Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 21 янв 2024, 11:37

Milan4ik писал(а):Доброе утро, хотел бы снова прыгнуть на курс, крайний курс был более пол года назад Энантат+болденон 500 мг энки и 400 болды. делал пкт. Осталось ципионата 3 банки и пропионата пару банок. Хотелось бы следующий курс с ципионатом!!! Что посоветуешь Влад? Возможно мастерон???? Если мастерон то какой….. и с каких дозировках начать. Ну и какие анализы отслеживать!!!
Но мастерон накладно конечно!!!что можешь предложить ?

Приветствую! :hi:. Всё зависит от твоих целей, если хочешь на сушку, можешь использовать 400-500мг тестостерона ципионата в неделю и 300-400мг мастерона в неделю, мне больше нравится короткий, но можешь взять длинный. Если хочешь сделать курс для набора мышечной массы :pump:, в таком случае вместо мастерона, можно добавить 200-300мг нандролона в неделю. В начале третьей недели курса посмотри эстрадиол, пролактин и общий анализ крови.

Shoma писал(а):Здравствуйте, подскажите сколько единиц Гр можно колоть каждый день и сколько Единиц брать Гр на 3 месяца , хочу сделать курс 1месяц - суст, 2 и 3 месяц суст + болд вместе с Гр , Гр собираюсь впервые пробовать

Приветствую! :hi:. Думаю что для начала, тебе 3ед гормона роста в день будет более чем достаточно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Антон » 23 янв 2024, 16:44

ЛЮБЕР И ПОПОВ. Первый курс, гр и гематокрит
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vitos76rus » 29 янв 2024, 20:28

Всем доброго времени суток!!Подскажите ,пожалуйста…Ситуация такая сижу на курсе тест,болденон и мастерон…Цель поднятия силовой выносливости,стрифтлифтинг-все отлично курс хороший,Но вот между делом в начале тренировки жим делаю(привычка по жизни)),и прогресс вообще дикий-на тренировке спокойно норматив мастера закрываю 155 кг при весе 87…Так вот подумалось,может сделать на соревнованиях этот норматив ,чтоб корочки были(так сказать потешить свое самолюбие)..Подскажите опытные в таких делах ребята,как грамотно под фармой подойти к прохождению допинг-контроля или это не реально?или дайте ссылку на тему
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 29 янв 2024, 20:50

Vitos76rus писал(а):Всем доброго времени суток!!Подскажите ,пожалуйста…Ситуация такая сижу на курсе тест,болденон и мастерон…Цель поднятия силовой выносливости,стрифтлифтинг-все отлично курс хороший,Но вот между делом в начале тренировки жим делаю(привычка по жизни)),и прогресс вообще дикий-на тренировке спокойно норматив мастера закрываю 155 кг при весе 87…Так вот подумалось,может сделать на соревнованиях этот норматив ,чтоб корочки были(так сказать потешить свое самолюбие)..Подскажите опытные в таких делах ребята,как грамотно под фармой подойти к прохождению допинг-контроля или это не реально?или дайте ссылку на тему

Приветствую! :hi:. Как на счёт соревнований без допинг контроля? Я думаю можно сидеть на коротких препаратах, а потом подвестись на каком ни будь таблетированном препарате; (гормоне роста, инсулине), суспензии тестостерона, регидроне, ударных дозах креатина. Погугли, какие есть федерации без допинг контроля, вот туда и готовся, чтобы не забивать лишним голову, а так я думаю можно обхитрить систему, путём сдачей чужой мочи, как это делают в бодибилдинге и единоборствах. Лучше всего конечно обратиться к опытному пауэрлифтеру / жимовику за советом или консультацией, поищи таких в соцсетях.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vitos76rus » 29 янв 2024, 21:30

Без допинг-контроля там другие нормативы(повыше) :D :D хотя может и их пожму,но мне надо именно официальное звание так сказать,а там федерация(не помню названия) с допинг-контролем..Я думал может здесь на форуме кто сталкивался с таким…Влад,а примерно за сколько тест пропионат нужно отменять до анализов,чтоб все чисто было?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 янв 2024, 11:24

Vitos76rus писал(а):Без допинг-контроля там другие нормативы(повыше) :D :D хотя может и их пожму,но мне надо именно официальное звание так сказать,а там федерация(не помню названия) с допинг-контролем..Я думал может здесь на форуме кто сталкивался с таким…Влад,а примерно за сколько тест пропионат нужно отменять до анализов,чтоб все чисто было?

Ты не забывай, что в зале ты можешь жать один вес, а на соревнованиях совсем другой, чаще всего ниже, много факторов может на это влиять, стресс, другая обстановка, волнение, непривычный гриф, так что я бы на твоём месте постарался сделать запас в 15-20кг, потренировался делать небольшой мост с прогибом и по возможности, пожать штангу на скамье как на соревнованиях. На счёт обнаружения препаратов, посмотри по ссылке, там найдёшь сколько примерно по длительности можно обнаружить определённый препарат, в том числе и тестостерона пропионат.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vitos76rus » 30 янв 2024, 21:13

Vlad писал(а):Ты не забывай, что в зале ты можешь жать один вес, а на соревнованиях совсем другой, чаще всего ниже, много факторов может на это влиять, стресс, другая обстановка, волнение, непривычный гриф, так что я бы на твоём месте постарался сделать запас в 15-20кг, потренировался делать небольшой мост с прогибом и по возможности, пожать штангу на скамье как на соревнованиях. На счёт обнаружения препаратов, посмотри по ссылке, там найдёшь сколько примерно по длительности можно обнаружить определённый препарат, в том числе и тестостерона пропионат.

Влад,огромная благодарность,ссылка то что нужно!!ну запас 20 кг ты загнул…если запас 20 кг будет,то там и до международника рукой подать)))
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение moscowfive88 » 05 фев 2024, 10:43

Приветствую, :hi: потихоньку планирую свой 2 курс, (1 идет метан соло)
Как думаете Оксиметалон соло хороший вариант? Не хочу спешить и использовать связки из нескольких препаратов сразу, а потихоньку переходить к более мощным препам. :easy:
Или для соло он после метана слабоват? Второй вариант 2 курса, рассматриваю энантат соло 250мг в неделю.
Что предпочтительнее для выбора новичку ?

А 3 курс туринабол + энантат хороший вариант?
Последний раз редактировалось moscowfive88 05 фев 2024, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 05 фев 2024, 12:08

moscowfive88 писал(а):Приветствую, :hi: потихоньку планирую свой 2 курс, (1 идет метан соло)
Как думаете Оксиметалон соло хороший вариант? Не хочу спешить и использовать связки из нескольких препаратов сразу, а потихоньку переходить к более мощным препам. :easy:
Или для соло он после метана слабоват? Второй вариант 2 курса, рассматриваю энантат соло 250мг в неделю.
Что предпочтительнее для выбора новичку ?

Приветствую! :hi:. Нет, сделай себе нормальный курс на 375-400мг тестостерона в неделю, для первого раза попробовал курс без тестостерона и хватит, пора попробовать тестостерон, а уже на следующий курс, можешь к нему подкидывать всё что угодно, но, тестостерон лучше брать как базу для курса. Тебе 250мг тестостерона в неделю, после метана уже практически ничего не дадут, курс будет примерно равный метану соло, так что я бы использовал дозировки побольше. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение moscowfive88 » 05 фев 2024, 16:55

Понял, спасибо :hi: . Думал 400 это много для знакомства с тестом, т.к опытные уже по 500 ставят.
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»