Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 06 янв 2019, 21:00

Спасибо так и сделаю
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 07 янв 2019, 18:11

Серж, нагородил ты какой-то хренотени здесь, какие-то права, белок какой-то завышен в несколько раз (хотя на скрине анализа он в нормальных значениях), цирроз :wall: Научись по порядку и понятно писать, а не суету какую-то разводить :education:Да и тему не подходящую выбрал для своей паники по водительским правам и "циррозу".

У тебя из полезного только скрин с анализом, с сильно завышенными АЛТ и АСТ. Ты как этот анализ то сдавал? Закончил курс тестостерон + тренболон + метан, где тренболон и метан повышают эти значения, далее начал отмечать Новый год, обжираясь различной едой и алкоголем, ещё наверное и на тренировку сходил перед анализом и после удивляешься, что они у тебя сильно завышены :unknown:
Цирроз бля :crackpot: Ты чего всю жизнь водку по пол литра в день пьёшь? :crazy: Чтобы печень до цирроза довести, это даже последнему алкашу нужно постараться, пол жизни пить не переставая :alco:

У меня тоже правам 10 лет будет 4.02.2019, сейчас тоже буду их менять. Про какие-то сроки пишешь :?Не успеешь поменять до окончания действия старых прав, так пешком походишь пока новые не получишь, вообще проблемы в этом не вижу :ride:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 13 янв 2019, 19:56

АЛЁША ,ЦЕРОЗ не я говорю что у меня, а врачь когда анализ увидел ))))и бухло я не пью )))в 2013 попал пьяный на учёт поставили в наркологию я сам даже не знал? Я вообще никакой был с ментами в драку полез .Vlad посоветовал ГЕПРАЛ по колоть, за что я ему и благодарен :hi: всё анализы потихоньку нормализуются, А ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ АНАЛИЗ СТД(алкоголь ) БЫЛ В НОРМЕ И ОН СТАЛ В НОРМЕ :good: чтобы с учёта сняли. .не в тему согласен, но я совета ждал от умных людей и я его получил ;) ВСЕ ЛАДНО ЗАКРЫЛИ ТЕМУ
IMG-20190112-WA0000-1.jpg
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 13 янв 2019, 21:10

Серж писал(а):Vlad посоветовал ГЕПРАЛ по колоть, за что я ему и благодарен :hi: всё анализы потихоньку нормализуются

Так тебе не нужно колоть Гептрал, деньги только выкидывать на него, ещё и инъекции делать ради сомнительной эффективности :unknown:

Вот что нужно принимать, намного эффективнее и колоть ничего не нужно:
Урсодезоксихолевая кислота.jpg
Ну и УЗИ органов брюшной полости сделай обязательно :fan: В него всё, что только можно входит: печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, почки, надпочечники, мочевой пузырь. Стоимость в районе 1 тыс. руб., делается за пару минут безболезненно, все результаты сразу же получаешь на бланке.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серж
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 13 янв 2019, 21:25

АЛЁША, спасибо, УЗИ обязательно сделаю, ,,,я только УЗИ печени делал всё норм, а на счёт урсодезоксихолевой кислоты, ,,тоже я её пью ,спасибо за совет :hi:сколько её пить?дней? ??
20190113_211927.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 13 янв 2019, 22:58

Серж писал(а):УЗИ обязательно сделаю, я только УЗИ печени делал всё норм
УЗИ органов брюшной полости это и есть УЗИ печени, просто выбор стоит, проверить только печень с желчным пузырём или доплатить рублей 200 и проверить заодно ещё и почки :hospital:


Серж писал(а):а на счёт урсодезоксихолевой кислоты, тоже я её пью ,спасибо за совет :hi:сколько её пить?дней?
Тебе в первую очередь нужно устранить причины, которые тебе так сильно подняли АЛТ и АСТ :alco: А твой Экурохол просто поможет быстрее привести в норму эти показатели, как будет АЛТ и АСТ в норме, так и прекращай принимать.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 25 янв 2019, 21:59

Ребят привет! Хочу с марта курс замутить мастерон и пропионат! Данную связку буду использовать впервые ,чего ждать от курса на дефиците калорий? Как себя показывает пропионат в связке с мастероном? Хочу услышать отзывы тех,кто делал подобные курсы! Спасибо!
Просто сейчас у меня энка 500 мг в неделю и дефицит углей, вес тает мама не горюй,хотя говорят мол энка задерживает воду! Мне кажется в основном угли здесь доминируют в плане задержки воды! Урезать угли адекватно и не будет никакой воды задерживать даже энка! Что скажете! Как мы уже и обсуждали ,что по факту можно как сбрасывать так и набирать на одинаковых связках !Просто где-то это будет нецелесообразно конечно! Смысл покупать метан и сушиться на нем!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 26 янв 2019, 11:52

Александр писал(а):Ребят привет! Хочу с марта курс замутить мастерон и пропионат! Данную связку буду использовать впервые ,чего ждать от курса на дефиците калорий? Как себя показывает пропионат в связке с мастероном? Хочу услышать отзывы тех,кто делал подобные курсы! Спасибо!
Просто сейчас у меня энка 500 мг в неделю и дефицит углей, вес тает мама не горюй,хотя говорят мол энка задерживает воду! Мне кажется в основном угли здесь доминируют в плане задержки воды! Урезать угли адекватно и не будет никакой воды задерживать даже энка! Что скажете! Как мы уже и обсуждали ,что по факту можно как сбрасывать так и набирать на одинаковых связках !Просто где-то это будет нецелесообразно конечно! Смысл покупать метан и сушиться на нем!

Привет! :hi:. От такого курса, на дефиците калорий, можно ждать ускорение жиросжигания, сохранение мышечной массы, сохранение, или небольшое увеличение силовых показателей, повышение выносливости, повышение жесткости мышц, вообщем всё что нужно для сушки, курс очень хороший :good:. Полностью согласен, задержка воды происходит в основном от избыточного количества калорий (углеводов) и из-за "женских" гормонов, пролактина и эстрадиола.
Последний раз редактировалось Vlad 26 янв 2019, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлександрСерж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 26 янв 2019, 12:26

Vlad писал(а):Привет! :hi:. От такого курса, на дефиците калорий, можно ждать ускорение жиросжигания, сохранение мышечной массы, сохранение, или небольшое увеличение силовых показателей, повышение выносливости, повышение жесткости мышц, вообщем всё что нужно для сушки, курс очень хороший :good:. Полностью согласен, задержка воды происходит в основном от избыточного количества калорий (углеводов) и из-за "женских" гормонов, пролактина и эстрадиола.

Влад спасибо за отзыв!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 31 янв 2019, 11:24

:hi: Спасибо ребята Владу и Алеши за ваши советы (ГЕПРАЛ иУРСОДЕЗ ) :good: все анализы(аст и алт ) в норме УЗИ тоже сдал норм :good:
20190131_111945.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 2):
VladАлёша

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»