Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 03 сен 2018, 17:45

У меня несколько знакомых пытались принимать остарин, лигандрол и радарин. После трёх недель приёма тестостерон был в нулях (менее 3 Нмоль). Алт / аст 1,5 референта. Причём Сармы были оригинальные, купленные не в РФ. Другими словами САРМы и ПКТ - это вообще несовместимые понятия. Для "поддержки" себя после курса, кроме как использования гормона роста, спортивного питания, и возможно пептидов, ничего другого принимать нет смысла.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
VikingАлёшаTRYXAАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алёша » 06 сен 2018, 05:23

Viking писал(а):мне бы ещё хотелось узнать о таких штуках как SARM"ы, есть ли у тебя опыт их использования, или может знаешь кто юзал эти штуки?????? а то в интернете инфы о них не так много, одни пишут что препараты стоящие, другие говорят что фуфло. даже не знаю кому верить :unknown:
Наивный чтоли? :shock: Неужели непонятно, что это очередной развод спортсменов на деньги и не более того? Не нужна никакая инфа в интернете, и так всё ясно.


Vlad писал(а):Для "поддержки" себя после курса, кроме как использования гормона роста, спортивного питания, и возможно пептидов, ничего другого принимать нет смысла.
:unknown:Для "поддержки" используют инсулин и гормон роста. Причём уже давно пора запомнить, что инсулин куда эффективнее действует на мышечную ткань, чем гормон роста. Ничего лучше стеройдов и инсулина для мышц нет. Гормон роста больше для хрящей, костей, жирового обмена, а не для мышц.
Другое дело, что конечно опасно писать про инсулин, какой-нибудь TRYXA прочитает, всадит не разбираясь неадекватную дозу и помрёт :hang: :cry: С неадекватной начальной дозировкой кленбутерола ему повезло, а в подобном косяке с инсулином точно в коме окажется :hospital: :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXAVladViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение TRYXA » 06 сен 2018, 08:47

Че тут про инсулин болтаем? Пойду-ка куплю себе :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 06 сен 2018, 12:33

Алёша писал(а): :unknown:Для "поддержки" используют инсулин и гормон роста. Причём уже давно пора запомнить, что инсулин куда эффективнее действует на мышечную ткань, чем гормон роста. Ничего лучше стеройдов и инсулина для мышц нет. Гормон роста больше для хрящей, костей, жирового обмена, а не для мышц.
Другое дело, что конечно опасно писать про инсулин, какой-нибудь TRYXA прочитает, всадит не разбираясь неадекватную дозу и помрёт :hang: :cry: С неадекватной начальной дозировкой кленбутерола ему повезло, а в подобном косяке с инсулином точно в коме окажется :hospital: :hang:

Вот поэтому я и не стал говорить об инсулине, а то мало того что большинство не знает как его правильно использовать, так во время послекурсовой терапии просто зажиреют и не получат с него никаких плюсов, я то понимаю что инсулин в теории считается самым сильным анаболическим гормоном, но он способен воздействовать не только на мышечную ткань, но и на жировую, да и если бы я использовал инсулин без АС, то только если бы у меня были высокие дозировки гормона роста. А от гормона роста после курса сплошная польза, и от дозировки 5-10 единиц в день не будет никаких серьезных побочных эффектов, как в случае с тем же инсулином, от которого могут быть печальные последствия. Так что если есть возможность, то гормона роста и минимального набора спортивного питания, любому рядовому атлету после курса будет более чем достаточно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Viking » 06 сен 2018, 14:34

Алёша писал(а):Наивный чтоли? :shock: Неужели непонятно, что это очередной развод спортсменов на деньги и не более того? Не нужна никакая инфа в интернете, и так всё ясно.

ну мне то откуда об этом знать)) я с фармакологией дружу не так давно, мосты делать пока не планирую, но хочу удержать набранную мышечную массу после курса всеми доступными способами, вот и возник вопрос насчёт применения этих штук :) просто часто видел на том же ютубе, что спортсмены рекомендуют использовать Сармы во время пкт, но я просто хотел уточнить и убедиться что это всё лажа и самая обычная реклама... :jokingly:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Shef » 28 сен 2018, 18:54

Всем здрасте! вот на днях сдал анализы после проведения пкт, всё по сути в норме из анализов :), кроме одного гормона :(, это эстрадиола, не критично, но он немного завышен. После курса использовал кломид, скажите мог ли повыситься эстрадиол от использования кломида??? принимал его по 100 мг в день, первые две недели, и потом ещё две недели уже по 50 мг в день, всего пкт длилось полтора месяца.
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 28 сен 2018, 21:05

Приветствую :hi:. Да, такое возможно, что из-за применения кломида может повышаться эстрадиол выше референтных значений, да и возможно у тебя повышенная ароматизация тестостерона, пусть даже и собственного. Рекомендации всё те же, что и на курсе, подбираешь дозировку анастрозола и снижаешь эстрадиол до референтных значений, вне курса думаю 0.5 мг анастрозола раз в 4-5 дней, 4-5 приёма будет достаточно, здесь уже всё зависит от того насколько сильно он у тебя повысился. После окончания приёма, снова можешь сдать анализ на эстрадиол и посмотреть динамику изменения этого гормона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefTRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алёша » 07 окт 2018, 01:52

TRYXA писал(а):Че тут про инсулин болтаем? Пойду-ка куплю себе :rofl: :rofl: :rofl:

Смотрю новые смайлики появились :good:
Думаю, что вот этот :education:будет использоваться почти в каждом ответе тебе :D
Эти скорее всего тоже очень часто :rake: :crackpot: :suicide:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алёша » 10 окт 2018, 05:06

TRYXA писал(а):Че тут про инсулин болтаем? Пойду-ка куплю себе :rofl: :rofl: :rofl:

TRYXA ты жив? :? :help: Уже несколько дней ты ничего не писал во все темы про то, как правильно проводить ПКТ на тироксине :rofl:
Реально чтоли выполнил миссию с инсулином? :suicide: :hang: :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение TRYXA » 10 окт 2018, 09:46

Алёша писал(а):Реально чтоли выполнил миссию с инсулином? :suicide: :hang: :cry:

Не, спасибо))

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»