Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 29 дек 2017, 18:53

Скорее всего у тебя либидо пропало из-за стрессов, организм на пкт и так находится в сильном стрессе, так может ещё и внешние факторы негативно воздействуют на твоё психоэмоциональное состояние, отсюда и плохое либидо, а может даже в перетренированность начал уходить, такое тоже не исключено. Давай себе больше отдыха, если после работы устал, то лучше не потренируйся один день, ничего страшного с твоей мышечной массой не произойдёт ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2017, 19:01

Решил отдохнуть,следуя вашим советам недельку праздничную)Всех с Наступающим!побольше здоровья и роста :) ;)
За это сообщение автора Дмитрий поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Shef » 29 дек 2017, 20:32

спасибо! и тебя с наступающим! желаю скорейшего восстановления! :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алёша » 01 янв 2018, 22:10

Дмитрий писал(а):Антон,приветсвую!Подскажи пжл-как восстановить либидо на ПКТ??)
Либидо с потенцией не путаешь? Как раз для подобных случаев на ПКТ и покупают Сиалис или Виагру.

Дмитрий писал(а):Спасибо большое,а провирон продается в аптеке?
Нет конечно, ты покупал в аптеке тамоксифен и кломид, они хоть и гормональные препараты, но не входят в список сильнодействующих веществ. Провирон входит, искать его в аптеке тоже самое, что искать там метандростенолон.

Shef писал(а):попробуй ещё в этот комплекс восстановления либидо, добавить просмотр по вечерам видеороликов с красивыми, обнажёнными тёлочками, уверен что этот метод либидо повысит быстро :D
Хороший совет, если речь именно про либидо, а не про потенцию. И если отбросить цензуру, то Шеф рекомендует порнуху смотреть :D


Дмитрий писал(а):Решил отдохнуть,следуя вашим советам недельку праздничную)Всех с Наступающим!побольше здоровья и роста :) ;)

Нельзя было Дмитрию советы про отдых давать, он сейчас снова повторит и не на праздничную недельку, а на очередную семилетку:
Дмитрий писал(а):Интересы поменялись,тренажорка отошла на второй план)
Дмитрий писал(а):Бывало,что спал по 3-4 часа.Клубы,девушки и т.д
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Дмитрий » 01 янв 2018, 22:40

Алеша,с праздником)Да,я имел виду и про либидо, и про потенцию в том числе.Щас принимаю йохимбин,прогресс есть.Планирую новогоднюю недельку отдохнуть и в бой)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алёша » 01 янв 2018, 22:57

Я тебе выше и написал, что для либидо и потенции на ПКТ нет ничего лучше Сиалиса, действующее вещество тадалафил, вот он в магазине Esculap
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Аджей
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 02 янв 2018, 11:02

Насколько я знаю, что Сиалис на либидо вообще никак не влияет... это же виагра, которая только способствует усиленному притоку крови в половой член во время возбуждения и всё, получается если не будет возбуждения, то и стоять также не будет и не важно сколько съесть этой виагры, а возбуждение возникает как раз таки в случае нормального либидо, и разве не лучше будет совмещать приём провирона (для либидо) и виагру (для потенции)???
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Дмитрий » 04 янв 2018, 08:32

Зддравствуйте,снова сдал анализы.Вот,что получилось.Как уменьшить эритроциты?Есть ли смысл еще что то продолжать на ПКТ?(думал Омега3 попить еще)прошло ровно 2 недели,с момента сдачи последнего анализа.4 недели примерно ПКТ на сегодняшний день
Вложения
E4AFB8FF-E72E-48EA-B7D7-D26DBA16D229.jpeg
4FE7ACC4-D7EE-4515-A154-BABDE525F0B1.jpeg
D4B02562-990E-4A71-A91A-03ABFFA5CF77.jpeg
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Антон » 04 янв 2018, 11:09

Здравствуйте! В этот раз картина намного лучше! особенно ЛГ, ФСГ и Тестостерон восстановились достаточно быстро. Всё таки одновременный приём тамоксифена и кломида сделал своё дело :) . Уровень эритроцитов повышен незначительно, добавьте омега - 3, принимайте по 1 грамму в день (в переводе на жирные кислоты), их как я уже говорил, лучше принимать на постоянной основе. Было бы ещё неплохо увидеть результат анализа на эстрадиол, но скорее всего смысла продолжать принимать антиэстрогены больше нет.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Дмитрий » 04 янв 2018, 16:01

Спасибо,Антон)Благодаря вашей консультации восстановился побыстрее)
За это сообщение автора Дмитрий поблагодарил:
Антон

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»