Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Apollo87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 22:33
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Apollo87 » 14 фев 2024, 18:10

Спасибо огромное,ещё не понятный для меня нюанс,говорят что после мастерона,минимальный откат,это правда?Типо болше останется чем после теста
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 14 фев 2024, 20:20

Apollo87 писал(а):Спасибо огромное,ещё не понятный для меня нюанс,говорят что после мастерона,минимальный откат,это правда?Типо болше останется чем после теста

Всё просто, минимально наберёшь - минимальный откат, не важно после чего, многое также зависит от того, насколько быстро ты восстановишь гормональную систему после курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Bushy » 20 фев 2024, 13:14

Ребята, подскажите есть ли смысл комбинировать энантат и оксану? Если да, то в каких пропорциях? Хочется и чуть набрать и просушиться. Или есть более верный и менее вредный способ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 20 фев 2024, 14:23

Bushy писал(а):Ребята, подскажите есть ли смысл комбинировать энантат и оксану? Если да, то в каких пропорциях? Хочется и чуть набрать и просушиться. Или есть более верный и менее вредный способ?

Конечно есть смысл, данные препараты в комбинации, сработают намного лучше чем по отдельности, для старта будет вполне достаточно 250мг тестостерона в неделю и 40мг оксандролона в день, данный курс относительно безопасный. :hospital: :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Bushy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Bushy » 24 фев 2024, 16:16

Vlad писал(а):Конечно есть смысл, данные препараты в комбинации, сработают намного лучше чем по отдельности, для старта будет вполне достаточно 250мг тестостерона в неделю и 40мг оксандролона в день, данный курс относительно безопасный. :hospital: :good:

Спасибо!
А для восстановления нужно что-то добавлять кроме кломида?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 24 фев 2024, 18:38

Bushy писал(а):Спасибо!
А для восстановления нужно что-то добавлять кроме кломида?

Пожалуйста, нет, больше ничего не нужно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Bushy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Milan4ik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 23:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Milan4ik » 28 фев 2024, 18:06

Добрый вечер, мой курс сейчас ципионат+тренболон энантат. Понедельник, пятница инъекции. 1куб трена(200мг) 0.7 теста ципа(175 мг) то есть в неделю 400мг трена, и 350мг теста. Трен у меня в боченках по 1мл. Добавить теста!? Или же хватает. И как вы смотрите на прием аптечных препаратов таких как: Трентал, розувастатин, дипиридамол-вертекс. Пить по одной таблетки утром!!! хгч с 3 недели по 1000ед в неделю, 4 недели ставить 4 отдых!!! Что скажете по курсу ???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 28 фев 2024, 20:54

Milan4ik писал(а):Добрый вечер, мой курс сейчас ципионат+тренболон энантат. Понедельник, пятница инъекции. 1куб трена(200мг) 0.7 теста ципа(175 мг) то есть в неделю 400мг трена, и 350мг теста. Трен у меня в боченках по 1мл. Добавить теста!? Или же хватает. И как вы смотрите на прием аптечных препаратов таких как: Трентал, розувастатин, дипиридамол-вертекс. Пить по одной таблетки утром!!! хгч с 3 недели по 1000ед в неделю, 4 недели ставить 4 отдых!!! Что скажете по курсу ???

Приветствую! :hi:. Этот вопрос надо задавать не нам, а самому себе, если тебе хватает таких дозировок для прогресса, тогда оставляй все как есть :easy: :pump:, нет смысла увеличивать дозировки просто так или потому что кто-то там сказал. :rake:. Необходимость приёма вспомогательных препаратов, определяется исходя из результата анализов, а вот ХГЧ, можешь добавить, если конечно же в этом есть необходимость, но профилактика не повредит.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Black_beard » 01 мар 2024, 22:25

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё верно, можно использовать финастерид или дутастерид, а также, как вариант можно снизить дозировку тестостерона и добавить больше нандролона, примоболана или болденона.

Здравствуйте, я как то писал про первый курс и гепатит б.
Тут получается фиброз образовался сейчас пью энтекавир.
Но поговорил с гепатологом и проблем в гзт она не видит
Посоветовала гептрал прокапывать если что

Вопрос следующий хочу сесть месяца на 4
На тест проп или энку соло по 450 мл в неделю
Может в дальнейшем мастерон добавлю

Теперь сам вопрос стоит ли ? И где взять(только нормальный и не слишком дорогой) Ростовская обл ? Мой поставщик переехал.
Если просто для хорошего самочувствия, свой тест до 30
Но все равно. Сонливость слабость и тд
Хотя омега витамины креатин л карнитин ежовик кордицепс лейцин
Но все как то не помогает
После работы на тренировке не желания не сил
Мне 29 рост 182 вес 90
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 02 мар 2024, 11:34

Black_beard писал(а):Здравствуйте, я как то писал про первый курс и гепатит б.
Тут получается фиброз образовался сейчас пью энтекавир.
Но поговорил с гепатологом и проблем в гзт она не видит
Посоветовала гептрал прокапывать если что

Вопрос следующий хочу сесть месяца на 4
На тест проп или энку соло по 450 мл в неделю
Может в дальнейшем мастерон добавлю

Теперь сам вопрос стоит ли ? И где взять(только нормальный и не слишком дорогой) Ростовская обл ? Мой поставщик переехал.
Если просто для хорошего самочувствия, свой тест до 30
Но все равно. Сонливость слабость и тд
Хотя омега витамины креатин л карнитин ежовик кордицепс лейцин
Но все как то не помогает
После работы на тренировке не желания не сил
Мне 29 рост 182 вес 90

Приветствую! :hi:. Стоит или не стоит начинать курс, необходимо решать тебе, а не кому-то другому. :rake: Я бы лучше сделал 300мг тестостерона и 200мг примоболана (болденона), но как я понял тебя интересует максимально недорогой курс, тогда можно и тестостерон соло + анастрозол. Приобрести препараты ты можешь перейдя по ссылке ниже, в подписи под моим сообщением (farma-sport). Но, для хорошего самочувствия скорее всего хватит и 250-300мг тестостерона в неделю и желательно это всё ставить не разово.
Возможно тебе стоит поменять образ жизни? потому что не всегда дело только в гормонах, попробуй взять одну-две недели полного отдыха, поменять питание :eat:, начать нормально спать, тренироваться с правильным и постепенным подбором нагрузки :easy: :hard: :ride: :swim:, по возможности заниматься любимым делом, и тогда заметишь улучшения с добавлением гормонов. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»