того что ты хочешь :easy: :hard: :pump: :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
MaksVlad

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»