Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Катлер » 18 авг 2018, 11:17

Алёша писал(а):Перед тем, как советовать, логику хоть какую-то включай, ты же отвечал ему в теме Станодрола. Ты чего не видишь какие у него уже есть препараты и то что он пишет, что ждёт заказ тренболон энантат + метан? :unknown:

Это понятно, то какие препараты он ждёт я видел, и его предыдущие фото с заказами тоже видел. Но в таком случае меня удивляет только одно, он использует достаточно мощные препараты, Тренболон, Сустанон, Метан, и при этом пишет какую то устаревшую чушь о курсах на станозололе с метаном, наборе "на практике" двух килограмм мышечной массы за каждую неделю курса. Я конечно же ничего против него и его курсов не имею, но как так получается то, непонятно :?, по моему используя "тяжелую" артиллерию, уже можно быть немного "подкованным", и понимать что от курсов на двух оральных препаратах, с немного разным принципом действия, ничего хорошего ждать не стоит :(. Курсы, которые он заказывает отличные, главное чтобы он смог выжать максимум, из того что использует, а так я только за :).
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 22 авг 2018, 15:56

:hi: В гемотесте есть комплексы состоящие из следующих анализов:

1. Аланинаминотрансфераза (АЛТ) (венозная кровь)
Aспартатаминотрансфераза (АСТ) (венозная кровь)
Билирубин общий (венозная кровь)
Глюкоза (фторид) анализ крови на сахар
Креатинин (венозная кровь)
ЛГ
Общий белок (венозная кровь)
Пролактин
Тестостерон
ТТГ
ФСГ гормон
Эстрадиол

и

2. Индекс атерогенности (ХС общий, ЛПВП) (венозная кровь)
ЛГ
Пролактин
Тестостерон
Холестерин-ЛПОНП (в том числе триглицериды) (венозная кровь)
ТТГ
ФСГ гормон
Холестерин-ЛПНП (венозная кровь)
Эстрадиол
25-OH витамин D суммарный (25-ОН витамин D2 и 25-ОН витамин D3, общий результат)

Какой из комплексов посоветуете, и может что-то еще стоит добавить?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 22 авг 2018, 16:22

Привет! Если выбор из двух, то посоветую первый комплекс и к нему уже можно добавить Индекс атерогенности (ХС общий, ЛПВП). А вообще, было бы экономней, если бы ты смог сдать только самые необходимые анализы. Во время курса: Билирубин, АЛТ и АСТ (если принимаешь оральные препараты), ОАК, Пролактин, Эстрадиол, Холестерин. После курса: Билирубин, АЛТ, АСТ, Холестерин, Пролактин, Эстрадиол, ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, ГСПГ. При желании, можно также проверить щитовидку, Т3, Т4 сводобный и ТТГ.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 22 авг 2018, 20:22

Понял, спасибо.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 23 авг 2018, 03:44

TRYXA писал(а): :hi: В гемотесте есть комплексы состоящие из следующих анализов:
Какой из комплексов посоветуете, и может что-то еще стоит добавить?
:hi:Так смысл в этих комплексах есть только когда они дешевле стоят, чем отдельно выбранные показатели, то есть нужно считать :write:
Ты из этих комплексов уже почти всё сдавал, а что не сдавал, так большинство и не обязательно сдавать на курсе, те же ЛГ и ФСГ.
Добавь общий анализ крови, у меня в ближайшей лаборатории он называется "клинический анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы" и стоит всего 300 руб., например один ТТГ у меня стоит тоже 300 руб. :evil:
Вот фото с показателями из этого "клинического анализа крови" за 300 руб.:
Клинический анализ крови.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 23 авг 2018, 17:35

Ожидаю курс (Станазолол+ Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол).
3-ю неделю принимаю тироксин, урдокса и анастразол (и всякого разного по типу омега-3, аспаркам, магний и т.д. и т.п.). Хочу перед курсом сдать анализы (Заодно проверить эстрадиол и гормоны щитовидки, т.к. показания в прошлый раз были не в норме) и чуть позже - во время курса.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 24 авг 2018, 14:20

Почему часто советуют использовать вместе с тестостероном, вторым инъекционным препаратом нандролон, а не тренболон например???? :| какая между этими двумя препаратами разница и что между ними есть общего??? кому больше подходит нандролон, а кому тренболон??? насколько я знаю, то это два очень мощных и лучших анаболика для набора мышечной массы, поэтому хотелось бы разобрать этот вопрос как можно подробнее :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 24 авг 2018, 15:24

Вообще и у тренболона и у нандролона есть много общего. Оба являются "19-НОР" препаратами (схожая структура, сильные анаболики) и оба имеют прогестагенную активность.
Есть существенные отличия:
1. Тренболон не ароматизируется вообще (не превращается в эстрадиол), а нандролон конвертируется в эстрадиол без ароматазы (без фермента) то есть, прогестагенная активность есть у обоих препаратов, а превращение в эстрадиол (женский гормон) возможна только у нандролона.
2. Тренболон более устойчив, то есть, меньше подвержен разрушению под воздействием ферментов , активизирует клетки-сателиты (как тестостерон) и повышает ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста).
3. Тренболон больше увеличивает усвоение питательных веществ, чем нандролон. Это принципиально важный фактор на системном уровне. Потому что для набора нам нужен профицит килокалорий (нужно много есть). Большинство людей на курсе не могут много набрать потому что не получают нужного избытка калорий и питательных веществ. Такие препараты как тренболон и болденон хорошо помогают в этом направлении.
Кому больше подойдёт нандролон, чем тренболон? Тому, у кого очень мало эстрадиола (женских гормонов) в системе. Таких людей обычно легко узнать по внешним признакам (они очень поджарые, "без воды"). Так же может быть такая ситуация что у человека ароматизация идет очень плохо (в силу генетики или потому что он заблокировал этот процесс препаратами). В такой ситуации нандролон тоже будет очень хорошо работать. Для того чтоб узнать точно, что подходит тебе лучше всего нужно сдать анализы (до курса, во время и после).
Вообще лично я использую нандролон во время набора массы, а тренболон как во время набора массы, так и во время сушки.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Maks » 04 сен 2018, 15:28

Влад привет! вот все почему то говорят что гспг, пролактин и эстрадиол это не самые нужные гормоны для спортсмена, и их в любом случае необходимо снижать, так что мне хотелось бы узнать, можно ли полностью их снижать в нули??? и чем это может быть чревато???? думаю что если некоторое время эти гормоны будут находится в низких значениях референта, то ничего страшного не произойдёт, но а что если держать их внизу длительное время???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 04 сен 2018, 17:59

Многие думают если эти гормоны такие "вредные" (е2, пролактин, ГСПГ), то давайте их загоним в нули? Ни в коем случае!!! Организм штука умная. Приведу некоторые из эффектов нулевых уровней этих гормонов:
- е2 - боли в суставах и связках, риск разрывов, повышенная утомляемость
- пролактин - снижение иммунитета, ухудшение морфологии спермограммы, слабость
- ГСПГ - нагрузка на ЖКТ, ухудшение спермограммы
Так что можно сделать вывод, что если они повышенны, то снижать их необходимо, но ни в коем случае не держать их ниже референтов длительное время.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»