Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Viking » 04 янв 2018, 17:46

Дмитрий привет!!! как там твоё либидо, восстановилось??? может это из-за гормонов оно низкое было??
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Дмитрий » 04 янв 2018, 18:40

Привет,лучше стало)Недельку решил отдохнуть от зала)Пью йохимбин.Потенция тоже чутка хромает,но улучшения есть хорошие
За это сообщение автора Дмитрий поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алёша » 23 янв 2018, 00:52

Дмитрий писал(а):Интересы поменялись,тренажорка отошла на второй план)Толком не тренил даже год или два,так раза два в неделю ходил,в лучшем случае)Потом растолстел сильно,похудел и снова решил заняться собой :good:
Дмитрий писал(а):Бывало,что спал по 3-4 часа.Клубы,девушки и т.д

Дмитрий, ты оказывается не самый алкоголик на форуме, почитай, что Иван написал, ещё и про тебя вспомнил: Ссылка на сообщение Ивана
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Underdog » 07 апр 2018, 10:45

привет! подскажите когда необходимо проводить полноценную послекурсовую терапию а когда нет??? вот недавно задался этим вопросом, потому что не совсем понимаю, имеет ли смысл заморачиваться над восстановлением собственного тестостерона и пичкать себя лишний раз антиэстрогенами и другими дополнительными препаратами, если примерно через 1.5-2 месяца снова буду начинать новый курс и он опять будет снижаться???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 07 апр 2018, 11:56

Underdog писал(а):привет! подскажите когда необходимо проводить полноценную послекурсовую терапию а когда нет???

Привет. Полноценную после курсовую терапию имеет смысл делать, только перед длительным перерывом в приёме анаболических стероидов. Примерно от трёх месяцев и более. Во всех других случаях, либо просто пауза, или же мост на 250 - 500 мг тестостерона энантата в неделю, дозировка будет зависеть от твоей текущей формы и стажа применения фармакологии. В любом случае, если не будешь делать "мост" после курса и намечается короткий перерыв, то пропить 20 таблеток тамоксифена или кломида будет не лишним, чтобы заблокировать рецепторы эстрогена, и запустить процесс восстановления.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Underdog » 07 апр 2018, 13:06

ну мостить я ещё не решился... меня пока и с перерывом курсить полностью устраивает, значит без антиэстрогенов не обойтись, я понял, ну хотя бы на другие бады тратиться не придётся... :) а что ты скажешь на счёт анализов?? во время курса я знаю какие необходимо сдавать, а вот после курса что надо сдавать, чтобы было видно какие показатели необходимо корректировать??? :? не подскажешь???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 07 апр 2018, 15:03

Underdog писал(а):а что ты скажешь на счёт анализов?? во время курса я знаю какие необходимо сдавать, а вот после курса что надо сдавать, чтобы было видно какие показатели необходимо корректировать???

Что я могу сказать, тоже самое что и всегда! Если у тебя есть финансовая возможность сдавать анализы не только во время курса, но ещё и после курса, то это будет далеко не лишним, вот небольшой список анализов, которые желательно сдать: тестостерон общий, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, эстрадиол, пролактин, алт и аст, уровень холестерина, и по ним уже смотреть что конкретно необходимо корректировать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Underdog » 07 апр 2018, 18:12

слушай, а действительно ли нельзя принимать тамоксифен во время послекурсовой терапии если на курсе использовались нандролон и тренболон??? :unknown: просто раньше часто об этом говорили, что он увеличивает количество каких то там рецепторов, и может сильно повышаться пролактин, и из за этого замедляется восстановление и могут появиться побочные эффекты :(, насколько это так?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 07 апр 2018, 19:58

Underdog писал(а):слушай, а действительно ли нельзя принимать тамоксифен во время послекурсовой терапии если на курсе использовались нандролон и тренболон??

Я раньше также считал что после курса этих препаратов нельзя принимать тамоксифен, но потом понял что его нельзя принимать одновременно с тренболоном и нандролоном. А как известно, пкт необходимо начинать после того, как все анаболические стероиды полностью перестают действовать, поэтому необходимо выждать этот момент и можно спокойно принимать тамоксифен. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Underdog » 10 апр 2018, 10:41

а что делать спортсменам, которые очень долго были на курсе??? :? в моём понимании это примерно 4-6 месяцев, и после этого есть цель как можно быстрее восстановиться, может необходимо использовать какие то определённые схемы по восстановлению?? или так же всё стандартно как и в обычных двух-трёх месячных курсах?? то есть просто принимать кломид или тамоксифен после курса?? :unknown:

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»