Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 08 фев 2024, 18:26

moscowfive88 писал(а):Влад привет :hi:
Хотел еще такой вопрос уточнить, подскажи по опыту, можно ли брать несколько флаконов энантата от разных производителей, чтобы понять какой заходит, а какой нет? :? Или мешать разных производителей не стоит, брать одного и колоть весь курс? :unknown:

Приветствую! :hi:. Вряд ли ты что-то сможешь понять, я бы строил курс на одних и тех же эфирах и производителях препаратов, а если бы хотел попробовать что-то новое, в таком случае можно попробовать построить свой следующий курс на других препаратах и производителях.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ProrabVsiyaRusi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 13:43
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ProrabVsiyaRusi » 09 фев 2024, 08:55

Vlad писал(а):Дозировки препаратов необходимо измерять не количеством масла и таблеток, а количеством действующего вещества. :rake:
Используй 300мг тестостерона в неделю, 200мг тренболона в неделю и 40-50мг оксандролона в день.

Доброе утро! У меня тестостерон ципионат 300 мг это значит один укол в неделю?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 09 фев 2024, 11:35

ProrabVsiyaRusi писал(а):Доброе утро! У меня тестостерон ципионат 300 мг это значит один укол в неделю?

Приветствую! :hi:. Всё верно, 1 инъекция в неделю, но, по возможности я бы разделил дозировку на два раза в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
21005029ProrabVsiyaRusi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Apollo87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 22:33
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Apollo87 » 12 фев 2024, 15:54

Народ,приветствую!Подскажите,я хочу попробовать тетс энку и мастерон энку!250 теста и 200 мастерона в неделю!Это нормально?Хочу минимально ставить!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 12 фев 2024, 17:19

Apollo87 писал(а):Народ,приветствую!Подскажите,я хочу попробовать тетс энку и мастерон энку!250 теста и 200 мастерона в неделю!Это нормально?Хочу минимально ставить!

Приветствую! :hi:. Мне вот интересно, какого ответа ты ожидаешь, задавая вопрос подобным образом :unknown:. Необходимо больше вводных данных, что ставил до этого, в каких дозировках, твой рост и вес, желаемые цели? :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Apollo87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 22:33
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Apollo87 » 12 фев 2024, 22:56

Рост 175,вес 85,ставлю чисто тест енку 250 в неделю,вот решил добавить мастерон,как такова цель,просто устал беспонтово калечить в зале,безрезультатно,с тестом набрал не плохо,и внешний вид изменился не плохо,а из менее опасных мастерон,и оксендралон,но оксану не хочу,дорого,и много подделки!Стараюсь минимальными дозировками ставить тест,и так же хочу мастерон,вот и спросил помощи как лучше
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 13 фев 2024, 11:39

Apollo87 писал(а):Рост 175,вес 85,ставлю чисто тест енку 250 в неделю,вот решил добавить мастерон,как такова цель,просто устал беспонтово калечить в зале,безрезультатно,с тестом набрал не плохо,и внешний вид изменился не плохо,а из менее опасных мастерон,и оксендралон,но оксану не хочу,дорого,и много подделки!Стараюсь минимальными дозировками ставить тест,и так же хочу мастерон,вот и спросил помощи как лучше

А зачем калечить себя в зале? :? организуй себе нормальный тренировочный план, достаточное восстановление и всё будет отлично :good:. В таком случае, можешь добавить 200мг мастерона в неделю, это будет минимально эффективная дозировка, а там уже если захочешь, можно будет потом повысить дозировку тестостерона и заодно мастерона еще больше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Apollo87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 22:33
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Apollo87 » 13 фев 2024, 13:58

Понял,спасибо большле Владос тебе за совет,я только твои советы и использую :easy: А ещё вот вопрос,на сколько он токсичен для организма,и чего можно ожидать-побочки!И через сколько сдать анализы и какие с первого дня приёма?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 13 фев 2024, 14:30

Apollo87 писал(а):Понял,спасибо большле Владос тебе за совет,я только твои советы и использую :easy: А ещё вот вопрос,на сколько он токсичен для организма,и чего можно ожидать-побочки!И через сколько сдать анализы и какие с первого дня приёма?

Пожалуйста. При правильном использовании, мастерон не особо токсичен, во время его использования, я бы следил за липидным профилем и уровнем ПСА, это самое основное на что он может негативно влиять. Возможные побочки от его использования стандартные, как и от большинства других производных дигидротестостерона, это облысение, рост волос на теле, акне, воздействие на простату, симптомы низкого эстрадиола, но, не факт конечно же что на таких дозировках у тебя будут какие-то побочки. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefApollo87
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Катлер » 13 фев 2024, 16:24

Apollo87 писал(а):ожидать-побочки!И через сколько сдать анализы и какие с первого дня приёма?

Привет, мастерон очень хороший препарат, сам по себе он не конвертируется в дгт и его андрогенная активность ниже чем у тестостерона, так что в плане побочек, он будет безопасней чем тестостерон, его добавление сказывается очень хорошо тогда, когда не хочется повышать дозировку теста и при этом нужен дополнительный анаболик. Но, надо быть готовым к тому, что он может активно выводить воду, ты будешь выглядеть суше, но и суставам может быть тяжелее, а в плане анализов, я бы смотрел гспг, потому что он может его очень сильно уронить, ну и эстро посмотреть тоже не помешает, может быть он его снизит, но здесь тоже не факт :unknown:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»