Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Керя » 16 июл 2018, 15:21

Спасибо тебе Влад, за такие развёрнутые ответы!!! а что ты можешь сказать по поводу послекурсовой терапии, когда её необходимо начинать??? еще хотелось бы узнать, какие препараты надо будет принимать??? да и вообще, сколько по длительности должно быть пкт в данном случае??? возможно понадобится добавить какие ни будь дополнительные препараты помимо антиэстрогенов????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 16 июл 2018, 17:47

Не за что ;). Начинаешь ПКТ исключительно после того, как экзогенный Тестостерон упадёт в границы нулевой отметки. Иначе, вся ПКТ коту под хвост. Эстрадиол и Пролактин тоже должны быть в норме перед началом восстановительной терапии. Если ты не знаешь своего "докурсового" значения последних двух гормонов то они, как минимум, обязаны находиться чуть ниже средних референсных значений. А лучше, ещё ниже.
Собственно ПКТ. Займёт она восемь недель. В течении первых четырёх недель принимаешь таблетку Анастрозола в неделю. Половинку в понедельник и столько же в четверг. Параллельно принимаешь 20 мг Тамоксифена в сутки за два раза с утра и вечером, в течении недели. Потом ещё три недели по 10 мг в сутки за раз. Далее четыре недели Кломида. 100 мг в сутки за два приёма с утра и вечером, в первую неделю и по 50 мг в сутки за один приём на ночь ещё три недели.
Так же, к набору после курсовой терапии имеет смысл подключить Цинк и держать под рукой что то вроде Силденафила (Виагры). Естественно витаминный комплекс и Омега 3 кислоты.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
TRYXAКеряЖенькаАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Керя » 16 июл 2018, 21:37

Отлично! всё по полочкам разложил, теперь всерьез задумаюсь о переходе на вечный курс, самое главное что сейчас уже имею понятие как быстро восстановить гормональную систему в случае чего :good: :good:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Женька
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Женька » 20 июл 2018, 13:15

Всем привет. Очень нужен совет специалиста) сейчас 8 неделя курса пошла суст 250 и нандролон деканат250. Препаратов ещё на 2 недели . Как правильно сделать пкт? Только я пока не определился с полной отменой препаратов... это мой первый курс, и его результаты меня очень радуют. Может посоветуете какие нибудь легкие препараты( без ущерба для организма, особенно для печени, потому что есть гепатит ) до начала следующего курса.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение TRYXA » 20 июл 2018, 13:50

Женька писал(а):Всем привет. Очень нужен совет специалиста) сейчас 8 неделя курса пошла суст 250 и нандролон деканат250. Препаратов ещё на 2 недели . Как правильно сделать пкт? Только я пока не определился с полной отменой препаратов... это мой первый курс, и его результаты меня очень радуют. Может посоветуете какие нибудь легкие препараты( без ущерба для организма, особенно для печени, потому что есть гепатит ) до начала следующего курса.

скока набрал? масса качетсвенная? диеты конкретно придерживался?

а так смотри выше сообщение Vladа, там все подробно описано! сам ПКТ буду использовать по такой схеме
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Женька » 20 июл 2018, 13:59

Ушло пуууузо и бока, вес остался тот же!!!! Рабочие веса на 20% подросли. Для меня это супер показатель, особенно избавление от пуза)))
За это сообщение автора Женька поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 20 июл 2018, 14:04

Женька писал(а):Всем привет. Очень нужен совет специалиста) сейчас 8 неделя курса пошла суст 250 и нандролон деканат250. Препаратов ещё на 2 недели . Как правильно сделать пкт? Только я пока не определился с полной отменой препаратов... это мой первый курс, и его результаты меня очень радуют. Может посоветуете какие нибудь легкие препараты( без ущерба для организма, особенно для печени, потому что есть гепатит ) до начала следующего курса.

Приветствую :hi:. После того как сделаешь последние инъекции препаратов, ждёшь две недели, и делаешь ПКТ кломидом, принимаешь его по 50 мг в день, в течение трёх недель. Возьми на следующем курсе любой эфир тестостерона за основу, и к нему можешь добавить болденон или мастерон, можешь снова деку, но уже дозировки придётся немного повысить, а вообще для помощи в выборе препаратов и составления курса есть отдельная тема.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Женька
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Женька » 20 июл 2018, 14:12

Спасибо , Vlad. А по поводу лёгких препаратов до начала следующего курса, что можешь посоветовать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 20 июл 2018, 14:21

Пожалуйста! Из "лёгких" препаратов, не нагружающих печень, могу посоветовать Болденон или Примоболан. Но как по мне, то для удержания результатов между курсами, и нормального функционирования организма, лучше использовать тестостерон, он гораздо эффективнее, а главное дешевле. Это же у тебя первый курс, ты сможешь даже на ПКТ сохранить большую часть набранного, провел бы хотя бы несколько курсов с ПКТ, а дальше бы уже смотрел на результат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Женька
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Женька
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2018, 22:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Женька » 20 июл 2018, 15:02

Ты прав, воздержусь от препоратов. по крайней мере очень постараюсь. А гонадотропин надо использовать? И если да ,то по какой схеме? И когда начинать?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»