Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 янв 2019, 13:14

Серж писал(а): :hi: всем привет, Влад вот сдал анализы аст и алт пиздец :stars: Курсил трен , тест, МЕТАН 7 недель, слез неделю назад .вчера 5.01.сдал анализы пиздец :?
Анализы завышены в несколько раз у меня, там врачь в шоке )говорит что у меня цероз походу,))

Привет! АЛТ и АСТ до курса есть??? :? отдохни немного от использования таблетированных препаратов. Я бы на твоём месте ещё Гептрал проставил по 400 мг в сутки. Всего 15 инъекций внутримышечно. :hospital:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 06 янв 2019, 13:43

Привет, не до курса анализов нет, слушай это слишком завышены анализы интересно у кого-то такот было? Дело в том что я по пьяни в 2013 попался ГАИшникам за рулём, а они меня отвезли в наркологию сдать на алкоголь )пиздец, а они меня поставили на учёт я об этом только недавно узнал пошёл брать справку от нарколога, ....естественно я на учетего. .мне говорят сдай анализ на алкоголь и мы сними, сдал анализ этот назвается СТД Она посмотрела и охуела :stars: белок в крови завышен в несколько раз пиздец говорит печень ты много пьешь ))))))печени тоже хана цероз? ???я сам шоке ))))что делать как снизить белок? Не знаю, а мне нужно это для замены прав (10 лет)вот я и пошёл дальше сдавать анализы аст и алт тоже завышены :?ГЕПТРАЛ Говоришь, ,,,
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 янв 2019, 13:54

Серж писал(а):Привет, не до курса анализов нет, слушай это слишком завышены анализы интересно у кого-то такот было? Дело в том что я по пьяни в 2013 попался ГАИшникам за рулём, а они меня отвезли в наркологию сдать на алкоголь )пиздец, а они меня поставили на учёт я об этом только недавно узнал пошёл брать справку от нарколога, ....естественно я на учетего. .мне говорят сдай анализ на алкоголь и мы сними, сдал анализ этот назвается СТД Она посмотрела и охуела :stars: белок в крови завышен в несколько раз пиздец говорит печень ты много пьешь ))))))печени тоже хана цероз? ???я сам шоке ))))что делать как снизить белок? Не знаю, а мне нужно это для замены прав (10 лет)вот я и пошёл дальше сдавать анализы аст и алт тоже завышены :?ГЕПТРАЛ Говоришь, ,,,

Да, анализы сильно завышены, возможно это у тебя генетически, не известно же какие показатели были до курса, или может просто такая реакция на таблетированные препараты. В любом случае проколи 15 дней гептрал, и пересдай анализы, думаю всё будет в норме. Цирроза никакого нет, на курсе и некоторое время после него, повышения этих показателей - нормальное явление :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 06 янв 2019, 14:09

Влад мне сдавать повторные анализы 9.01 он так быстро не привет ГЕПТРАЛ в норму печень )верно. ..а то что цероза нет я это понимаю. ...они же не знают врачи что я употребляю стероиды )поэтому и говорят цероз или гепатит ) жесть просрал я свои права наверное последний срок февраль заканчивается :cry: пиздец что делать как их на ебать этих врачей, а за печень тоже чего-то очкую естественно куплю покалю, ты скажи как их разводить ампулы правильно ГЕПТРАЛ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 янв 2019, 14:19

Серж писал(а):Влад мне сдавать повторные анализы 9.01 он так быстро не привет ГЕПТРАЛ в норму печень )верно. ..а то что цероза нет я это понимаю. ...они же не знают врачи что я употребляю стероиды )поэтому и говорят цероз или гепатит ) жесть просрал я свои права наверное последний срок февраль заканчивается :cry: пиздец что делать как их на ебать этих врачей, а за печень тоже чего-то очкую естественно куплю покалю, ты скажи как их разводить ампулы правильно ГЕПТРАЛ

Добавляешь ампулу расстворителя в ампулу с порошком Гептрала, немного покачивая флакон, чтобы препарат полностью растворился, набираешь его в шприц, и делаешь инъекцию. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 06 янв 2019, 14:30

Аааааа то есть в пачке все будет все)понял что то думал нужно ещё что-то отдельно покупать ))я просто его никогда не колол, а ещё вопрос с карсилом можно будет вместе (пить карсил )и что на самом деле этот ГЕПТРАЛ так хорош приведёт всё в норму печень,
Последний раз редактировалось Серж 07 янв 2019, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 янв 2019, 14:37

Серж писал(а):Аааааа тость в пачке все будет все)понял что то думал нужно ещё что-то отдельно покупать ))я просто его никогда не колол, а ещё вопрос с карсилом можно будет вместе (пить карсил )и что на самом деле этот ГЕПТРАЛ так хорош приведёт всё в норму печень,

Да, там всё есть, дополнительно нужно докупить только шприцы. :) Гептрал очень хороший препарат для печени, все соревнующиеся атлеты, да и простые любители его используют. Конечно можно, это два гепатопротекторных препарата, вот только с гептралом, карсил и рядом не стоял, поэтому можешь не тратить на него деньги, но если уже купил, то конечно же используй.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 06 янв 2019, 14:48

Спасибо Влад немного успокоил
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 06 янв 2019, 20:47

Влад ещё вопрос,?слушай, а если я гепрал на мосту(мост у меня тетостерон энентат )буду колоть ГЕПТРАЛ,осложнений не будет я надеюсь, ,,,не хотелось бы после курса откатить сильно... короче ГЕПТРАЛ в месте с тестом, тетостерон один раз в неделю ставить естественно. ...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 янв 2019, 20:56

Серж писал(а):Влад ещё вопрос,?слушай, а если я гепрал на мосту(мост у меня тетостерон энентат )буду колоть ГЕПТРАЛ,осложнений не будет я надеюсь, ,,,не хотелось бы после курса откатить сильно... короче ГЕПТРАЛ в месте с тестом, тетостерон один раз в неделю ставить естественно. ...

Гепатопротекторы во время приёма ААС использовать не желательно, но в твоём случае можно. Всё правильно, делай мост на тестостероне, проколи гептрал, и потом повторно сдай анализы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»