Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 04 авг 2018, 13:10

т.е. принимаю тироксин, метопропол, апаркам, рибоксин в купе с основным курсом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 04 авг 2018, 13:18

TRYXA писал(а):т.е. принимаю тироксин, метопропол, апаркам, рибоксин в купе с основным курсом?

Правильно! Тироксин необходимо принимать для повышения гормонов щитовидной железы, а остальные препараты для поддержания сердечно-сосудистой системы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 04 авг 2018, 14:29

TRYXA писал(а):По совету товарищей с форума, решил сдать анализ на гормоны: ттг, т3, т4.
Результаты:
Т3 общий - 0,46 (норма 0,58-1,59)
Т4 общий - 2,03 (норма 5,57-9,69)
ттг - 3,460 (норма 0,27-4.2)
:hi:А другие гормоны где? Эстрадиол, пролактин?

TRYXA писал(а):Что-то можно исправить, если у меня осталось около 2,5-3 недель сушки?
:?Если у тебя цель именно сейчас максимально просушится, то почему такое ограничение в 3 недели? Что тебе мешает продолжать хоть до октября?

TRYXA писал(а):Я так понимаю нужно для т4 приобрести: тироксин, метопропол, апаркам, рибоксин
У меня ощущение, что ты в очередной раз как-нибудь накосячишь, слишком ты суетно берёшься за Тироксин, не повтори ситуацию с Кленбутеролом :wall: :crazy: :hospital:
Аспаркам и Рибоксин вообще обсуждать не вижу смысла, этими препаратами можно пренебречь. Метопролол это тоже самое, что и Бисопролол, только короткий, то есть с быстрым периодом распада. Ты Метопролол с Кленбутеролом принимал? Вообще давление и пульс измерял на Кленбутероле в состоянии покоя?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 04 авг 2018, 15:06

Алёша писал(а):А другие гормоны где? Эстрадиол, пролактин?
Мне было сказано: сдай основные анализы)) я в этом деле не силен, спросил в клинике "какие основные" - назвали эти 3 (ттг т3 т4)

Алёша писал(а):Если у тебя цель именно сейчас максимально просушится, то почему такое ограничение в 3 недели? Что тебе мешает продолжать хоть до октября?
Сижу на курсах без пкт с октября... да и на сушке с середины мая, хз хренова не будет, инъекции инъекциями, а вот таблетки, нагрузка на печень огромная, как по мне :unknown:

Алёша писал(а):У меня ощущение, что ты в очередной раз как-нибудь накосячишь
:? у меня, если честно, тоже такое ощущение :wall:

Алёша писал(а):Ты Метопролол с Кленбутеролом принимал?
нет, принимал кетотифен

Алёша писал(а):Вообще давление и пульс измерял на Кленбутероле в состоянии покоя?
после моего эксперимента с кленом, спустя неделю после приема по 4 таблетки и понизив его до 2, потом 3, потом 4. Вообще перестал его чувствовать, до 5 дело так и не дошло. Единственное, что когда забывал принять последнюю таблеку, принимал ее где-то часов в 21.30-22.00, долго не мог заснуть, это единственное как я ощущал клен, после той первой (бешеной) недели :D :stars: :stars: :stars:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 04 авг 2018, 15:39

TRYXA писал(а):Мне было сказано: сдай основные анализы)) я в этом деле не силен, спросил в клинике "какие основные" - назвали эти 3 (ттг т3 т4)

Вот тема, там видео посмотри, и станет всё понятно на счёт анализов. Какие анализы сдавать спортсмену?
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 05 авг 2018, 21:07

TRYXA писал(а):Мне было сказано: сдай основные анализы)) я в этом деле не силен, спросил в клинике "какие основные" - назвали эти 3 (ттг т3 т4)
Читай ещё раз, что тебе было написано:
"Анализы сдавал гормональные? Нужно анализы сдать хотя бы один раз и сразу многое станет понятно, вполне возможно, что у тебя от тестостерона эстрадиол сильно увеличивается или пролактин, или всё вместе.
Также гормон щитовидки посмотри, может сильно низкий. Тогда Тироксин в следующий раз изучай и используй вместо Кленбутерола."

Где здесь написано "основные" анализы? :wall:Конкретно написано про эстрадиол, пролактин и гормоны щитовидки, а ты сдал только гормоны щитовидки.
Где здесь написано, что нужно бежать в аптеку за Тироксином и начинать его принимать? :wall:Дубль два же будет, как с Кленбутеролом :wall:Также решил без горки Тироксин принимать, сразу максимальную дозировку? :crazy: :hospital: :hang:

TRYXA писал(а):Сижу на курсах без пкт с октября... да и на сушке с середины мая, хз хренова не будет, инъекции инъекциями, а вот таблетки, нагрузка на печень огромная, как по мне :unknown:
:wall:TRYXA бляха-муха :evil:Не нужно заниматься догадками, ты ходил сдавать кровь на гормоны щитовидки, мог бы заодно проверить и печень. Пойдёшь сдавать кровь на эстрадиол с пролактином, заодно отметь, что тебе нужны следующие три показателя: Билирубин общий, АЛТ, АСТ.

TRYXA писал(а): :? у меня, если честно, тоже такое ощущение :wall:
Ну так это потому что тебе проще мучить себя месяцами неадекватной диеты и перебором тренировок, чем спокойно разобраться со своими гормонами и основными препаратами :unknown:Короче, не бережёте вы себя ребятишки :hospital: :hang:

TRYXA писал(а):нет, принимал кетотифен
Ну так а ты понимаешь, что Метопролол используется с Кленбутеролом по тем же показателям, что и с Тироксином? На Кленбутероле также нужно контролировать пульс и давление, и по необходимости принимать Метопролол. С Кленбутеролом он тебе не нужен был, а здесь ты решил, что нужен :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 05 авг 2018, 21:24

Алёша писал(а):Читай ещё раз, что тебе было написано:

читаю внимательно:
"Пока курс полноценный не закончился, иди сдавай кровь на основные гормоны. Стоит это недорого, а информация эта скорее всего сразу всё прояснит."
После этих слов и подумал, что самое важно сейчас это как раз сдать на ОСНОВНЫЕ гормоны :pardon:

Алёша писал(а):Также решил без горки Тироксин принимать, сразу максимальную дозировку?

Пока еще не начинал, боюсь если честно в гормоны лезть, хотя, по ходу, давно уже залез :stars: Но если начну, то буду действовать все как расписано в теме "Тироксин т4". Кстати если принимаешь Тироксин, клен убирать или можно вместе? :stars: :crazy:

Алёша писал(а):TRYXA бляха-муха :evil:Не нужно заниматься догадками, ты ходил сдавать кровь на гормоны щитовидки, мог бы заодно проверить и печень. Пойдёшь сдавать кровь на эстрадиол с пролактином, заодно отметь, что тебе нужны следующие три показателя: Билирубин общий, АЛТ, АСТ.

Посмотрел видео, которое скинул Влад, жаль не видел его раньше, теперь понимаю, что нужно было куда большее количество анализов сразу проверить. Обязательно, думаю на этой неделе отправлюсь еще разок сдать др. анализы. Если честно не думал, что по крови можно получить такое огромное количество инфы. :hospital:

Алёша писал(а):Ну так это потому что тебе проще мучить себя месяцами неадекватной диеты и перебором тренировок

В этом согласен, порядком уже под*** заколебался :x :x :x
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 09 авг 2018, 07:15

Пришли результаты анализов.
слева показания - справа значения нормы
Безымянный.png
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 09 авг 2018, 11:12

По анализам у тебя все в полном порядке, немного завышены печеночные ферменты, но на курсе это нормально! вот только эстрадиол начал снова расти. В таком случае все таки лучше принимать анастрозол чаще, по 0.5 мг через день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 09 авг 2018, 12:32

Понял, спасибо! :good:

Значит могу дальше сушиться... елки-маталки :evil: достала она уже. :x

И еще такой вопрос, то что т3 и т4 гормоны щитовидки у меня снижены, что-то нужно предпринимать, принимать или как быть :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»