Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 28 сен 2018, 14:12

Vlad писал(а):Тогда как вариант, можно добавить провирон в небольшой дозировке во время моста на тестостероне энантате. Всё таки планируется курс-мост-курс

ОК! :good: Тогда так и сделаю))) дело то конечно мое, но я как бы поэтому и советуюсь, чтобы знать как сделать правильнее и лучше :hospital:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 28 сен 2018, 15:53

Тогда можешь сделать как бы сделал я :), но если не будешь использовать провирон, то конечно же ничего не потеряешь, но я бы его всё таки добавил по одной таблетке в день во время моста, ведь провирон не алкилирован по 17 альфа, соответственно нагрузки для печени не будет, а кроме снижения ГСПГ у него есть и другие полезные эффекты. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 08 окт 2018, 16:48

Всех приветствую!!! мне хотелось бы узнать кое что о вечном курсе, основы как делать курс и потом мост на тестостероне, это я знаю (прочитал на форуме). Но меня больше интересует какие показатели необходимо контролировать во время вечного курса, и какие являются не менее важными чем контроль пролактина и эстрадиола??? вообщем за чем ещё необходимо следить, чтобы быть уверенным что всё хорошо со здоровьем???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 08 окт 2018, 19:24

Привет :glad:. Если ты любишь очень часто или длительное время использовать в своих курсах таблетированные стероиды, то необходимо контролировать Билирубин, и следить за показателями печени (АЛаТ, АСаТ). Также очень важно следить за липидным профилем, и контролировать гематокрит, тогда ты сможешь максимально обезопасить себя, и у тебя точно не будет никаких серьезных проблем со здоровьем. :hospital: :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КеряСерж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 08 окт 2018, 20:13

Спасибо тебе Владос! а то я кроме эстрадиола с пролактином уже давно никакие другие показатели не проверял, всё экономил на анализах, правда на вечку ещё не перешел, и делаю между курсами отдых, так что думаю ничего страшного в этом нет. :) Но всё же думаю лучше узнаю за ранее, да и наверное проверю эти показатели в любом случае, а то я люблю на массонаборе использовать метан с тестостероном длительное время, да и обожаю поесть жирной пищи :eat:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 31 окт 2018, 11:40

Алёша писал(а):у меня в ближайшей лаборатории он называется "клинический анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы" и стоит всего 300 руб., например один ТТГ у меня стоит тоже 300 руб. :evil:

у меня анализ "Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами (венозная кровь)" стоит 600 р. :evil: :twisted: :mad:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 05 ноя 2018, 04:35

TRYXA писал(а):у меня анализ "Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами (венозная кровь)" стоит 600 р. :evil: :twisted: :mad:

Инвитро попробуй :unknown:Открываю их сайт, выбираю твою Калугу. В каждом городе свои цены, для Санкт-Петербурга цены конечно же намного выше чем для Калуги :evil:
Инвитро Калуга.jpg
Ну вот и смотри на скрин, эти ретикулоциты тебе не нужны, а у Инвитро они отдельно идут за 210 руб., а не вместе. Лейкоформула и СОЭ тебе тоже не нужны, в итоге выбираешь "Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)" за 170 руб., а не 600 руб. на ненужные данные выкидываешь в своей лаборатории :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 04 янв 2019, 12:55

Привет всем :glad: меня вот заинтересовал один вопрос, какие препараты наиболее часто используют в олимпийских видах спорта???? и какие из них являются наиболее эффективными??? там применяются больше анаболики, андрогены??? или может какие ни будь другие препараты??? думаю всем понятно что там серьезный допинг контроль, и поэтому меня заинтересовало, что же можно такого использовать, чтобы не попадаться на допинг контроле :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 04 янв 2019, 14:10

ТёмыЧ писал(а):Привет всем :glad: меня вот заинтересовал один вопрос, какие препараты наиболее часто используют в олимпийских видах спорта???? и какие из них являются наиболее эффективными??? там применяются больше анаболики, андрогены??? или может какие ни будь другие препараты??? думаю всем понятно что там серьезный допинг контроль, и поэтому меня заинтересовало, что же можно такого использовать, чтобы не попадаться на допинг контроле :?

Приветствую! :hi:. Насколько я знаю, сборники олимпийских видов спорта стараются отказываться от употребления АС, но всё равно большинство их используют. АС это видоизмененная молекула тестостерона, то есть нефизиологическая и идентифицируемая. А чувствительность современных методов определения позволяет определять метаболиты в мельчайшей концентрации. Так что сейчас в основном употребляют суспензии тестостерона, гормон роста и инсулин. Но перед употреблением первых двух нужно быть уверенным, что в продукте отсутствуют маркеры, которыми ВАДА обязало официальных производителей метить свои препараты. :evil:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Серж » 06 янв 2019, 12:50

Vlad писал(а):Привет :glad:. Если ты любишь очень часто или длительное время использовать в своих курсах таблетированные стероиды, то необходимо контролировать Билирубин, и следить за показателями печени (АЛаТ, АСаТ). Также очень важно следить за липидным профилем, и контролировать гематокрит, тогда ты сможешь максимально обезопасить себя, и у тебя точно не будет никаких серьезных проблем со здоровьем. :hospital: :)

:hi: всем привет, Влад вот сдал анализы аст и алт пиздец :stars: Курсил трен , тест, МЕТАН 7 недель, слез неделю назад .вчера 5.01.сдал анализы пиздец :?
20190106_114737.png
Анализы завышены в несколько раз у меня, там врачь в шоке )говорит что у меня цероз походу,))
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»